Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9558
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Возраст счастья
Пролга 21
30.12 12:59
Спасибо Борису Акунину за посыл оптимизма и заразительные примеры. И конечно же, спасибо команде сайта за подборки!
Посмотреть ответы
Ритмы тела и духа. «Всегда радуйтесь» — Библия
Пролга 21
30.12 12:36
«Когда страдает и мучается душа, тогда усиливается любовь к Богу». А когда любовь увеличивается, начинаешь открываться, улыбаешься и радуешься. Очередной парадокс любви — страдания и мучения души приводят к внутреннему счастью и радости, которые не зависят от внешних обстоятельств! Спасибо! 
Посмотреть ответы
Новогоднее чудо
Пролга 21
30.12 11:59
Самый лучший новогодний фильм советского времени!
Посмотреть ответы
Хочу достучаться до его сердца, помочь ему смягчиться
Пролга 21
29.12 19:47
Мария, вы думаете, что я не знакома с вашей точкой зрения от СНЛ или не смотрела «Голос души»? Но ведь Сергей Николаевич вот уже больше четверти века отвечает на все вопросы, порой даже независимо от того, знакомы с его материалами или нет.
Посмотреть ответы
Хочу достучаться до его сердца, помочь ему смягчиться
Пролга 21
29.12 18:46
Получается, тогда и письма не надо писать и вопросы не надо задавать и помощи не надо просить, ответ на всё один — изменяйся внутри и не трепи нервы. А для чего тогда сайт? Балльные игры?
Посмотреть ответы
Преодоление гордыни
Пролга 21
29.12 18:15
«Преодоление гордыни — это приближение к Богу, это познание Бога, а процесс познания всегда содержит в себе элемент непредсказуемости.» А я-то думаю, почему люблю непредсказуемость, и порой сама себе удивляюсь?? Наверное, потому что человек и мир отображают друг друга, и непредсказуемый мир помогает человеку познавать себя и всё окружающее, и принимать Божественную волю. Спасибо за отрывок!
Посмотреть ответы
Хочу достучаться до его сердца, помочь ему смягчиться
Пролга 21
29.12 17:12
Мария, да это всё понятно. Ваш сын родился уже у лазаревской воспитанницы. Но такие дети это скорее исключение. Я, когда сыну было 12, была махровой атеисткой, воспитанницей советского строя, что ему и передала. Но вопрос, заданный автором письма, всё-таки поставлен по-другому: " как бы Сергей Николаевич помог объяснить эту кажущуюся несправедливость мира молодому человеку, который всё отрицает, не желает понимать?" Правильное мировоззрение включает в себя и правильное понимание вопроса.
Посмотреть ответы
Хочу достучаться до его сердца, помочь ему смягчиться
Пролга 21
29.12 15:47
Мария, моему сыну уже больше пятидесяти, физик-материалист. Но он бы тоже ваши объяснения не понял и не принял. Общие фразы мы все знаем. Вы можете расшифровать ваши слова о радикально иной системе приоритетов?? У меня стаж относительно небольшой, а вы всё-таки не один десяток лет занимаетесь, если не ошибаюсь. Нам всем надо учиться доносить информацию до остальных. Здесь мы все умники да эксперты, а в обычной среде?
Посмотреть ответы
Как мне работать над собой?
Пролга 21
28.12 17:55
Да, Мария всё верно обозначила. Добавлю, что и зубы и глаза — это голова, лицо, где проблемы говорят о гордыне, которая под вожделением и об идеализме, управлении другими, поклонении будущему и благополучию. Если зубы стираются и разрушаются, значит, полученное вожделение внуков передалось их детям, потомкам. Большой минус зрения тоже говорит о глубоких обидах, неприятии окружающих, прошлого и будущего. Так что работы много и у вас и у детей. Желательно в комплексе изучать все материалы и участвовать в практиках. Всё для нас, любимых. Желаю успехов! 
Посмотреть ответы
«24 секунды подвига» курсанта Павла Шклярука
Пролга 21
28.12 16:52
Любовь это не только счастье и радость. Любовь это и смерть во имя жизни других людей. Это пожизненная боль матери, зовущей сына. Молодой красивый мальчик, казалось, вся жизнь впереди. Но сложилось так, что от него зависела жизнь жителей того места, над которым отказал двигатель самолёта, и он не раздумывая погиб, чтобы жили остальные.  Мы не должны забывать подвигов тех, кто погиб за нас, не должны забывать героев, отдавших свои жизни. Слава герою и вечная память курсанту Павлу Шкляруку!
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz