Я тоже Запад, но с Дальнего Востока. Мне удобней как Денису, с утра, тогда не нужно подстраивать планы на весь день. И это удобно Татьяне, как раз вечер, когда ещё не спишь, в три ночи рискованно со слабой энергетикой. Так что всё возможно соединить, что и предлагаю.
Кстати, за что был удалён мой первый комментарий, вопрос к администрации. Теперь обвинять, приписывая себе мои слова, очень легко. Вот уж действительно, лучше не бросать, чем кидать.?
Призывы не бросать своих гораздо больше соответствуют истинному проявлению любви, чем предыдущие манифесты общаться только со счастливыми, тогда и счастье удвоится. Спасибо за примеры настоящей любви и верности!?
«Развитие — это не всегда удовольствие, это мучение и боль и риск. Любовь — это не всегда счастье. Любовь без жертвы не бывает. Жертва — это мучение, это страдание, это самоограничение». (Ответы, 2021)
Сергей Николаевич всегда подчёркивает, что благодарность — одна из главных форм выражения любви. И если минус за «спасибо» на сайте считается нормой, то соответствуют ли правила сайта тому, чему учит Автор сайта? А если для плюса «спасибо» недостаточно, то тем более недостаточно ставить минусы без объяснений. Я это предлагаю: ставить минусы только при наличии поясняющих комментариев.
Ещё давно хотела озвучить пожелание. Обучение это в какой-то степени уподобление учителю. Сергей Николаевич часто в материалах использует слово «репортаж». Я часто задумываюсь, а правильно ли я использую своё время, сколько раз в неделю и сколько часов надо тратить на изучение материалов, книг оптимально, какой наилучший режим дня выбрать. Хотелось бы репортажа о повседневной жизни Автора, насколько это возможно и корректно. Он столько всего успевает, просто диву даёшься! А ведь не только наблюдатель воздействует на другого, обучение это процесс взаимного обмена и открытия друг другу.
На айфоне поставила минус Людмиле, но почему-то он оказался у Надежды. Исправила, при этом плюс у Надежды добавился, но минус не убрался. Вообще-то я считаю, что оценка душевных качеств у других — это и есть отсутствие душевного тепла. Давно хотела это сказать Людмиле. Задание — дать совет автору письма, а не обсуждать обсуждающих.
Стоит настроиться на определённую тему, в данном случае на практику «Любовь к себе», и всё становится подсказкой. Когда не хватает любви к себе, переносишь это наружу и становишься недовольным всем окружающим, как жена в фильме. А сейчас читаю СНЛ: «Чисто бабское поведение — то ей одно не нравится, то другое. Не успеваешь понять, что к чему, как попадаешь под раздачу». Ну и получаешь ответную реакцию, а всё от нелюбви к себе.
Получается, что в «своём монастыре» уживались два шизофреника, один с программой уничтожения, другая с программой самоуничтожения. Вот до чего может доводить страсть и чрезмерная привязанность.