Екатерина, а по-моему, недостаточно. Слишком много сплю, особенно на практиках. Главное, чтобы Божественная любовь стала у меня непрерывной и безусловной. Это нужно моей семье и мне, чтобы мы стали "ЭКСПЕРТАМИ" в одной области.
Екатерина, я интересуюсь материалами Сергея Николаевича, а кто и что у него в семье, это не моё дело. Знаю по его же высказываниям, что у дочери образование художника. А будучи на выставке, увидела картину за подписью Михаила Лазарева. Это приятно. Я вам отвечала в вашем же ключе про свою семью. При чём тут остальные?
Всегда рада знакомиться на полях сайта с новым и необычным. Благодарю! Похоже, зрительное оформление идущей сейчас Практики из этой же серии нового, заставляя достраивать что-то своё, развивая воображение, за что тоже спасибо!
Уважаемая автор письма! Не слишком ли вы торопитесь? Поначалу даётся аванс, но свои глубины души вы ещё не проработали. Сергей Николаевич советует при серьёзных заболеваниях одновременно лечить следствие и причину, работать с душой и применять медицинское лечение. Если вы написали, значит, всё-таки хотите совета со стороны.
Туберкулёз появляется у тех, кто недоволен своей судьбой, это жёсткие обиды на себя и страну, её устройство, чиновников, обиды на весь окружающий мир, что вы и транслируете. Лёгкие страдают, когда человек идёт наперекор судьбе, пытается управлять, не принимает Божественную волю. Когда тают запасы будущего, особенно связанного с потомками. В общем, проблема с лёгкими, свидетельствует о неблагополучии души из-за гордыни с переходом в вожделение, выраженное гневом. Фраза: «Готова умереть хоть завтра» это подтверждает. А может, лучше помучиться? — как говорил герой известного фильма.
А я вот давно хочу сказать. Если человек диалектичен, многомерен и многогранен, он в любом комментарии увидит не то, что выделено большими буквами, а то, что нужно именно ему. Тогда зачем, в нарушение всех правил писать слова заглавными буквами? Не есть ли это проявление самости, гордыни, возвышения?
«Должна победить любовь, какой бы ни была концовка спектакля — комедийной или трагической. Тогда зритель испытывает то, что в Древней Греции называлось катарсисом — очищением души.»
Вся наша жизнь игра, и люди в ней актёры. А талантливые люди искусства не только отображают происходящее в жизни, но и всегда немного пророки. И если в России, в которой всё происходит быстрее, театр демонстрирует тенденцию к обретению правильных ориентиров, то, думаю, фразу «Может быть, действительно справедливо утверждение о том, что спасение придет из России?» из вопросительной можно переводить в утвердительную. Спасибо за отрывок!