Ничего не имею против Маргариты. Но как-то выразила противоположное ей мнение, кстати, мнение СНЛ, и администратор поставил мне минус. Как говорится, первым было слово, а последней будет цифра. Давно говорю о том, что подсчёт благодарностей стимулирует устремление к благополучию и предпочтению стереотипов, а это удаляет от любви. Тем более, что благодарности выражаются и в минусах. Абсурд.
А в чём, автор, для вас проблема, если для вас такой «интересной» ситуации в жизни ещё не случалось? Мы все стремимся, чтобы нам было интересно. А вы получили самое интересное, так и радуйтесь. Не получается? Вся проблема в том, что вы неискренни. Неискренность говорит о внутреннем рабстве. Какая внутри, такого мужчину и получили. Вам наглядно это показывают. Пословица на этот счёт одна интересная есть...
Абсолютен только Бог, а мы все несовершенны и это залог нашего развития. А развиваемся мы через конфликты. Так что всё так, единство внутри, а снаружи мы не можем быть одинаковы. Самый лучший выход — научиться любить и чувствовать и мне и вам и всем. Спасибо за диалог!
Лишний раз убеждаюсь, что если совмещаешь исследования СНЛ с другими духовными течениями, то получаешь кашу, а может это тонкая игра против Автора, которая очень напоминает окно овертона, когда сначала за многословием ненавязчиво призывают не привязываться к С.Н.Лазареву. Ко всему привязывайтесь, это реальность души, а к Лазареву не привязывайтесь. Ловко! А я поддерживаю Сергея Николаевича в том, что надо постоянно читать, слушать, смотреть, изучать его материалы, чтобы создавалось правильное мировоззрение, образ любящего человека, укреплялась вера и устремление к Всевышнему и мы могли чётко отличать истинность от пропаганды против.
А тогда какие у вас ко мне претензии? У вас своё мнение, у меня своё, исходящее из заповедей, исследований СНЛ И и из того, что говорил Блаженный Августин. Если есть информация в словах, то всегда есть и немножко боли. А если боли нет, то и слова пустые, бесконфликтные, пустоцвет, который может сопровождать любую тему публикаций. Если видится ремень, залюбленность, что-то застит, значит это есть внутри. Разве не так?
Что значит «хоть залюби»? Вот так и залюбливают- до извращений, до пыток, до массовых убийств. Когда Божественная любовь превыше всего, безусловна и непрерывна, готова к боли, то человеческая любовь не застилает и не залюбливает. А когда только безинформационные похвалы, цветочки, улыбочки по-любому поводу, то противоположности неизбежны.
Ну вот, притча понравилась, а тут уже с заповедями не стыкуется. Привязанности, какие бы они не были, уводят от первой главной заповеди: возлюби Бога превыше всего. Если женщина привязывается к чувственному, то мужчина к духовному. А это не меньшее нарушение, ведущее к дьяволизму. Поэтому любая привязанность или кумирство не бывает правильным.
Да, от реалий нашего времени не спрячешься. Мужественность мужчин вполне заменяется техническим прогрессом, женщины рожают меньше гораздо, работают наравне с мужчинами, служат в армии, и вполне могут обходиться без мужчин. Сама жизнь меняется и заставляет изменять отношения между мужчиной и женщиной, никуда от этого не деться. А то получается картинка, мужик, лёжа на диване согласен, пусть его женщина внутри, в душе учится быть свободной, а снаружи пусть остаётся его рабой, с рюшечками, с юбочками и бантиками. Что-то мне такие не встречаются. Извините, но так не получится, если даже рыбки меняются с изменением внешних условий. Наступает время изменяться добровольно и воспитываться самостоятельно и сознательно.
Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме. Меня устраивают форматы и без мобильного приложения. Подписывалась на месяц только ради коротких практик в приложении. Сейчас из-за практик подписалась на год на мобильное приложение, но именно практики в нём не открываются. Писала об этом на сайт и на сайт магазина, но реакции нет. Что я должна сделать, чтобы пользоваться практиками?