Диалектика! Только сердце может указать, если развиты чувства. Знала одного шикарного мужчину, директора крупного предприятия, специалиста инженерного дела, хотел уйти от жены к любовнице, жена знала как его остановить, воззвав к его ответственности перед ребенком (ребёночку в тот момент было 15, вырос в шелках, стал геем) и мужчина не смог преодолеть свою «порядочность» и остался. Итог- инсульт. От жены все же ушел потом, на пенсии, все оставив. Но если бегать по женщинам и оправдывать кармой- мужчине грозит сердце или простатит. Диалектика. Аналогично: женщина, называющая себя верующей, одинока и транслирует это как выбор в пользу Христа. И врёт самой себе и другим: она не может преодолеть мышление крайностями. У нее «чистый бог» будет всегда противопоставлен «нечистому» мужчине. В мужчине со всеми его недостатками она Божественное не видит. Скорее, беса- искусителя. И предпочитает остаться «чистой» ? Диалектика у нее отсутствует. Да уж, все проблемы начинаются в голове. Спасибо, дорогой Сергей Николаевич, Вы мне мозги хорошо выправили ❤️?
Посмотрела я статью в Википедии которая так и называется «потомки Мендельсонов.». Ими город можно заселить. Врачи, банкиры, музыканты, историки… Вот уж точно, Господь хранит и умножает наследие праведных!
Согласна с Марией полностью. Само желание узнать что кто то думает по поводу ваших желаний указывает на огромную внутреннюю непреодоленную зависимость и инфантильность. А что если Лазарев ответил бы «нет»? Не надо вам мужика, не занимайтесь творчеством- вы бы сказали «хорошо»-?? Вы ищете ответы на вопросы, которые сами знаете. Похоже вы с детства ищите одобрения *взрослых" а сами так и не выросли. Принять ответственность на себя, уметь терять и преодолевать страх- вам это незнакомо. Но это единственный путь. Многие просят Лазарева ответить ставить им прививку или нет, это тот же самый указатель на неразвитость чувств. И когда они не получают что хотят, начинают обвинять СН, а он что, должен им что ли? Если недоразвиты чувства, то вот это проблема. Это решать надо, и тогда каждый найдет ответ для себя. Это не к вам, уважаемая автор, (это к аудитории Ютуба) но у вас схожая проблема: неразвитость чувств рождает страх, зависимость, неуверенность в себе, своем предназначении, и ведёт к программе самоуничтожения. А сие есть смерть сначала духовная, потом остальная. Поэтому, выбора нет, дерзайте.
Смотрите, в вас шикарная логика и отличный слог, то есть интеллект эта ваша сильная сторона, это несомненно. Значит нужно решать проблему с его помощью; у нас есть сильные стороны которые нам даны, и их надо утилизировать для своих насущных потребностей, в вашем случае, для преодоления проблемы, которую вы идентифицировали. Можно конечно эмоциональничать, мы -женщины, но при этом использовать интеллект. Сесть и написать бизнес-план проекта преодоления безверия (на самом деле это будет не главный результат, но пока можно оставить так). Конечно, ваше неверие в себя идёт из детства. Нас, детей одергивали, «не делай этого», плюс мы впитали религиозные, культурные и бессознательные последствия нерешённой родительской травмы. Вам надо примириться с детством, ощутить родителей как детей. Пойдет тепло и доверие к миру. Дальше, стремится усилить это чувство, работать с прошлыми «предательствами», проходить боль души, и потом вы вдруг осознаете что вопрос доверия к людям уже не сильно волнует вас, так как вы стали независимы от них в своем внутр счастье, привязанность к миру спала, а вместе с ней ушло недоверие, страх, истерика. А пока не бросайтесь силой воли доверять людям, вы ещё не преодолели обиды, ну и вообще это сфера подсознания. Начинайте с пересмотра прошлого, как СН советует, тренируйте чувства, умение решать конфликт — тут завал у 90 процентов, а ведь это тормозит развитие и рождает страхи. Вообще, все по системе Лазарева .
