Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Отдавать надо от всего чистого сердца
Inci
02.08 18:10
Обычно при таких концовках говорят «удачи, так держать» и тп, но это не конец, далеко не конец. Это начало и будет ещё много падений и откатов. К счастью, у вас ребенок. Когда я начинаю отчаиваться и терять веру в себя, я вдруг в поминаю, что своих детей я загрузила и очень -очень счастлива такому шансу, подаренному Богом через С.Н. Лазарева — очищать души моих детей и потомков. У вас тоже сверхспособности, об этом говорит уныние, и я знаю как это тяжело! Пыхтишь, пыхтишь, отмываешь свои тамбуры души, (легче голодать, но не поможет! Даже если все правильно сделать, это все равно поверхностный уровень и детей он не затронет). потом хоп! Дитя меняется прямо как переходит на новые рельсы. Я до сих пор поражаюсь переменам моей дочери, она, которая толком не могла разговаривать до 8 лет выдает ровную речь, ее интересно слушать, она не мечет поверхностные подростковые клише, а даже сознательно дистанцируется от них. Недавно все с огромным интересом следовали суду Амбер херд Vs Джонни Депп, и я тоже. Херд конечно типичный пример нарциссичного расстройства и я с самого начала поддерживала замечательного актера, который очень повлиял на меня в юности. И вот, когда вынесли вердикт я зашла на страничку Деппа в Инстаграм чтобы оставить лайк под новостью о его победе. К слову, там было более 15млн лайков. Но тут я прямо подпрыгнула от неожиданности- моя дочь, оказывается, тоже поставила ему лайк! Дусичка моя интересовалась судом, и выяснилось что мы с ней полностью сошлись во мнениях. При том, что подростки ее возраста ничем таким не интересуются. Это невероятно, учитывая что всего несколько лет назад я не могла и мечтать, чтобы мы с ней смеялись, обсуждая эскапады мисс Херд, и более серьезные проблемы  психопатической личности и деструктивного влияния на отношения. Вуаля. 
Пс. Представьте образ сына который желаете, который вам близок, без жёстких деталей. Идите к этому греющему образу и однажды он раскроется. Это не магия, Сергей Николаевич советовал ??❤️
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Оздоровление души и тела»
Inci
28.07 11:30
Ещё добавлю. Моя главная ошибка раньше была в неправильной цели- я «зарабатывала» выздоровление и успокаивалась. Хотелось застопориться в стабильности, удержать момент когда ничто не угрожает, не болит, не тревожит. Я долго и упорно считала, что это есть заслуженная награда и такое состояние самое оптимальное. Нееет! Ничего подобного, это кальцинация и начало деградации. И как только и подсаживалась то приходило очередное испытание. Я охала, илумала «ну почему, за что?», Ха! Как сейчас все это очевидно. Неправильную тенденцию блокировали тут же, а я дулась ). Сейчас поняла, что выздоровление это динамика. Нет такого чтобы «выздороветь окончательно» душа это энергия, и ей нужно развиваться. Постоянно приходит Б Энергия и душа никогда полностью не соответствует Ей, поэтому устремление на развитие должно быть постоянным. А развитие, это боль, жертва. Готовность души принимать боль и выходить на новые уровни это необходимость. Сейчас я не хочу «отпуска от самоработы». При этом как говорил СН даже состояние инертности не означает остановку, главное — это настрой души и ее желание рисковать настоящим ради обретения Божественного. Плохо получается выразить в словах, как это — сидеть и принимать душевную боль утром, в халате, в отсутствие стрессовых факторов. Но это именно то, что я очень хочу освоить, постоянное диалектическое восприятие, не замешанное на интересах эго. Это как по канату идти, ведь искушение всегда возгордиться. Ойееее, это тончайшее полотно недоступное сознанию. Сергей Николаевич, Вы гений! Я могла прожить свою жизнь без этого опыта, и это была бы не частная жизнь! Обожаю Вас!❤️❤️❤️
Посмотреть ответы
Задание от С. Н. Лазарева. Как мне достичь гармонии с Миром?
Inci
27.07 22:15
Светлана, все верно. «Бабы виноваты » ? там, и анализ себя отсутствует напрочь. И про то, что он хочет не вперёд, а назад, это тоже в точку. ? У человека происходят перекаты из ревности в гордыню, СН говорил раньше так выживали, а теперь не получится, надо выходить на новый уровень. Двойняшки рождаются у гордецов.
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №2. Присоединяйтесь!
Inci
26.07 11:21
Андрей, это невероятный комментарий! Радость не останавливать.."будь верен Мне".. Сохраню. Благодарю!!
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №2. Присоединяйтесь!
Inci
25.07 21:54
Мне кажется, как то Сергей Николаевич сказал «страх это страх потери». Действительно, это страх расстаться с тем, что тебе дорого, страх за будущее, за детей, за жизнь, за благосостояние, за свою стабильность. В последнее время перестала бояться, хотя раньше думала, такое невозможно. Практики сделали свое дело. Сейчас когда начинаю чувствовать тревогу, то даю неизбежному свершиться, а именно отдаю жертву. Примерно это можно описать как — даю вынуть из меня пиксель/кубик, или структурную единицу добровольно. Отдаю ее, а взамен получаю чувство любви и апгрейд. Без жертвы развитие невозможно. (Лазарев). А все эти задержки дыхания, физическая активность они хороши тем, что позволяют разогнать стресс. Принять ситуацию можно только намерением, через повышение уровня единства. Это означает, расстаться с тем, что мешает ему. 
Посмотреть ответы
Жизнь — это движение
Inci
22.07 10:27
«Надо вылеживаться» ? Отличная терапия, полностью разделяю ???
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Оздоровление души и тела»
Inci
21.07 21:13
Диана, про фиолетовое пламя и чем это заканчивается можете прочитать в сегодняшнем письме на сайте
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz