Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Сентябрьская скидка на картины Сергея Николаевича!
Inci
03.09 09:24
Красотища, объёмность и живое дыхание… не могу выразить… Реально волшебно влияет на пространство и атмосферу у доме. Благодарю ?❤️
Посмотреть ответы
О безмерной силе духа человеческого
Inci
02.09 14:17
Спасибо! Нашла его в ВК, почитала, посмотрела… нашла реквизиты для перевода ура!.. До слез пробрало, такая сила духа, а руки его немеют постепенно, это так  ужасно когда молодой, такой талантливый человек, который столько уже пережил и смог преодолеть чувствует как силы покидают его, а ведь он молод и ещё о семье надо заботиться… Поддержка ему важна и необходима ?
Посмотреть ответы
«Личный опыт» перед практикой «Гармония в семье»
Inci
01.09 20:57
Красивые, полноводные комментарии и, главное, от людей не пустозвонов, а серьезных и ценных комментаторов уже знакомых! Мне хотелось ещё добавить, что очень интересно и благодарное дело предвосхищать эмоции друг друга, и как бы проходить ситуацию там — до того, как она выйдет на физический уровень. То есть, изучить и прочувствовать эмоции другого и реагировать на них до того, как вторая половина даже поймет их, это очень тонкая огранка и требует любви, терпения и работы над собой. Но как приятно когда ему приятно! И как всё хорошо, когда твой любимый счастлив, когда ты идёшь ему навстречу в его желаниях, которые он даже не проговорил. И важно, очень важно хранить эту священную  связь душ и не подпускать никого близко к ней- ни маму, ни подруг, и даже охранять ее от своей внутренней змеи. А пожелания мужьям- раскрывать в себе духовные качества настоящего мужика, лидера, реально развиваться. Тогда жена станцует на столе, чтобы получить ваше внимание и голова у нее никогда не будет болеть ))
Посмотреть ответы
Мне не хватает уважения со стороны подруги
Inci
01.09 15:33
Дорогой N! 
Вы сами очень хорошо суммировали проблемы, и не думайте, что они «незначительные». Все мы в большей и меньшей степени сталкиваемся с этими тенденциями. Это очень важно обговаривать, потому что они касаются семьи и детей. К сожалению, женский феминизм (обзову его по английски feminazi) взял верх. Недавно в отеле посмотрела новости и там сидели два диктора, белая и темная женщины. (Белую знаю, она знаменитость),-  женская сила плюс политкорректность в действии)). Что касается Вашего письма: Вы чувствуете некую угрозу и не случайно. Дело и в поведении вашей подруги, и также в том, с чем предстоит встретиться вашему сыну.  Знаете, термин «бинарный»? Я не знала, пока меня дети не просветили. Это оказывается тот, кто не определился со своим полом! И такое бывает!  И много будет такого, что представляет угрозу развитию детей на западе, особенно если мать и отец не разделяют традиционные ценности. Мне кажется, вы много сделали, но Ваша подруга все принимает как должное, ещё бы, ведь на западе мужчина под каблуком у женщины официально. То есть, я думаю, если вы ощущаете, что чувств нет, то дистанция от нее поможет вам определиться со следующим шагом. Лазарев говорил, что уход мужчины балансирует гордыню женщины, тем более это будет чувствительным для нее, если вы зарабатывали больше и много помогали с сыном. Если ваш уход ее не отрезвит, то тогда я думаю, отношения не стоят усилий. Остается сын. Здесь не стоит его жалеть за счёт собственной жизни. Он пришел в эту жизнь учить уроки. Главное, вы останетесь любящим и присутствующим отцом. Вы не уходите из его жизни, наоборот, физическое отсутствие компенсируется вашей заботой и духовным присутствием. Став постарше дети выбирают с кем хотят жить, имейте ввиду, что возможно однажды мальчик захочет жить с Вами, я даже уверена в этом. Если вы в своем новом месте жительства будете иметь комнату для него, ему это будет очень важно. И когда он с вами, вы сможете заниматься его воспитанием, что не делают в голландских детсадах и ваша подруга тоже не заморачивается. Главное, чтобы он чувствовал что вы available for him в любое время и любой ситуации, всегда отвечайте на его звонки, поддерживайте связь, станьте для него настоящим отцом, духовным советником. Конечно, это потребует Вашего собственного духовного роста и развития. Я думаю, в Сербии гораздо больше возможностей для этого. К счастью, ваша работа позволяет вам жить где угодно. Не обрекайте себя на несчастье из-за воображаемых обязанностей. Ваша обязанность прежде всего это Ваша душа, и ее не обманешь. Вы производите впечатление глубокого человека с большим потенциалом, и важно что вы не утеряли связь с собой во имя каких- то ложных ценностей, которым поклоняется большинство. Удачи Вам!
Посмотреть ответы
Новая групповая практика-онлайн «Гармония в семье»! Присоединяйтесь!
Inci
31.08 18:01
Какой подарок Вы делаете нам! ❤️?Это великолепная новость!
?
Посмотреть ответы
Говорят, я природный психолог…
Inci
31.08 15:02
Аах, кажется поняла! Показатель -внутренняя радость. Не путать с самоудовлетворением! Радость. Я лично веселюсь, комментируя здесь. Помните как у Кэррола ?:«воркалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хохотали зелюки как мумзики в мове ...'?
Посмотреть ответы
Говорят, я природный психолог…
Inci
31.08 14:31
Все аргументы которые Вы написали говорят  «за». А какие противопоказания кроме страха? Самое главное, мне кажется, это саморабота. Тогда интуиция Вам подскажет и поможет. Притом, что нужно реально над собой работать, как Сергей Николаевич это делал и делает, когда даже одно его присутствие лечит. Это и есть лучшая защита. И мне кажется, не гнаться за результатами, и Вы вроде так и делаете. Нельзя себя запирать, это точно, если бы я в свое время решила замолчать и не комментировать, мне бы не поздоровилось. А в результате- много что выиграла, узнала, поняла и реализовала. Это эффект прозрачности, о котором Вы пишите. Когда мы в потоке время ускоряется и нам открываются истины выходящие за рамки обычного, пусть и широкого, восприятия. На каком то сверхчувственное уровне. Это сверхспособности, но зацепляться за них опасно. не надо иметь цель «помогать людям», и Вы это тоже поняли. Грань тонкая, но я думаю, Вы ее освоили. Главное, не переходить ее, оставаться проводником и тогда дерзать стоит. ?
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Inci
31.08 11:21
Пы сы: купить все семинары и подборки можно на этом сайте 
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Inci
31.08 11:17
Очередное письмо из серии «памагите! (Но прощать родителей-  не ко мне)». Вы новичок это очевидно, сейчас волна таких, которые сразу совета просят, хотят встретиться с Лазаревым- чтобы поправить здоровье. У меня сомнения что вы на этот сайт заходите, поэтому мой ответ будет общий вот таким новичкам. Я читаю Лазарева с выхода его первой книги. Необходимо развивать себя, самообразовываться по его системе, это кстати коррелирует с общим развитием, делает мудрее. И это развитие должно быть непрерывным. В частности, я вчера смотрела его семинар от 1997 г. Очень- очень информативно, круче любого кино. Для себя отметила два момента, с которыми мне лично нужно работать. То есть я не новичок, и многое уже смогла изменить в жизни благодаря СН, но не телек смотрю в свободное время, а Лазарева. Так, на заметку.  Кстати в том семинаре в Петербурге он даёт практику прощения, много объясняет с точки зрения своей диагностики, в том числе необходимость прощения родителей, и много ещё чего. Просто заплатить 400 рэ, сесть, потратить свое время, сделать усилие даст вам гораздо больше, чем просить, чтоб вам дали что-то, тем более что при вашем нынешнем уровне вообще это не поймете. Потребительство вредно и толку для здоровья не будет. 
Посмотреть ответы
Где я не дорабатываю?
Inci
28.08 16:53
Пытается, тк чувствует что капец. Уже с психикой проблемы, род пресекается. И он советов не поймет, слишком заиндевел. Как он сказал, не хочу рыться в этом опусе, типа Лазарев дальше его ушел. Вообще то, и направление другое, прямо противоположное. У автора дьяволические черты, хвост заметили не случайно. Сам он не нацепился. Все неслучайно. Пост, отрешение, аскеза, жертва, забота, почитание почитание родителей, (отец мертв, а он его как живого обличает!!) Смирение в кубе. Учиться принимать боль, унижение и радоваться. Программист ещё… но все лечится.
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz