Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Навстречу Богу
Inci
04.03 18:36
Екатерина, думать нужно меньше ?
Посмотреть ответы
Навстречу Богу
Inci
04.03 16:00
Екатерина, я бы не сказала, что проще. Если бы все было так просто, мы бы давно святыми тут ходили ?
Посмотреть ответы
Навстречу Богу
Inci
04.03 15:09
С недавних пор я озаботилась реально насколько я ощущаю Бога в себе. Пока идёт коряво, но справедливости ради должна сказать что нет механизмов отслеживания. Например утром просыпаюсь и пока приду в себя начинаю пытаться поймать это ощущение. Если «не ловится» начинаю как то тревожиться. Начинаю *чувствовать больше*, но при этом не хочу чтобы включалась голова и выдавала что то вроде «опять не чувствуешь!». Вот этим сейчас озаботилась, и намерена продолжать. И дальше так жить. Раньше как то пыталась, но все сбивалась.  делала «аскезу» на 30 дней- не работает. Командами не принудишь себя к ощущению Главного. Сейчас надо максимально использовать это время для встречи вхождения и удержания этого Главного в жизни. 
Посмотреть ответы
«Работа над собой. Неделя №2. Результаты и ощущения»!
Inci
03.03 13:02
Ещё пришло важное осознание. 
Начну с того что в середине февраля мне пришли неприятные известия и я испугалась сначала. Потом начала принимать, и дело вроде пошло на лад. Потом новости 24го. И я отследила: внутри меня поднялась претензия к Богу «вот я тут так стараюсь меняться и стать хорошей, а Ты вдруг насылаешь вот это!» (То есть оно как будто мешает меняться) ну раньше бы я даже не отследила. Позже -ужаснулась. А сейчас, когда на практике мне прозорливая Лия указала на мое альтер- эго (черной королевы из Алисы) я приняла это. Вот если такое чувство поднимается из глубины подсознания после стольких лет чтения СН?.. Значит знаю куда двигаться дальше! И дошло. СН много раньше говорил, но все надеешься «я не такая»- когда типа верующий приходит к Богу, совершает ритуал, — и ждёт благ и стабильности. Вот поэтому у меня и пошла претензия, ведь я «отдала плату» взамен на будущее, а его нет! Так вот. Мы приходим к Нему не получить, а отдать, и в первую очередь отдать нашу главную ценность — наше будущее. 
Благодарю дорогого Сергея Николаевича за всю науку!
Посмотреть ответы
«Работа над собой. Неделя №2. Результаты и ощущения»!
Inci
03.03 11:39
В детстве я помню плакала от страха что папу и брата заберут на войну. Но войны тогда не было. Год назад я сказала маме, что будет война. Как бы оговорилась. Подсознание знает все. Раньше слушала лекции Сергея Николаевича и соглашалась (сочувствую тем кто не соглашался) но теперь приспичило. Воплощаю как могу! Все раздают советы пейте ромашку, делайте дыхательные упражнения. Ну да, при остром стрессе поможет для начала. Но что происходит сейчас- у всех раскручивается ПС. В коллективном масштабе это мировая война, эпидемии, землетрясения и тп. Вот об этом предупреждал Сергей Николаевич! За последнюю неделю я реально учусь выявлять первые признаки стресса. Стремлюсь отслеживать первые признаки неприятия Божественной воли. Тело постоянно норовит отгородиться, заякориться на каком то стабильном пространстве, но это капсулирование, и капсулу порвут. Да и толку? Мир подвешен. Выбора нет, нужно принять ситуацию сполна. Принимать каждую секунду. Резко поднялась мое понимание как рождается страх, благодарю за книгу «Исцеление*! Внешне учусь не расходовать энергию на второстепенное, например какие то школьные проблемы детей отпускаю. Сложнее но необходимее опустить страхи за будущее. 
Как предупреждал СН, натянут поводок, чтобы не отбивались. Так и есть: мыслями можно загулять даже, и это наказуемо. Стало легче прощать и чувствовать любовь. Не ту раньше „хорошую и приятную любовь“, а настоящую. 
Посмотреть ответы
«Работа над собой. Неделя №2. Результаты и ощущения»!
Inci
02.03 20:20
Элла, Светлана, где можно картину посмотреть дочки Лазарева?
Посмотреть ответы
Женское счастье
Inci
02.03 18:09
Должна сказать, что я раньше требовала много от мужчин, чтобы от них не воняло, чтобы вели себя галантно, и тп. Естественно была обречена на постоянное недовольство. А сейчас вот встречается мне кто нибудь например продавец, или по телефону консультант и я потом про себя говорю «какой приятный мужчина». И ведь часто стали приятные и галантные попадаться. Квантум в действии))
Посмотреть ответы
Работа только начата... Но главная цель — увеличение и сохранение любви в душе
Inci
02.03 17:53
Мда. Опять перечисления всего и вся. При этом, уже год вплотную читаете. Это мало, но и очень много  Практика должна идти параллельно с теорией. Болячки перечислили а книг сколько прочитали? Семинаров сколько просмотрели? Только на паре практик побывали? И теперь пишете, так как дочери поплохело снова? А знаете что это на в нашей терминологии? Потребительство. Это надо преодолевать в первую очередь, иначе прогресса не будет. Насчёт прогресса: это НЕ показатели (в виде уменьшения количества жировиков и тп) Это образ жизни. Вместо вопросов «а как вылечиться» ставьте вопросы более глобальные, например, что такое гордыня. Что такое вожделение  что такое диалектика. И так далее. У вас частные запросы, это двадцать лет назад с этого начинали, а теперь мешает. Вы тут целый ексел вопросов накидали и хотите одного баланса. Вы видели комментарии на практике? Ориентируйтесь как это бывает, проникнитесь и поймите. Ни у кого прямо и к цели. Ни у кого! Нет такого, чтоб дважды два четыре.  Поинтересуйтесь, поучаствуйте в чате. И делать это надо систематически. 
Советую прочитать комментарий Анны на письмо опубликованное позавчера (там тоже про перечисление проблем). Блестящий комментарий, по моему. Сергей Николаевич вырастил жемчужины из нас-песчинок! Не стесняемся показывать свои перламутровые бока, товарищи ?
Посмотреть ответы
Вышла новая аудиокнига С.Н. Лазарева «Исцеление. Белокровие»!
Inci
01.03 19:04
Очень своевременная информация! Как всегда. Благодарю!
Посмотреть ответы
Вышла новая аудиокнига С.Н. Лазарева «Исцеление. Белокровие»!
Inci
01.03 12:01
Слушаю? прямо хочу чтобы записалось на подкорке
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz