Могут быть ещё знаки присутствия. Однажды я проходила по московскому дворику и меня огорошило ароматом из детства, так пахло в саду бабушки и дедушки. Но они разводили цветы а здесь я не увидела таких цветов, хотя подумала что может просто не помню… и просто обомлела, когда увидела неприметный офис лютеранской церкви почти рядом. Дедушка был лютеранином… Потом ходила, нюхала, но уже не было такого ощущения их присутствия.
Мне гораздо удобней заходить на новой площадке, не надо проходить через основной сайт, заходить в личный кабинет, выбирать практику… Просто попадаешь автоматически в свой кабинет и вуаля я там. ??
Обожаю этих людей, которые приближаются к пониманию мира и пытаются разбудить других. Это ужасно, какое то время назад дельфинов отлавливали на еду в каком то регионе (память вытеснила детали как травматичные) а Япония, которая забивает китов гарпунами так, что море становится красное? Им что еды не хватает?? Следую группе концервационистов с Гаваи, они следят за акулами и там совершенно нереальные кадры огромных акул спокойно плавающих вместе с людьми. Акулы не едят людей, а люди едят суп из плавников акул, отлавливают, отрубают плавники и выбрасывают в море. Сокращение акул угрожает экосистеме океана, тк они санитары океана. Человек — угроза этим прекрасным животным, но вслед за ними исчезнет и он.
«Но я живу сейчас одна, без этого мужчины, так как он хочет иметь сразу двух женщин.» У Сергея Николаевича есть видео, где он говорит что гордым и ревнивым женщинам достаются женатые, и говорит что быть второй женой это «не третьей». В этом есть унижение, приняв которое наверно Вы закрыли бы свою негативную программу. Не хотите вернуться к тому мужчине? Ведь через него лечат, заземляют.
Ситуация может и тяжёлая, но можно выходить легко. Представить, что это легко по Чуть-чуть. Чуть-чуть простить и представить, что вы уже почти вне ее. Ещё больше простить походя, без лишних движений и без гордости- вы расправляетесь с отходами. Дышать. Почувствовать кончики своих пальцев. Ощущения-жизнь- ЛЮБЫЕ ощущения, даже плохие, только благодаря чувствам вы понимаете, что вы есть. Благодарите ещё. И ещё. Иммобилизуйте обиду своей готовностью и горячностью. Возьмите тайм аут, передохните. Потом вернитесь и закончите прощать. В конце можно задействовать облака: смотреть долго, любоваться, и они как липкая сахарная вата утянут остатки обиды. Все, свобода ?
Вот как странно, я например только недавно узнала где родился Сергей Николаевич, но уже давно знаю от чего заикание. Передозировка сознания. У вас явно поклонение высшим чувствам, огромная зацепка за духовность, возможно, творчество. Что у матери? Напишите историю рода, выявите родовой конфликт. Предположу, что жёсткий идеализм, гордыня, поклонение духовности. Перевозбуждение сознания это ДЦП, родовые травмы, замедленное развитие, аутизм, заикание. Логопеды хорошо, но не с того конца надо начинать. У вас в письме Всевышний на последнем месте после ангелов и вселенной. Случайность? Нет. Бог для вас далеко. Вы язычник, ваш бог даёт только хорошее. Диалектика в восприятии мира отсутствует. Мне кажется, у вас классический случай гордыни. При этом идет блокировка желаний, то есть повышенная ревность. Хотите чтобы какой нибудь целитель вылечил вас? Вы очень тонко упрашиваете СН о вмешательстве, красоты Ейска… Выздоровление начинается с искренности. Знаете, не обижайтесь, но моя сестра в детстве заикалась и ее мама вылечила какой то травкой. Так она сейчас страдает словесным недержанием. Лучше бы помалкивала. То есть, вылечить вылечили, а характер не изменился, стал только хуже. Не зря аутистам блокируют сознание и желания- чтобы не продавили мир под себя.
И ещё, разговаривать с любимым надо прежде всего сердцем. Или пусть он говорит, а вы слушайте. Ничего страшного. Говорите мало и только хорошее. Поверьте, это его устроит.