Благодарю! Столько всего всколыхнуло… кисель грызла, убегала от гусей, приручили с сестрой одну черную курицу, назвали ее как в популярной детской книжке- Чернушкой. Она оказалась умной, мы даже стали подозревать что она притворяется несушкой, а ночами она королевский министр..???✨
У меня тоже уныние, недовольство собой и судьбой это в нескольких поколениях. Залежи. События последних дней очень сильно подсветили как прибыль (наработки) так и неучтенку. Поняла, что благодаря практикам базовые и такие тяжёлые страхи ушли. Мне не было страшно, было больно, это да. Я впервые ощуутила и поняла как моя судьба готовила меня к этому: как будто проиграла сценарии которые теперь стали реальностью. Я ощутила благодарность и благоговение- без той закалки я бы развалилась сейчас. Я никогда не отличалась эмоц стойкостью, считала себя трусихой, но сейчас я вижу что победила базовые страхи. Что осталось? Все то же, что тревожило меня лет с 16, по терминологии СН это чистка духа и души. Это навалилось в конце прошлой недели. И так понимаю, слой духа прошла а на душе завалилась. Объясню: почувствовала бессилие, тоску, отчаяние, особенно от того что могу в будущем не в состоянии защитить своих детей. Это собст никчемность, сожаление о прошлом, обесценивание своей мечты. В следующий момент я (как советовал СН) представила, чему меня учит ситуация. Бессилие? Это же беззащитность! Так она и должна быть перед Богом всегда, это нам кажется мы такие продуманные и заботимся о себе. Это блеф! Это я поняла, приняла развал будущего, мне полегчало. А что с мечтой? А туда же ее в топку, раз будущее валится, ну и мечту туда же! — А вот это уже преступление. МЫ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БУДУЩЕГО КАК ЖЕРТВЫ ВСЕВЫШНЕМУ, НО НЕ ДОЛЖНЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ. Я поняла это только на следующее утро, когда посмотрела такой информативный ролик СН с семинара в Израиле. Мечты- это уровень души. Я не прошла его, но это помогло мне осознать ущербность своего мировоззрения. Будут ещё экзамены. Я научусь не предавать свою душу!
Western Union?
У них большая комиссия, но я не возражаю. Можно онлайн переводить. Можно переводить авансом, то есть за несколько практик вперёд. Это трудоемко будет отслеживать все переводы и заначки однако. Но например, анонсировать 4 практики на 10 тыс. И человек переводит по курсу на день перевода плюс комиссия. Может там и в рублях можно переводить?
Считаю, все кто не смогут купить билет по известным причинам должны сесть в это время и присоединиться. Можно под «Ритмы освобождения сознания». Нас пытаются сокрушить морально и физически. Но за душу нужно бороться!
Ольга, дислайк. Погоня за справедливостью и порядком никого никогда не приводила к добру. И пыхтеть на этом сайте обвиняя Автора, и других людей в чем?- в «погоне за лайками»? в это смутное время это заявление о собственной неспособности преодолеть эмоции. Имеет смысл работать над ними а не кидаться обвинениями.
Да оба сына как и муж ждут когда мать пробудится от спячки, неприятия и недовольства всем и вся. А в это время мать ещё больше входит в анабиоз на антидепрессантах. Вы любите своих детей? Пересмотрите приоритеты и уберите себя из центра вашей галактики.