Просить диагностики вопреки тому, что Автор уже давно не не проводит и вам это известно и известны причины? как это по- русски называется? То есть, вы хотите, чтобы Сергей Николаевич рисковал своим здоровьем, лишь бы вашего сына вытащить? Ого! Вам не приходило в голову, что именно это и есть ваша проблема и из-за этого проблемы у сына? Вам, как чтице книг Лазарева ещё с далёких 90х должно быть известно, что температура означает неблагополучие с потомками. Происходит когда идёт поклонение благополучной судьбе. Судя по всему, сын привык жить для себя и получать удовольствие, дети ему помеха. Его комментарии о ваших отношениях с родственниками, косвенно подтверждают его отвращение к семье, для него она должна быть идеальной, а «вот такое» он не сможет выносить. При этом я не очень поняла, в чем ужос отношений, у нас всех есть опыт непростых отношений и сложных родственников, но Лазарев давно сказал, что они лишь индикаторы состояния нашей души. Вы до сих пор -48 лет!- вспоминаете свое «несчастное» детство и перечисляете обиды, нанесенные папой, мамой, братом и родственниками. Серьезно? Вы прекрасно должны знать что у нежеланных детей повышенная гордыня. Выводы просто сами собой напрашиваются, но вы сообщаете " я дева по гороскопу но много боли, самоедства и гордости"- это вообще что означает? Это ни о чем. Ничего не характеризует. Лазарев ещё во второй книге ДК объяснил различия между гордостью и горлыней. У вас гордыня. Поэтому хотите особого отношения, ведь вы прекрасно знаете что диагностикой СН не занимается давно. Застревания на самоопределениях и гороскопах это гордыня и может заблокировать изменения. Вам уже написали об этом. Объяснять гороскопом /генетикой/ сложным детством — ну должны уже пройти этот этап. Если не меняетесь, а стараетесь решить проблемы свои через контроль, то запихиваете вовнутрь, накапливаете и потом камни или опухоли. Это значит много работы впереди. Если вам кажется, что жизнь была полна обид и боли, ну тогда ответ очевиден- вы не сильно работали над собой. Все мы этим грешим, поскребем фасадик и очко себе присваиваем. Поставим свечку — два очка, исповедуемся три, ну и тп и надеемся что зачлось. Ой, как мы неправы ? Реально жертвовать не хотим. Надо учиться.
Мне кажется, что любая идеализация близкого вредна. То есть нельзя говорить плохо, но не надо идеализировать. Это видимо стало отчасти причиной вашего стремления «к идеалу». С этим надо поработать, отпустить ожидания от самого себя. Не бояться разочаровать людей. Возможно, эти завышенные ожидания имеют корни в родительской гиперопеке/ Отс валидации детских переживаний. Но мы знаем, что наша карма соответствует прошлым жизням и нерешенный конфликт будет себя транслировать прямо или завуалированно. На вашем месте я бы произвела раскопки, тем более, что мужчине легче работать с аналитикой, а вам как айтишнику тем более.
То что вы трезво оцениваете ситуацию- очень хорошо, ведь сколько случаев выгорания и психосоматики. Эта сфера очень востребована, но я считаю, она просто высасывает энергию. Также быть руководителем это дополнительно страховать и закрывать собой все ляпы. Здесь может помочь карьерная консультация. Возможно, вам нужно двигаться дальше. Ваш опыт в руководстве будет очень ценен. Можно вложиться в и найти хорошего карьерного консультанта, сейчас это легко сделать через Инстаграм. Не торопитесь, найдите человека а опытом, лучше на российском и западном рынках труда.
Дальше, просто расскажу про одного знакомого айтишника. Тоже руководил, потом прошел какое то обучение, перешёл на более оплачиваемую работу и без руководства. И так двигался, особо не светлая голова, просто хорошо планировал и умел нравиться на собеседованиях. Но его мечта было работать на себя. И сейчас у него своя компания, он поддерживает системы. Работает много но часто из дома и сам устанавливает режим. Доволен, и денег много.
И надо делать все для Бога, как СН говорит, в каждый момент, вам хорошо Светлана написала. Это и есть практика Божественного ?
Рушания, "нет мелочей, нет крупного" это настоящее! Через принятие боли приходит озарение, и чем сильнее она, тем больше награда. Наслаждайтесь достигнутым, вы заслужили ??
