Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9133
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Тема для обсуждения №4. Присоединяйтесь!
Inci
09.09 17:22
Добавлю наблюдения. Например, если конфликт неожиданный, где нибудь в транспорте то я знаю, что мне экстренно надо корректировать свой внутренний настрой. И кстати, то просто обнуляет все претензии к другой стороне. В другой ситуации, где например конфликт неизбежен (какой-нибудь пенсионный фонд, собес или подобная контора) по пути туда я максимально отрываю себя от привязанностей, то есть эмоций ожидания, или ассоциативных негативных эмоций связанных с органами государственного управления. Также, как Сергей Николаевич "возлюбил" гаишника с палкой и с намерениями ?Примерно так. В самом заведении отрешиться уже не удастся, так что лучше заранее. Ещё заметила (но этот способ применяю редко в экстренных и особо важных случаях) что могу входить в некое состояние, и моментально "другая сторона" расслабляется. Могу это объяснить только тем, что если у меня уходит глубинное недоверие ситуации, а значит, сопротивление, - реальность меняется и транслирует эти же эмоции, которые с удовольствием начинает чувствовать другой человек, и наверно считает, что он их произвел)) нет, просто подключился ))
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №4. Присоединяйтесь!
Inci
09.09 12:11
Я уже достаточно давно каждый конфликт воспринимаю как подсказочку свыше себе, и очень благодарна за это! В конфликте вылазят все нерешённые обиды, все несознательные установки, которые когда то нацепляли, но не осознаем. Поэтому у меня все конфликты объективно позитивные, других нет. Даже например, если кто то вздрюченный в московском транспорте попадется, я конечно на хамство отвечу, но всегда знаю, что это видимо моя душа на будущее событие отреагировала с ПС, и этот конфликт чтобы «достать меня» из кокона. И он также помогает сбросить напряжение, заземлиться. Но гораздо масштабней и значительней это конечно другой конфликт, конфликт с миром. Мне кажется, у Сергея Николаевича вся система об этом. Как он говорил  говорил, в секунду мы двадцать раз решаем, куда идёт наша энергия. Либо на единство, либо на разделение. Наш выбор определяется подсознанием, на этих скоростях сознание не работает. Поэтому многим кажется что они хорошие и правильные, а в жизни не то- головой мы ничего не знаем, уж поверьте. А от нашего выбора зависит очень многое, в том числе, возникновение конфликтов. Кстати, в последнее время С. Лазарев часто говорит о победе над врагом до его прихода в твою реальность, другими словами, решения конфликта до его реализации на материальном уровне. То есть конфликт решается не только в пространстве, но и во времени, и наша способность оперировать ситуацией на уровне души даёт возможность избежать многих конфликтов (вернее, решить их до реализации в реале) 
Посмотреть ответы
Опрос. Подписка на материалы С.Н. Лазарева на сайте
Inci
09.09 11:50
Мне лично нравится, когда я купила- и навсегда. Подписка, это такой эконом вариант? Как вариант, можно. 
Посмотреть ответы
Сейчас я просто в тупике и не знаю, что делать
Inci
08.09 19:48
Если бы мне моя мама донесла, что ей сказала свекровь, свёкор, кума или ещё кто что то я бы ей вынесла предупреждение. Какой мотив у вашей матери за пересказ такой мути своей дочери? У свекрови может кукуха тихо едет, но она хотя бы не высказала это вам. Вы сами эмоц буерак себе устроили. Драма наше все. 
Посмотреть ответы
Личный опыт перед групповой практикой «Очищение потомков»!
Inci
08.09 13:42
Леночка, у меня одной задали написать про англ короля, которого прозвали синей бородой за то, что жен казнил. Я говорю «что писать будешь», она стала что то обычное, из книжки говорить. Я ей тогда рассказала что у него мать умерла когда ему 11 было, явно психотравма, и в то время никто с детьми не разговаривал. Короче потом его разрывало от страстей, очень гневным был толстым тираном. Я дочери рассказала, что он в жёнах искал мать подсознательно, а например Анна Болейн была амбициозна и там борьба была. Его надо было во всем поощрять и по головке гладить, а она соперничала. Отрубил ей голову? Я сказала ей использовать воображение. У дочери вдруг проснулся интерес к истории, пошли хорошие результаты, уже к концу года ей посоветовали выбрать предмет для финального экзамена. Старшая все переживала за математику, я ей сказала «просто радуйся» (я знала, что у нее математический склад ума), сказала, если не сдаст, потом переслать, все будет как надо. Зачем переживать и нервы себе портить? Какие то задачки ей показала, она убедилась что сама смогла бы их решить. Вобщем, математика пошла хорошо, она сама все решает, июньский экзамен сдала отлично, сейчас все беспокойства ушли. (Напоминаю ей Кого благодарить!) Конечно, родители должны не трястись за результаты, а расслабить дитё, но для этого надо сперва самим принять ситуацию.
Посмотреть ответы
Очень хочу, чтобы в душе поселилась безусловная любовь, чтобы устремление к Богу стало смыслом жизни
Inci
07.09 23:21
Тема очень актуальная, многие молятся и без изменений. Но во первых важна искренность. Чего вы хотите? Избавиться от проблем прежде всего. Но это корысть. Баланс приоритетов не соблюден, то есть требуется дальнейшая работа над собой. Что мешает? Нелюбовь к себе. По шкале от одного до 10 где то 8, иногда и больше. Почки это ПС, ну и все сопутствующие описанные вами обстоятельства также свидетельствуют о мощной гордыне и пс по роду. Сегодня в официальной группе С Н. Лазарева «в контакте» аудио «Отречение от любви к Богу через отречение от любви к себе». Прямо слушайте до дыр. Запомните. Потом дойдет. Это именно ваша проблема. Своими молитвами-просьбами вы не решаете проблему, а усиливает ее.   Ведь молитва усиливает наши тенденции. И в результате -еше больше претензий к себе и отчаяния. Женщина, прощайте себя. Закажите подборку. Купите приложение где есть медитация на тему. Практики для раскрытия чувств. Обязательна работа с прошлым, полное принятие судьбы и прощение себя!!! Потом начинайте молиться за потомков, они загружены. Приготовьтесь к испытанию. Тряхнет, и потом ещё… и долго будет трясти но первая тряска самая болезненная. Пройдете — закрепите тенденцию. Ну а дальше поддерживать ее и наращивать интенсивность любви. Как у выздоравливающих алкоголиков- это на всю жизнь. С этого надо начинать, а потом вам будет легче ощутить любовь. Как? Почитать Библию. Сесть, и не отвлекаться ни на что другое, просто ощутить Его, это невероятное чувство! Оно становится более стабильным с практикой. Но сразу возрастает ответственность, и последствия за неправильное поведение. Поэтому пока начните со очищения себя перед жертвенником... 
Посмотреть ответы
Очень хочу, чтобы в душе поселилась безусловная любовь, чтобы устремление к Богу стало смыслом жизни
Inci
07.09 21:28
Стас, полностью согласна и про презрение к себе, и про технику, и про аффирмации, и про сроки.. Какой Вы продвинутый! Комментируйте чаще, это реально (но плавно) провоцирует личные изменения, консолидирует в оформленный опыт (не говоря уже о имеющемся социальном запросе!)) ?
Посмотреть ответы
Личный опыт перед групповой практикой «Очищение потомков»!
Inci
07.09 18:13
Денис, прямо согласна на сто процентов! И про иерархию и про важность эмоций в воспитании. ?
Посмотреть ответы
1438
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz