Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9559
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Может, я иду все эти годы совсем в другую сторону?
Пролга 21
12.11 12:17
Спасибо за хотя бы одно объяснение. Почему-то на сайте оно распространено без всяких улыбок. А вот ваша жестокость, переходящая в оскорбление, что кто-то бесится, говорит о вашем состоянии души — что внутри, то и снаружи.
И всё-таки, что вас связало с системой С.Н.Лазарева? Разве не желание, как у автора письма, улучшить что-то в своей жизни? Чем вы отличаетесь от других?
Посмотреть ответы
Может, я иду все эти годы совсем в другую сторону?
Пролга 21
12.11 11:10
Кстати, таких знаков препинания не существует. )))))))?
Посмотреть ответы
Может, я иду все эти годы совсем в другую сторону?
Пролга 21
12.11 10:58
Ну да, зачем отвечать, если взгляды не те. Лучше вопросом на вопрос. Как провокатор.
Посмотреть ответы
Может, я иду все эти годы совсем в другую сторону?
Пролга 21
12.11 10:32
Добавлю одну из Авторских цитат дня: «Без любви нет изменения, без изменения нет воспитания».
Посмотреть ответы
Может, я иду все эти годы совсем в другую сторону?
Пролга 21
12.11 09:49
«Те, кто говорит об осуждении, плохо принимает травмирующие ситуации. „
Это разве не диагноз с вашей стороны? Впрочем, все ваши комментарии — диагнозы. Какую цель они преследуют?
Посмотреть ответы
Может, я иду все эти годы совсем в другую сторону?
Пролга 21
12.11 08:59
Зульфия, а какое желание связало вас с системой С.Н.Лазарева?
Замечаю тенденцию у тех, кто долго занимается — у одних усиливается привязанность, у других, кто с ней справляется, усиливается гордыня. Но, как говорится в пословице, хрен редьки не слаще.
Посмотреть ответы
Суд - Короткометражный фильм, 1967г.
Пролга 21
07.11 18:30
Действие происходит два столетия назад. Изменилась форма, технические новшества, уклад жизни. Но по сути человек не изменился.
Отсутствие любви, бездушие, отсутствие сострадания, пьянство, воровство, жадность — разве это не характеристика нашего времени?
Отец не любит сына, для него деньги важнее. Грамотный сын не может найти себя, он вынужден терпеть от отца унижения. Но куда приведёт вольнодумца его готовность к мучениям? Тогда без любви она привела к жестокой революции. А сейчас куда?
Чем технично более развита цивилизация, чем более благополучна жизнь, тем больше разложение, ведущее к деградации, тем более жестоки последствия! Выход один, не революция, а эволюция, развитие. А для этого нужно учиться любить и ощущать общее единство!
Безмерно благодарна Сергею Николаевичу за то, что он направляет нас к Любви!
Посмотреть ответы
Ностальгия
Пролга 21
06.11 19:43
Говорят же, что талантливый человек талантлив во всём! Прекрасные стихи, такие близкие, как будто в душу мне заглянули. Спасибо!
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Мои странные отношения
Пролга 21
05.11 13:44
Душа многослойна. Есть главные слои, соединяющие с Богом, есть слои на уровне духа, есть ближе к поверхности, к телесному эго. Душа питается Божественной любовью, во всех слоях души любовь действительна в разных обличьях, не может быть единой логики души, как бы это ни звучало. Да и вообще, душа это чувства, и в зависимости от кармы каждый отрабатывает и трансформирует своё. Так что, считаю, логика души — это очередная экстра заморочка.
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz