Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Задание от С.Н. Лазарева. Боюсь, что включена программа, очень хотелось успеть понять, какая
Inci
29.06 16:05
Просить диагностики вопреки тому, что Автор уже давно не не проводит и вам это известно и известны причины? как это по- русски называется? То есть, вы хотите, чтобы Сергей Николаевич рисковал своим здоровьем, лишь бы вашего сына вытащить? Ого! Вам не приходило в голову, что именно это и есть ваша проблема и из-за этого проблемы у сына?    Вам, как чтице книг Лазарева ещё с далёких 90х должно быть известно, что температура  означает неблагополучие с потомками. Происходит когда идёт поклонение благополучной судьбе. Судя по всему, сын привык жить для себя и получать удовольствие, дети ему помеха. Его комментарии о ваших отношениях с родственниками, косвенно подтверждают его отвращение к семье, для него она должна быть идеальной, а «вот такое» он не сможет выносить. При этом я не очень поняла, в чем ужос отношений, у нас всех есть опыт непростых отношений и сложных родственников, но Лазарев давно сказал, что они лишь индикаторы состояния нашей души. Вы до сих пор -48 лет!- вспоминаете свое «несчастное» детство и перечисляете обиды, нанесенные папой, мамой, братом и  родственниками. Серьезно? Вы прекрасно должны знать что у нежеланных детей повышенная гордыня. Выводы просто сами собой напрашиваются, но вы сообщаете " я дева по гороскопу но много боли, самоедства и гордости"- это вообще что означает? Это ни о чем. Ничего не характеризует.  Лазарев ещё во второй книге ДК  объяснил различия между гордостью и горлыней. У вас гордыня. Поэтому хотите особого отношения, ведь вы прекрасно знаете что диагностикой СН не занимается давно. Застревания на самоопределениях и гороскопах это гордыня и может заблокировать изменения. Вам уже написали об этом. Объяснять гороскопом /генетикой/ сложным детством — ну должны уже пройти этот этап. Если не меняетесь, а стараетесь решить проблемы свои через контроль, то запихиваете вовнутрь, накапливаете и потом камни или опухоли. Это значит много работы впереди. Если вам кажется, что жизнь была полна обид и боли, ну тогда ответ очевиден- вы не сильно работали над собой. Все мы этим грешим, поскребем фасадик и очко себе присваиваем. Поставим свечку — два очка, исповедуемся три, ну и тп и надеемся что зачлось. Ой, как мы неправы ? Реально  жертвовать не хотим. Надо учиться.
Посмотреть ответы
Как успевать помнить о Боге, быть хорошим отцом, руководителем и работником; любящим мужем и сыном?
Inci
27.06 19:14
Мне кажется, что любая идеализация близкого вредна. То есть нельзя говорить плохо, но не надо идеализировать. Это видимо стало отчасти причиной вашего стремления «к идеалу». С этим надо поработать, отпустить ожидания от самого себя. Не бояться разочаровать людей. Возможно, эти завышенные ожидания имеют корни в родительской гиперопеке/ Отс валидации детских переживаний. Но мы знаем, что наша карма соответствует прошлым жизням и нерешенный конфликт будет себя транслировать прямо или завуалированно. На вашем месте я бы произвела раскопки, тем более, что мужчине легче работать с аналитикой, а вам как айтишнику тем более. 

То что вы трезво оцениваете ситуацию- очень хорошо, ведь сколько случаев выгорания и психосоматики. Эта сфера очень востребована, но я считаю, она просто высасывает энергию. Также быть руководителем это дополнительно страховать и закрывать собой все ляпы. Здесь может помочь карьерная консультация. Возможно, вам нужно двигаться дальше. Ваш опыт в руководстве будет очень ценен. Можно вложиться в и найти хорошего карьерного консультанта, сейчас это легко сделать через Инстаграм. Не торопитесь, найдите человека а опытом, лучше на российском и западном рынках труда. 
Дальше, просто расскажу про одного знакомого айтишника. Тоже руководил, потом прошел какое то обучение, перешёл на более оплачиваемую работу и без руководства. И так двигался, особо не светлая голова, просто хорошо планировал и умел нравиться на собеседованиях. Но его мечта было работать на себя. И сейчас у него своя компания, он поддерживает системы. Работает много но часто из дома и сам устанавливает режим. Доволен, и денег много. 
И надо делать все для Бога, как СН говорит, в каждый момент, вам хорошо Светлана написала. Это и есть практика Божественного ?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №6. Результаты и ощущения!
Inci
23.06 21:52
Рушания, "нет мелочей, нет крупного" это настоящее! Через принятие боли приходит озарение, и чем сильнее она, тем больше награда. Наслаждайтесь достигнутым, вы заслужили ??
Посмотреть ответы
Почему о Боге не подумал в тот момент?
