Мария
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Мария
Благодарность участников: +91
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева: «Как любить мир и радоваться жизни?»
Мария
16 августа 2023, 15:35 +12
Добрый день уважаемая автор письма.
Вы пишете о любви к миру, и о своей благодарности Богу за то, что Он создал такую красоту так, как-будто Он создал, и устранился, это что-то отдельное от Него.
Это нарушение 1 заповеди, возлюби Бога превыше всего.Вы поставили мир и всю красоту выше любви к Богу.Вам повезло, в одной из книг Сергей Николаевич описывал, что с ним произошло, когда он поставил любовь к Богу, не на 1 место.Когда вы любовь к миру поставили выше любви к Богу, возникла привязка, о чем вам ваши почки и сообщили.Без соблюдения первой заповеди, возлюбить Бога, а затем ближнего как себя научится любить безусловно не получиться.Бог везде и во всем.Поэтому любить надо Бога во всем!

Посмотреть ответы
Фотография – это то, без чего мне трудно представить свою жизнь
Мария
03 июня 2023, 06:06 +7
Благодарю за чувство радости и счастья для души!
Это и есть видеть и слышить Бога во всем и талант от Него, передать это чувство другим.
Это как в песне:«Здесь только миг между прошлым и будущим...»
Посмотреть ответы
Болезнь моя мешает общению с противоположным полом
Мария
22 ноября 2022, 20:41 +7
Добрый вечер! В какой-то из книг, С.Н.обяснял, что у привязчивых людей часто бывает.Надо работать над привязанностью.Запахом они отталкивают от себя людей, чтобы не привязаться.Работать надо с привязанностью.Успехов Вам.
Посмотреть ответы
Конкурс: «Лучшее название для книги "Опыт выживания, часть 1"»!
Мария
21 сентября 2022, 08:59 +5
Добрый день.«Исцеление души, как познание мира, Бога, который есть в нас.»
Посмотреть ответы
"Переполох" А.П. Чехов Короткометражный фильм
Мария
28 ноября 2021, 12:30 +2
Девушка поступила правильно, она спасла свою душу.После признания хозяина, выбора небыло.И хозяйка и он забыли о душе и человечности, каждый думает о себе, и готов пойти на все, чтобы ему было хорошо.И воровать, и убивать.Остаться, принять сторону одного, или другого, это стать таким же.Без любви к Богу, выполнения заповедей, душа умирает.Это о том, о чем говорит С.Н.
Посмотреть ответы
Названных учеников и последователей у С.Н. Лазарева НЕТ!
Мария
06 ноября 2021, 10:40 +6
Добрый день.Сергей Николаевич писал, что получилось, когда он хотел подготовить себе учеников.Просто прочтите и все прочувствуйте.Сейчас вся информация доступна, обратная связь есть.Кто хочет работать, учиться по системе Сергей Николаевича, тому все понятно.Желаю всем любви и счастья.
Посмотреть ответы
«Личный опыт» перед практикой «Преодоление страхов»!
Мария
21 июля 2021, 18:06 +10
Добрый день! На все  ситуации сейчас у меня один ответ, своей душе говорю, что главная цель, это единение с Богом и любовь к Богу.Убеждаю свою душу, прочувствую и становится легче справляться с любыми обсоятельствами.Сердечное спасибо Сергей Николевичу.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Дочка не хочет учиться рисовать
Мария
23 марта 2021, 16:29 +10
Ваша дочка права, ее картины надо чувствовать, они прекрасны.Пусть рисует и развивает чувства.А когда надо будет, найдется учитель, у которого она еще поучится, она его сама почувствует.Удачи.
Посмотреть ответы
9
0