И что, это самый большой ваш грех? А может ещё больше есть? А может оно и не грех вовсе? Кому-то задолжали думаете? Себе или Богу? Кому больше? Что дальше? Продолжать? ? Вобщем, так. Богу ничего не задолжали, исключая благодарность за каждую секунду с самого рождения)) а себе ничего не можете задолжать априори. Думать, что «упустил»- гордыня. Лучше проанализируйте для чего вас ткнули носом?
Управление снами рождает гордыню. Кастанеда умер рано ли рака печени. Контроль подсознания ведёт к самоуничтожению. Идём дальше. Либо у вас сверхспособности, то есть повышенная связь с тонкими планами, либо просто как у всех сейчас открылись. А может были и усилились. И вы тут же решили этим воспользоваться для исполнения своих желаний. При этом не преодолели зависимость от желаний. Получили, что хотели. Но заплатили. Это предупреждение. Определитесь с тем что вам надо: получать удовольствие, либо любить и эволюционировать, то есть: принимать боль и трансформировать ее в новую энергию. Ее вы уже не спустите на желания, заработанное тяжёлой ценой мы сливать не спешим, тем более что в процессе приобретаем смирение. А вообще- выбора у вас нет. Посмотрите на произошедшее как на зов души. Пришло время спросить «чего хочет душа, о чем тоскует». Это не бабские или эзотерические бредни, вы сами это ощутили. Решили напролом и получили аварию. Надо плавно, надо с любовью к себе, но до этого- снять всю агрессию по ключевым пунктам- к родителям, женщинам, предателям. Это называется сознательная эволюция, это не скоро и безболезненно, но потом про о сексе во снах мечтать не надо будет. Будете наслаждаться им наяву, когда перестанете забывать изза него Творца. Реально, каким хотите видеть себя через пару лет (материальное не в счёт)? Наслаждающимся во снах или наяву? наяву приятнее. Не уходите от реальности, во первых это ошибка, во вторых она чудесна (в загробном мире секса нет, факт), а в третьих, она настигнет. Лучше отдаться ей. Пс, вам также придется очень сильно пересмотреть свои понятия о мужественности. То что вам твердили, было не то. Дорога возникает под ногами идущего. Удачи и терпения. Х
Очень важные события произошли на неделе, просто архиважные! Настолько нереально, что дух захватывает. Ощущение, что мне удалось соединить пазл. Картинка сложилась, случилось озарение. Рассказывать об этом долго, да и многие не поймут. Но для себя я услышала одну важную вещь — эволюционировать добровольно! Многие просят волшебного пенделя. Другие получают, но он оказывается все же болезненным, а не волшебным? я поняла насколько раньше отстаивала внутреннюю стабильность, тратила энергию на защиту ? это когда сам выстраиваешь стену и потом ждёшь штурмующих ? следствие рождает причину, и получаешь желающих штурмовать, и таким образом ты «оказываешься прав», и стена растет.
О М Г я так долго строила стену, отделявшую меня от внешнего мира!!!
Кстати, вспомнила: пару месяцев назад я сделала запрос по этому поводу, сформировала намерение. Вот это да! Время действительно ускорилось и истинные желания исполняются с невероятной скоростью! Мы сейчас в сказке живем- нашего намерения и щучьего веления достаточно для реализации.
Это был невероятный опыт. Короче, сейчас я прямо себе сказала, что эволюционировать нужно по собственному желанию каждый день. (А не ждать пенделей).
Сегодня у меня почти получилось. Что это означает? Старое доброе — принятие душевной боли. Должна сказать, что это было со мной почти с детства, пока все жили и в ус не дули, меня захлёстывали волны энергии из будущего, что ощущалось как боль, плюс моя эмпатия делала меня почти биполярной. Что делать с этим я вообще не понимала. Конечно же, именно поэтому я так усиленно цеплялась за стабильность, пытаясь по человечески балансироваться. Вместо этого следовало нырнуть в энергию, но о, кто гарантировал что я вынырну оттуда ?? Сейчас наконец то я в курсе, и я в ресурсе. Потому что именно эта энергия даёт мне ресурс, ее правильное принятие выносит на новый виток. Я ощущаю себя в сказке, ого, я ведь так любила сказки в детстве! Кто то бы мне сказал, что тогдашняя застойная недвижимая и холодная как студень реальность станет огненной, обжигающей, искрящейся и переплавляющей на глазах!
Спасибо, Господи, за прошлое, настоящее и будущее, спасибо за людей, которые способствовали моему прозрению!
????