Inci
23.06 14:22
И что, это самый большой ваш грех? А может ещё больше есть? А может оно и не грех вовсе? Кому-то задолжали думаете? Себе или Богу? Кому больше? Что дальше? Продолжать? ? Вобщем, так. Богу ничего не задолжали, исключая благодарность за каждую секунду с самого рождения)) а себе ничего не можете задолжать априори. Думать, что «упустил»- гордыня. Лучше проанализируйте для чего вас ткнули носом? 
Управление снами рождает гордыню. Кастанеда умер рано ли рака печени. Контроль подсознания ведёт к самоуничтожению. Идём дальше. Либо у вас сверхспособности, то есть повышенная связь с тонкими планами, либо просто как у всех сейчас открылись. А может были и усилились. И вы тут же решили этим воспользоваться для исполнения своих желаний. При этом не преодолели зависимость от желаний. Получили, что хотели. Но заплатили. Это предупреждение. Определитесь с тем что вам надо: получать удовольствие, либо любить и эволюционировать, то есть: принимать боль и трансформировать ее в новую энергию. Ее вы уже не спустите на желания, заработанное тяжёлой ценой мы сливать не спешим, тем более что в процессе приобретаем смирение. А вообще- выбора у вас нет. Посмотрите на произошедшее как на зов души. Пришло время спросить «чего хочет душа, о чем тоскует». Это не бабские или эзотерические бредни, вы сами это ощутили. Решили напролом и получили аварию. Надо плавно, надо с любовью к себе, но до этого- снять всю агрессию по ключевым пунктам- к родителям, женщинам, предателям. Это называется сознательная эволюция, это не скоро и безболезненно, но потом про о сексе во снах мечтать не надо будет. Будете наслаждаться им наяву, когда перестанете забывать изза него Творца. Реально, каким хотите видеть себя через пару лет (материальное не в счёт)? Наслаждающимся во снах или наяву? наяву приятнее. Не уходите от реальности, во первых это ошибка, во вторых она чудесна (в загробном мире секса нет, факт), а в третьих, она настигнет. Лучше отдаться ей. Пс, вам также придется очень сильно пересмотреть свои понятия о мужественности. То что вам твердили, было не то. Дорога возникает под ногами идущего. Удачи и терпения. Х
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №6. Результаты и ощущения!
Inci
23.06 00:53
Очень важные события произошли на неделе, просто архиважные! Настолько нереально, что дух захватывает. Ощущение, что мне удалось соединить пазл. Картинка сложилась, случилось озарение. Рассказывать об этом долго, да и многие не поймут. Но для себя я услышала одну важную вещь — эволюционировать добровольно! Многие просят волшебного пенделя. Другие получают, но он оказывается все же болезненным, а не волшебным? я  поняла насколько раньше отстаивала внутреннюю стабильность, тратила энергию на защиту ? это когда сам выстраиваешь стену и потом ждёшь штурмующих ? следствие рождает причину, и получаешь желающих штурмовать, и таким образом ты  «оказываешься прав», и стена растет. 
О М Г я так долго строила стену, отделявшую меня от внешнего мира!!!
Кстати, вспомнила: пару месяцев назад я сделала запрос по этому поводу, сформировала намерение. Вот это да! Время действительно ускорилось и истинные желания исполняются с невероятной скоростью! Мы сейчас в сказке живем- нашего намерения и щучьего веления достаточно для реализации. 
Это был невероятный опыт. Короче, сейчас я прямо себе сказала, что эволюционировать нужно по собственному желанию каждый день. (А не ждать пенделей). 
Сегодня у меня почти получилось. Что это означает? Старое доброе — принятие душевной боли. Должна сказать, что это было со мной почти с детства, пока все жили и в ус не дули, меня  захлёстывали волны энергии из будущего, что ощущалось как боль, плюс моя эмпатия делала меня почти биполярной. Что делать с этим я вообще не понимала. Конечно же, именно поэтому я так усиленно цеплялась за стабильность, пытаясь по человечески балансироваться. Вместо этого следовало нырнуть в энергию, но о, кто гарантировал что я вынырну оттуда ?? Сейчас наконец то я в курсе, и я в ресурсе. Потому что именно эта энергия даёт мне ресурс, ее правильное принятие выносит на новый виток. Я ощущаю себя в сказке, ого, я ведь так любила сказки в детстве! Кто то бы мне сказал, что тогдашняя застойная недвижимая и холодная как студень реальность станет огненной, обжигающей, искрящейся и переплавляющей на глазах! 
Спасибо, Господи, за прошлое, настоящее и будущее, спасибо за людей, которые способствовали моему прозрению! 
????
Посмотреть ответы
Человек и волк. История дружбы
Inci
21.06 23:06
Благодарю! Люди не понимают, что убивая зверей они убивают самих себя. Испытывать удовольствие от убийства живой души это садизм. 
Посмотреть ответы
Cтоит ли мне с ней мириться и продолжать общаться, несмотря ни на что?