Супер! Но этот аккаунт в Инстаграм частный, чтобы подписаться надо постучаться. Я это сделала, жду ответа. Может откроете свободный доступ как на основном аккаунте? Спасибо
Согласна с Марией. Болезнь легче вылечить чем изменить детей; если у детей загрузка то вам нормального здоровья не будет. Двойни рождаются у гордецов, их само существование в «паре», начиная с необходимости делить пространство в животе матери, ограничивает их раздутую гордыню. Это считается осложнением в медицине, рекомендуют кесарево, чтобы не подвергать риску родовых травм. Под гордыней всегда лежит вожделение, неспособность поставить свои желания после любви. Сам факт, что вы хотите персональную консультацию указывает что реально вы не сильно изменились. Характеры и проблемы детей надо принять серьезно, это серьезнее чем болезнь ваша на самом деле. Записывайтесь и слушайте практики Лазарева всей семьёй, там идут отличные перетряски и откровения. Ваш покладистый муж -та ещё западня. СН сказал не дают душевных чисток, когда человек не может их принять из-за сильной привязанности к миру… Тогда внутреннюю агрессию блокируют физ болезнью. Вы сами должны это знать если читали Автора и работали по Системе.
Мария, если поголодать (даже чисто в технических целях), сохранять молчание и воздержание, тогда раскрываются сверхресурсы, но при этом гордыня ползет вверх, потом дадут ситуацию, когда оскорблены чувства, будущее (либо без ситуации жах начинается) и ты ее проходишь, держишь боль души, вот тогда открывается все довольно быстро. Контролировать их развитие невозможно, важно параллельно увеличивать амплитуду чувств, учиться принимать унижение (это сложней, когда волна с потомков а обидчиков нет), недовольство судьбой и уныние, это самоубийственно, поэтому реагировать с радостью, меньше думать, и как сказал СН в одном ролике «есть мясо и пить водку». Водку это мне чересчур, но заметила, что мясо помогает. Когда вегетарианствую усиливается конституция ветра, надо наоборот заземляться. И веселиться, не уходить в эфиры и идеи, самые умные и прекрасные, это гибельно. И конечно, никаких ушу, рейки, трансерфингов. И специально никакой активации интуиции, записывания снов, и проч. Тогда жить приятнее, гораздо спокойнее и в миру с собой. Но это не отменяет момента перетрясок, при том что по мере развития они становятся более масштабными и моментальными (подумал не так- получил) Здесь важно не винить себя и отказываться от своего прошлого, здесь важно вобрать его, переварить (это больно) и это трансформирует. И опять, на какое то время ты защищен. Раньше я постоянно зависала на этом моменте, но жизнь научила не останавливаться. И как полумаю- лет семь ушло! Это мой опыт. Х
? Вы можете оставаться только его женой пока так хочет сердце. Зачем убирать фото, они напоминают о радости. Не стоит задавать себе вопросов отпустили или нет. Это любовь, как ее можно отпустить? И как отделить Вашего любимого от любви? Главное, чувствовать радость, не терять ее, не привязывать свое счастье к присутствию физическому. У Вас это получается и Вы так помогаете ему, себе и Вашими потомкам. Его уход был предопределен, это от Вас не зависело. Теперь позаботьтесь о себе, я слышала что с терапией живут долго. Насчёт женщин- у Вас отличный юмор! Мужчинам сейчас нелегко. Но это означает, им нужно искать единственную и завоёвывать ее. Расти духовно, развиваться. Это естественный отбор для всех. Вот станут такими, как Сергей Николаевич — от женщин отбоя не будет. Ему периодически на всех площадках в любви признаются женщины, постоянно.
Дорогая автор письма, очень рада за вас- за нас! Знаю как это, что, и знаю зачем. Мы выжили. И пока живём — это огромная радость. Вам советы не нужны, вы сами все знаете. Теперь главное не усыхать, практики очень помогают активизировать чувства. Ещё что скажу: наверно очень повезло, что нас до повидла этого «привили», ведь как сейчас крыша у многих поползла… Мы очень кстати научились радоваться! И возможно, детей научили, запоздало но необходимо. Выздоровели и научились радоваться. Супер-результат !??