Как замечательно, что Она смогла принять всю боль, осознать и сохранить чувство Любви и своё Достоинство и как печально, что Он не смог преодолеть и трансформировать свою Боль и свои Заблуждения… Может в следующей жизни...?… Неисповедимы пути Господни? Спасибо автору??
Эта история очень тронула меня… Я думала над ней весь день и обнаружила новый оттенок своей гордыни: пытаться познать Божественное без помощи Бога… Уважаемая автор, спасибо, что поделились своим опытом, мне это ОЧЕНЬ помогло взглянуть на Себя и устремления своей Души по-другому...? Продолжаю работать над собой?
Удивительная прекрасная история о внимательности/невнимательности и о предвзятости/непредвзятости… Сколь много можно приобрести или потерять, если что-то проигнорировать или на что-то взглянуть по-другому… Спасибо автору?
Здравствуйте, Уважаемая автор письма! Спасибо за такое тёплое письмо, Ваши наблюдения мне очень помогли! Я никак не могу толком пройти испытание на принятие свободы воли другого человека. А ведь он и правда имеет право на свободу воли и в отношении жизни, и в отношении болезни, и в отношении смерти, и в отношении любого своего несовершенства...? Прям как-то полегчало и потеплело на душе, на место встало моё неуёмное чувство правоты и всезнайства ?, отпустило желание «понравучать».)))) Любви Вам и успехов))))