Inci
16.06 17:34
Мне абсолютно знакома ситуация. Моя двойняшка мне очень портила мой благонастрой в детстве. Взрослой я поняла, что мне это надо было для роста. При этом я ее тащила в школе, писала контрольные на уроках, считала что должна это ради статуса семьи и чтобы родителям угодить. В ответ эта лиса тащила у меня все, что ей нравилось, и безнравственно себя вела (переводим: крушила мой идеализм). Такой комичный случай: где то она получила трещину кости в правой руке. По предположениям — когда пыталась драться со мной. А в результате, она с самым невинным видом всем сообщала, что это я ей сломала руку. И как не поверить? Внешне она была ангелочек с точеной фигуркой и тонкими чертами, и тем, кто ее не знал сложно было поверить что за этой внешностью скрывается настоящая стерва. Все верно: в семье гордецов рождаются дети, которые либо топчут себя (мы с вами) либо топчут других (сестрицы). И рефрен, по то, что я как более благоразумная «должна уступать» ой как знаком!.. Сейчас мама изменила свое мнение о ней. Сестра отрицает Лазарева. На пользу ей это не пошло, она тоже стала похожа как и ваша на отталкивающую  базарную бабу. Мы даже внешне перестали приходить друг на друга, в детстве я завидовала ей, а теперь она мне. Но я выбрала работу над собой, а она просто зависть. Она имела литературный талант, внешность, но все профукала, так как не хотела развиваться. «что дано -отнимется». Меня всегда удивляло как в нашей семье интеллектуалов родилась такая особь. При этом она была вторая двойняшка и вообще родилась неожиданно и чудом выжила, ведь близнецы в естественных родах это всегда осложнение. Поэтому долгое время все объясняли ее причудливый характер чем угодно: родовой историей, генами (в предка, злого татарина?) и тп. Все это при ангельской внешности.
Я чётко знала, что хочу на волю. Мы ее отлично выдали замуж заграницу, при этом первое фото которое увидел ее будущий муж было мое! ? Конечно, она этот факт не любит вспоминать. Вобщем, автор, займитесь собой. Вам нужно преодолевать жертву в себе, просто срочно. Огромную ПС, учиться любить себя. Никого спасать не надо, вы сестру  раздражаете, что вам от неё надо? Если ей надо- она пусть общается НО поставьте границы. Никакого хамства, перехода личных границ, обвинений. Предупредили — не слушает, отстранитесь. Терпила вы. Я со своей давно разобралась. 
У вас проблемы свои большие- 35 лет, в хороших девочках засиделась. Разрастили в себе чувство долга/вины и стегаете себя беспощадно. Вам и мужчину не дают, во первых мужикам не нравятся паиньки (с огромной подсознательной агрессией), а во вторых, как только вас муж унизит, вы себя уничтожать начнёте, а значит, детей. Жизненной сил в вас нет, все растратили на обязательства перед родными. Фью. Страшновато. Плохо читаете Лазарева. Идеализм огромный, чувств нет. Сестра вам намек давно лает «отстань от меня, занимайся собой». Цель у вас не та, функция страдает давно, не своей жизнью живёте. Спросите себя жёстко и без розовых очков " что я хочу?" Искренности не хватает, как всем, кто живёт идеями. Жертву из себя сделали, нравится вам эта роль. Но страшновато…
Посмотреть ответы
Что делать, когда что-то сбивает меня?
Inci
14.06 21:57
Вам нужно набраться храбрости не отвечать на налипшее. Вам не нужно размахивать томагавком чтобы отрубить нехороших от себя. (их нет)… Сэкономьте энергию, станьте как воин бусидо. Цель одна, знает о ней мозг или нет. Мозг доводит вас до вздрюченного состояния и заслоняет цель. Но. Она. Есть. Она растет и ширится внутри, хотя вы еще не готовы отдать ей место. 
Вспомните себя ребенком, полным надежд. О чем он мечтал? Что вызывало в нем наполнение всем и желание узнать больше? Отчего щекотало где то под солнечным сплетением? Тогда вы были ближе к себе, чем сейчас. Сейчас вам даже требуется одобрение жены на поиск((( Вы заменили себя тем, кто существует в ожиданиях других. За это вы платите дорогую цену. Вы упираетесь тому, что возвращает вас к себе. Но Высшее Я беспощадно, пока вы намерены его заменить на глиняную оболочку. Просто дайте свершиться тому, что требует душа
Посмотреть ответы
Теоретик феномена времени
Inci
14.06 20:32
Уже защитил докторскую через три месяца после выхода из лагерей! Этот человек как светящаяся комета! Только на подготовку кандидатской даётся три года… Это значит, сложившаяся идея была у него в голове. Подтекст в статье отсутствует, но очевидно что у Козырева было огромная тяга к Цели. Поэтому выжил и не сошел с ума как миллионы. Избранный?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz