Горжусь своими соотечественниками, россиянами, всегда готовыми прийти на помощь, чуткими, добрыми, разумными, любящими! Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым!
Очень мудрое письмо любящей женщины, жены и матери, хорошо усвоившей материалы С.Н.Лазарева и секреты семейного счастья. Я сначала и не поняла, думала, что это рекомендации Сергея Николаевича. Очень приятно и радостно, что всё больше читателей успешно используют Авторские секреты счастливой семейной жизни, подают пример и делятся своим счастьем с другими. Спасибо за письмо! Желаю вам дальнейшего развития, углубления счастья в вашей семье и его распространения на всех окружающих!?
Спасибо за отрывок! Сострадание — это любовь к несовершенному. Совершенен только Бог, а все мы несовершенны. Значит, сострадание — это любовь ко всем людям и к себе в том числе. И вся Вселенная движется состраданием. ?
И начало потрясающее и happy end потрясающий! Спасибо! Мы разные по форме в своих жизненных играх, от беззащитного ребенка до непробиваемых полицейских, но внутри мы все добрые ангелы, в каждом из нас прекрасное! Мы все из любви!?
Спасибо всем за дискуссию. Не согласна только с тем, что надо молчать. Самое лучшее, когда идёшь с двух сторон одновременно — работаешь с причиной и следствием. Внутри изменяешься, а снаружи выражаешься. Смирение это не пассивность, это активное проявление Божественного. Потому что, если не применяешь новую информацию, она угасает и развитие тормозится. А что не развивается, то деградирует. Вот и получается, что мастодонты по 20-30 лет изучают Лазарева, а воз и ныне там. Система оценок стимулирует проявление. Выходите на свет, ветераны, давайте будем учиться говорить!?