Очень классное письмо- выносит на волне чувств. Обсуждая другого мы всегда делаем это через призму внутреннего конфликта. Поэтому, возможно, кому то такой всплеск чувств трудно перенести. Автор явно на уровне души, поэтому человек тела вообще не поймет, а человек духа попытается критиковать … Я вообще поплыла особенно от второго письма и не вижу проблемы у автора. Разве что замершие беременности,- явно у обоих родителей непереносимость боли души от любимого. Здесь стоить пересмотреть свое восприятие, убрать зацепку за душевные ценности, что значит выйти за уровень души. Но, боль при этом будет очень острая! Зато очищающая и короткая. ?
Сколько читаете Лазарева? На все эти вопросы он неоднократно отвечал. Во первых, посмотрите видео на Ютубе про природу энергии youtu.be/gC-sy1q9IB8.
Поняли? Она опасна тем, у кого неправильные маяки. Это как ехать на мощной машине не зная управления. Закончится аварией. Радуйтесь, что лишили энергии, ваша униженность блокирует неправильные тенденции, спасая душу вашу и потомков. Если раньше была энергия, то из прошлых жизней. Например, остались вдовой, ударились в религию, молились денно и нощно, «спасали душу», чтобы попасть в рай. Результат- зацепка за духовность, уныние, программа самоуничтожения. Поэтому в этой жизни с одной стороны высокая духовность и энергетика с последующей потерей последней, чтобы сохранилось первое; в быки Юпитерам превращаться не позволено, регресс невозможен для человека, только смерть. Ваша энергия подпитывала гордыню, радуйтесь и благодарите что вам ее «убили». Человек духа ассоциирует себя с идеалами, поэтому крах идеалов для него непереносим, начинается ПС, что выражается в презрении к себе.
Как стать источником- с этого вопроса надо начинать. Этого ищут все. Ответ внешне прост- чтобы из лужи стать источником, надо соединиться с Источником. Первоисточник- Создатель. НО. не преодолев свою гордыню, идеализм это невозможно. Воссоединиться с Творцом это великая награда, необходима долгая и кропотливая работа с собой, своим характером, целями и тп. Вся Система Сергея Николаевича об этом. Работайте.
Здравствуйте! Сергей Николаевич советует священные книги читать в оригинале. Я лично приобретала недорогой протестантский перевод Ветхого и Нового Завета и прочитала их с огромной пользой для души. Все варианты, которые видела в продаже в церковных лавках были сложны для чтения и восприятия. Но это только мой опыт.