Мне абсолютно знакома ситуация. Моя двойняшка мне очень портила мой благонастрой в детстве. Взрослой я поняла, что мне это надо было для роста. При этом я ее тащила в школе, писала контрольные на уроках, считала что должна это ради статуса семьи и чтобы родителям угодить. В ответ эта лиса тащила у меня все, что ей нравилось, и безнравственно себя вела (переводим: крушила мой идеализм). Такой комичный случай: где то она получила трещину кости в правой руке. По предположениям — когда пыталась драться со мной. А в результате, она с самым невинным видом всем сообщала, что это я ей сломала руку. И как не поверить? Внешне она была ангелочек с точеной фигуркой и тонкими чертами, и тем, кто ее не знал сложно было поверить что за этой внешностью скрывается настоящая стерва. Все верно: в семье гордецов рождаются дети, которые либо топчут себя (мы с вами) либо топчут других (сестрицы). И рефрен, по то, что я как более благоразумная «должна уступать» ой как знаком!.. Сейчас мама изменила свое мнение о ней. Сестра отрицает Лазарева. На пользу ей это не пошло, она тоже стала похожа как и ваша на отталкивающую базарную бабу. Мы даже внешне перестали приходить друг на друга, в детстве я завидовала ей, а теперь она мне. Но я выбрала работу над собой, а она просто зависть. Она имела литературный талант, внешность, но все профукала, так как не хотела развиваться. «что дано -отнимется». Меня всегда удивляло как в нашей семье интеллектуалов родилась такая особь. При этом она была вторая двойняшка и вообще родилась неожиданно и чудом выжила, ведь близнецы в естественных родах это всегда осложнение. Поэтому долгое время все объясняли ее причудливый характер чем угодно: родовой историей, генами (в предка, злого татарина?) и тп. Все это при ангельской внешности.
Я чётко знала, что хочу на волю. Мы ее отлично выдали замуж заграницу, при этом первое фото которое увидел ее будущий муж было мое! ? Конечно, она этот факт не любит вспоминать. Вобщем, автор, займитесь собой. Вам нужно преодолевать жертву в себе, просто срочно. Огромную ПС, учиться любить себя. Никого спасать не надо, вы сестру раздражаете, что вам от неё надо? Если ей надо- она пусть общается НО поставьте границы. Никакого хамства, перехода личных границ, обвинений. Предупредили — не слушает, отстранитесь. Терпила вы. Я со своей давно разобралась.
У вас проблемы свои большие- 35 лет, в хороших девочках засиделась. Разрастили в себе чувство долга/вины и стегаете себя беспощадно. Вам и мужчину не дают, во первых мужикам не нравятся паиньки (с огромной подсознательной агрессией), а во вторых, как только вас муж унизит, вы себя уничтожать начнёте, а значит, детей. Жизненной сил в вас нет, все растратили на обязательства перед родными. Фью. Страшновато. Плохо читаете Лазарева. Идеализм огромный, чувств нет. Сестра вам намек давно лает «отстань от меня, занимайся собой». Цель у вас не та, функция страдает давно, не своей жизнью живёте. Спросите себя жёстко и без розовых очков " что я хочу?" Искренности не хватает, как всем, кто живёт идеями. Жертву из себя сделали, нравится вам эта роль. Но страшновато…
Вам нужно набраться храбрости не отвечать на налипшее. Вам не нужно размахивать томагавком чтобы отрубить нехороших от себя. (их нет)… Сэкономьте энергию, станьте как воин бусидо. Цель одна, знает о ней мозг или нет. Мозг доводит вас до вздрюченного состояния и заслоняет цель. Но. Она. Есть. Она растет и ширится внутри, хотя вы еще не готовы отдать ей место.
Вспомните себя ребенком, полным надежд. О чем он мечтал? Что вызывало в нем наполнение всем и желание узнать больше? Отчего щекотало где то под солнечным сплетением? Тогда вы были ближе к себе, чем сейчас. Сейчас вам даже требуется одобрение жены на поиск((( Вы заменили себя тем, кто существует в ожиданиях других. За это вы платите дорогую цену. Вы упираетесь тому, что возвращает вас к себе. Но Высшее Я беспощадно, пока вы намерены его заменить на глиняную оболочку. Просто дайте свершиться тому, что требует душа
Уже защитил докторскую через три месяца после выхода из лагерей! Этот человек как светящаяся комета! Только на подготовку кандидатской даётся три года… Это значит, сложившаяся идея была у него в голове. Подтекст в статье отсутствует, но очевидно что у Козырева было огромная тяга к Цели. Поэтому выжил и не сошел с ума как миллионы. Избранный?