Искренность. В кубе! С собой и близкими. Также важно не корректировать детей по деталям, (вообще не нужна критичность) а задавать нужную тенденцию. Как? Своим устремлением, своими собственными изменениями. Тогда ребенок начнет раскрываться как цветок, и станет именно самим собой а не твоим подражанием и не нацепляет твоего взгляда на мир со всеми заморочками. С позиции женщины: важно пройти все ключевые моменты и простить ключевые фигуры — по Системе Сергея Николаевича. Прощать пока при одном воспоминании счастье не нахлынет. Многие неискренни с собой: свечку поставят и типа, простила. Неееет. Это игры ума, и потом отзовётся… Ну а потом, по Системе, изменять характер. И что странно: дети меняются быстрее чем родители! Я прямо ошарашенно наблюдаю за их изменениями, при этом ничего внешне не делаю, не принуждаю, но они меняются. Никогда не принуждала их к учебе, просто говорила, что интереснее быть образованным и что многие жалеют, что не учились и тд. К школе я отношусь хорошо, но детям сказала, что второй раз туда бы не пошла)) но вдруг к нашему изумлению в этом году дочь посадили в высший сет почти по всем главным предметам. Мы с ней хихикаем, но при этом я вижу как у нее повысилась ответственность. Сама ситуация изменилась, пришли новые учителя, мужчины по всем главным предметам, и она довольна. Вобщем, меняемся мы и меняется ситуация. А билетик на практику мы уже купили))
У меня вопрос- просьба. При оплате «одноразовых» онлайн семинаров они не остаются в кабинете. После просмотра приходит ссылка- которую надо загружать. Да, можно на Яндекс диск, но я всегда загружаю на компьютер, что берет много памяти. Эта проблема была на старом сайте -все купленные материалы приходилось загружать и потом отправлять на внешний какой нибудь хранитель. Неудобно! Гораздо удобнее- купил семинар, просмотрел со всеми и потом он остался в личном кабинете.