Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
22.01 20:10
Елена, отличный совет с "раскадровкой"! И тут же в тему: на сайте анонс скидки на подборку по теме "Покаяние"- там и медитации и семинары, просто отличная подборка для всех кто не знает откуда у их проблем ноги растут и как с ними справиться! ⛅️
Посмотреть ответы
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
21.01 19:57
Почему то мы очень много уделяем внимания конфликтам с начальником, например, с людьми от которых зависим. Прижмемся, выдохнем, ан пронесло. А вот конфликт в транспорте, магазине, с незнакомыми людьми- вот там мы хотим показать свою самость, и нам все равно. Конфликтов «не важных» не бывает. Потому что все они указывают на нутро, а если нутро конфликтное то — о как важно!- научиться себя усмирять в маленьких конфликтах, научиться любить и уступать незнакомым людям. И так происходит обучение конфликту. Это не просто бабский конфликт, это вы видимо привыкшие к конфликтам в вашей жизни и привыкли их решать как мужик, сплеча рубить «правду-матку». Что важно понять: сейчас мы на пороховой бочке, и очень важно притушивать свой апломб просто стать миротворцем, а не миной с готовым сорваться запалом. Внешние усилия по своей перекодировке применять вам необходимо. И второе- ваша агрессия происходит от глубоких претензий к матери и миру. Читаете Лазарева? А мать не простили, к весь мир с ней — всех женщин, вы не любите женщин. «А за что же их любить?»- а вот в том то и проблема. Не хотим любить- нагнут выю. Пока не взмолимся о пощаде и не смиримся. Лучше уж добровольно, тем более, этот мир придуман не вами. Начните прощать. Это долгий процесс, но по устремлению воздастся вам. Перечитывание всего СН про прощение, есть медитация в приложении. Тупо слушайте, потом дойдет, потом проникнет, и тд. Трясти вас долго будет, вам с характером своим долго работать. Но ощущения уже подскажут, если идете в правильном направлении. Убирайте свои солдатские замашки. Мир итак по уши в агрессии, ваша правда никому не нужна, а вот миролюбие и терпение необходимы 
Посмотреть ответы
Январская скидка на материалы С.Н. Лазарева по теме: «Покаяние»
Inci
21.01 15:09
Суперподборка! Покаяние это кажется что просто «вспомнил-покаялся». На самом деле самые страшные грехи мы не замечаем. Самое главное отречение от любви происходит на ангельском уровне. Грех дьявола. Именно он потом ведёт к развалу, деградации духовной и физической. Пока не пройдем все- не отпустит. Мозгу надо помочь вспомнить. Материалы Лазарева надо считывать душой, и тогда она раскроется новой информации и старое «всплывёт» в сознании, помогая очистить себя и род. Покаяние- великолепная возможность данная Богом, чтобы на любой степени деградации в грехе вернуться к Нему ???
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Именно племянница меня вот так "вампирит"
Inci
19.01 13:14
Яна, автор письма просила указаний? Нет. И пытаться ей, взрослой незнакомой женщине, давать советы изменить себя не очень уважительно.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Именно племянница меня вот так "вампирит"
Inci
19.01 00:06
Мария, да, добавлю что и у меня есть племянница. Невероятно талантливая, одно издательство заключило с ней контракт едва та достигла совершеннолетия. Нет, там не ЭКО. Вышла и внешностью и умом. Родители конечно гордятся ей, но но но… Вы знаете, о чем я) Ситуация не редкость совершенно. Автор письма сделала совершенно верное наблюдение и оно даже не новое про детей ЭКО, но почему то ей предлагают заняться собой и помириться с сестрой, (а также воспитывать племянницу). У меня 4 племянника и я даже не представляю как бы я внедрилась между ними и родителями с воспитательными целями ?
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Именно племянница меня вот так "вампирит"
Inci
18.01 16:10
Вывод сделать легко: мать не меняясь продавила свою волю, и это многократно усилилось в ее ребенке, который потребитель изначально. Вы описываете характер матери. Усильте в ребенке, рождение которого природа не хотела- вот и законченный вампир. Понимаю, вам не хотелось плохо говорить о племяннице, а хорошего сказать особо нечего (всеми этими талантами сейчас обладают многие дети, из-за возросших способностей детей растет бесплодие родителей), но именно вампир зациклен на исполнении своей воли любой ценой, у вампира тяга к манипуляции, собственная правота это также из черта. У них совершенно отсутствует сострадание, при этом они могут быть прекрасными эмпатами- но используют состояние другого в своих целях. Социопаты- вампиры. То есть, это отклонение даёт им выгоду, они легко достигают целей так как не обремены нравственными установками (но могут умело заставить вас поверить, что являются самыми нравственными, если им понадобится). Я думаю, надо просто чувствовать свое сердце и ограничить общение, если вам плохо после. Встречаться можно в компании. Я не думаю, что племянница будет по вам скучать. Надо смотреть трезво: если ее мать не видит проблемы и не желает меняться, если она всегда права, то диалог не с ней ни с подростком не особо возможен. Я понимаю, это больно признать, и как то хочется это изменить, но это иллюзии. Кстати, там очевидно девочке в уши пели какая она вся талантливая и дочь знает себе цену. Не, я бы не пыталась воспитывать чужого ребенка, просто наблюдала «как не надо» И как говорил Лазарев, помощь придет. А уж в каком виде нам не дано знать.
Посмотреть ответы
Наши мысли — это разговор с Богом
Inci
18.01 13:22
Это и у меня так, но претензии к себе по поводу прошлых ситуаций. Вообще охренели мы, присваиваем Его полномочия! Под самым невинным видом, с «лучшими намерениями». Работаю, стало лучше. Никакого препарирования прошлого на предмет «а как могла быть лучше если бы я (читающая Лазарева, не глупая, энергичная… и тд и тп) поступила тогда. Это влечет латентный фон чувства вины, и как проявленный результат такого мировоззрения- завышенные требования к себе и к жизни. Раньше я называла это „поиск гармонии“, типа бесшовный конгломерат, но это всего лишь уход он травмирующих событий и ситуаций. Я думаю, это работа на всю жизнь ?
Посмотреть ответы
Евгений Миронов. Один в лодке
Inci
16.01 18:47
Я помню фильм «мусульманин», как раз на волне терроризма. И он так передал это! У меня снесло матрицу, а это и есть задача настоящего искусства! Одна беда- на фоне Миронова все другие актеры просто высвечиваются и видно из слабину. Он — ансамбль. Одинокий и мощный ?
Посмотреть ответы
«Царствие Божие наступает, и такие "спецэффекты" вполне могут быть»
Inci
14.01 10:52
Дмитрий, правильно! Опасайтесь осознанных сновидений! Это началось с Кастанеды, практика индейских шаманов. Кастанеда умер рано от рака. Лазарев предупреждал об опасности. Это развивает сознание и ведёт к дьяволизму, а у вас и так сверхспособности.
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Внутренняя сила и уверенность в себе»
Inci
13.01 14:28
Ser-Go, я вам выше ответила. Неохота читать ваши тексты, они выдают человека не знающего Системы Лазарева. А чью-то отсебятину я не читаю, ее навалом сейчас везде (
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz