Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Повиновение Богу есть свобода
Inci
03.05 12:19
Опять и снова самые актуальные темы: потребительство, пассивность, рабство. Первое рождает последующее. Тому, у кого неопределенность с понятиями и с методами решения, советую смотреть практику СН «Свобода от внутреннего рабства». 
Посмотреть ответы
В чём проблема человечества?
Inci
03.05 12:13
Яна, опять у меня вопросы к тому, что вы прочитали у СН. Потребительство не равнозначно богатству, потребительство это гордыня, ревность, это неготовность человека отдавать жертву и быть благодарным. Потребительство это рабство. Рабство души у инстинктов это основная проблема сейчас, и уже началось принудительное освобождение. Вообще, у вас все в кучу, поэтому дискуссия бесполезна. Вам очень имеет смысл посмотреть практику «Свобода от внутреннего рабства» и определиться с понятиями.
Посмотреть ответы
В чём проблема человечества?
Inci
03.05 12:08
Яна, то что жизнь была тяжёлая, а на семинарах полные залы ещё совсем не означает, что люди перестали быть язычниками. Если вы хорошо читали Лазарева, то должны знать, что несчастье и болезнь приходят как принудительная балансировка, и если импульс очищения души не поддержан, то включается масштабная перетряска, уже с жертвами. Что и произошло. В массе своей где все те, которым помог Лазарев за эти годы? Единицы вернулись и поблагодарили. Остальные так и остались парализованными в душе.
Посмотреть ответы
В чём проблема человечества?
Inci
02.05 17:25
Денис, Лазарев объяснял, что значит быть настоящим мужчиной- это значит быть не язычником а единобожником. Не тем, кто кричит что ему хочется и где ему почесать не дают, а молча принять ответственность и сохранять достоинство при ограничении тела. Крик отчаяния автора письма мне понятен- таких всего процентов пять. Если наберётся хотя бы десять- мир выживет. Но без язычников.
Посмотреть ответы
В чём проблема человечества?
Inci
02.05 17:18
Недавно встречались с одним знакомым, знакомы лет 10. Он признался, что в эти годы активно потребительствовал. Это было взаимное признание. При этом жертвовали на благие нужды, развивались, то есть не быдлом были. Но в главном произошла подмена. Кто считает, что так не делал- вы ошибаетесь. Святые не делали, а все остальные наживали богатство в «жирные десятые» материальное, духовное, старались обезопасить будущее. И вроде оправданный импульс- ведь родом из советского детства, и хотели благополучия. Но теперь жизнь доказывает слова С. Лазарева: потребительство ведёт к фашизму и самоуничтожению.  
Посмотреть ответы
Дети-имаго
Inci
01.05 19:06
Ох, я знаю одну такую девочку! Непохожа ни на кого своим характером в семье. Через свое умение договариваться и расслаблять могла бы сделать головокружительную карьеру, но скорее всего будет фокусироваться на тех, кто близок ей. Одноклассники дарят ей конфеты. Одно ее присутствие расслабляет. ?✨?
Посмотреть ответы
Групповая практика-онлайн «Свобода от внутреннего рабства»! Присоединяйтесь!
Inci
28.04 17:37
Элла, Вам удалось купить? У меня тоже веселое сообщение вылазит. Другой браузер не помог.
Посмотреть ответы
Этапы грехопадения
Inci
28.04 12:32
Похоже на аутизм. Мать унывала, впадала в отчаяние, ярость из-за того, что не могла управлять. Не могла принять краха желаний, картины мира. Жесткое неприятие, при этом если она образована, она обосновывала эту жесткость. Могла причинять ее другим людям не задумываясь. Могла оправдывать это справедливостью и те, но чувствами там и не пахло. Потеря контроля, ярость, остервенение. Смотреть свое детство, отношение к отцу, принятие воли родителей. Она и сейчас не может смягчился сердцем, она- центр мира, и ее проблемы обязаны быть услышаны)) Жесть что за характер… Дочь ее отражение 
Посмотреть ответы
Групповая практика-онлайн «Свобода от внутреннего рабства»! Присоединяйтесь!
Inci
28.04 09:59
Здравствуйте. Когда я захожу по кнопке «альтернативная оплата» меня переносит на сайт лава и открывается сообщение Ошибка 404. 
В техподдержку написала. 
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №4. Результаты и ощущения!
Inci
22.04 23:30
Светлана, супер. Нет другого момента почувствовать счастье, как сейчас и здесь.
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz