Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Новая картина С.Н.Лазарева «День рождения»!
Inci
11.06 20:07
Это 3д изображение! И как всегда- как будто возникает ощущение чего-то очень знакомого, как щекотание...?
Посмотреть ответы
Как я понял, что Бог есть, а смерти нет
Inci
11.06 17:40
Могут быть ещё знаки присутствия. Однажды я проходила по московскому дворику и меня огорошило ароматом из детства, так пахло в саду бабушки и дедушки. Но они разводили цветы а здесь я не увидела таких цветов, хотя подумала что может просто не помню… и просто обомлела, когда увидела неприметный офис лютеранской церкви почти рядом. Дедушка был лютеранином… Потом ходила, нюхала, но уже не было такого ощущения их присутствия. 
Посмотреть ответы
Групповая практика-онлайн «Очищение потомков» на новой площадке!
Inci
09.06 12:03
Мне гораздо удобней заходить на новой площадке, не надо проходить через основной сайт, заходить в личный кабинет, выбирать практику… Просто попадаешь автоматически в свой кабинет и вуаля я там. ??
Посмотреть ответы
Уроки дельфиньего
Inci
05.06 13:46
Обожаю этих людей, которые приближаются к пониманию мира и пытаются разбудить других. Это ужасно, какое то время назад дельфинов отлавливали на еду в каком то регионе (память вытеснила детали как травматичные) а Япония, которая забивает китов гарпунами так, что море становится красное? Им что еды не хватает?? Следую группе концервационистов с Гаваи, они следят за акулами и там совершенно нереальные кадры огромных акул спокойно плавающих вместе с людьми. Акулы не едят людей, а люди едят суп из плавников акул, отлавливают, отрубают плавники и выбрасывают в море. Сокращение акул угрожает экосистеме океана, тк они санитары океана. Человек — угроза этим прекрасным животным, но вслед за ними исчезнет и он. 
Посмотреть ответы
Насколько важно для женщины создавать семью и выходить замуж, если она и так счастлива?
Inci
04.06 15:18
«Но я живу сейчас одна, без этого мужчины, так как он хочет иметь сразу двух женщин.» У Сергея Николаевича есть видео, где он говорит что гордым и ревнивым женщинам достаются женатые, и говорит что быть второй женой это «не третьей». В этом есть унижение, приняв которое наверно Вы закрыли бы свою негативную программу. Не хотите вернуться к тому мужчине? Ведь через него лечат, заземляют. 
Посмотреть ответы
Осуждение разрастается, как липкая паутина
Inci
03.06 18:01
Ситуация может и тяжёлая, но можно выходить легко. Представить, что это легко по Чуть-чуть. Чуть-чуть простить и представить, что вы уже почти вне ее. Ещё больше простить походя, без лишних движений и без гордости- вы расправляетесь с отходами. Дышать. Почувствовать кончики своих пальцев. Ощущения-жизнь- ЛЮБЫЕ ощущения, даже плохие, только благодаря чувствам вы понимаете, что вы есть. Благодарите ещё. И ещё. Иммобилизуйте обиду своей готовностью и горячностью. Возьмите тайм аут, передохните. Потом вернитесь и закончите прощать. В конце можно  задействовать облака: смотреть долго, любоваться, и они как липкая сахарная вата утянут остатки обиды. Все, свобода ?
Посмотреть ответы
Из-за сложного логоневроза не могу общаться с семьёй
Inci
02.06 17:19
Вот как странно, я например только недавно узнала где родился Сергей Николаевич, но уже давно знаю от чего заикание. Передозировка сознания. У вас явно поклонение высшим чувствам, огромная зацепка за духовность, возможно, творчество. Что у матери? Напишите историю рода, выявите родовой конфликт. Предположу, что жёсткий идеализм, гордыня, поклонение духовности. Перевозбуждение сознания это ДЦП, родовые травмы, замедленное развитие, аутизм, заикание. Логопеды хорошо, но не с того конца надо начинать. У вас в письме Всевышний на последнем месте после ангелов и вселенной. Случайность? Нет. Бог для вас далеко. Вы язычник, ваш бог даёт только хорошее. Диалектика в восприятии мира отсутствует. Мне кажется, у вас классический случай гордыни. При этом идет блокировка желаний, то есть повышенная ревность. Хотите чтобы какой нибудь целитель вылечил вас? Вы очень тонко упрашиваете  СН о вмешательстве, красоты Ейска… Выздоровление начинается с искренности. Знаете, не обижайтесь, но моя сестра в детстве заикалась и ее мама вылечила какой то травкой. Так она сейчас страдает словесным недержанием. Лучше бы помалкивала. То есть, вылечить вылечили, а характер не изменился, стал только хуже. Не зря аутистам блокируют сознание и желания- чтобы не продавили мир под себя. 
И ещё, разговаривать с любимым надо прежде всего сердцем. Или пусть он говорит, а вы слушайте. Ничего страшного. Говорите мало и только хорошее. Поверьте, это его устроит.
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz