Лучше не скажешь! Просто так сидишь, что то «прилетает» и человек хочет знать что это прилетело, и хорошо это или плохо. Это просто знак, что человек не в родстве с собой и своими чувствами. И что не наработан опыт (несмотря на приличный возраст) самопознания/работы над собой. Ответ здесь не в плоскости действий, а на более глубинном уровне чувств что подразумевает новый этап развития. Нормальный процесс
Я написала в техподдержку.
Имеем терпение, площадка совершенно новая, используется впервые. К тому что, видимо потребителей привалило, без обид, но явно есть много тех, кто просто решил «купить со скидкой». Соответственно , у потребителей будут проблемы. Впервые когда начались практики не такое ещё было- но все устаканилось. Проходим испытание с любовью и благодарностью, и верой что все решится.
Я таких встречала- они носят в себе обиды и являются жертвой по жизни. Жертвы ненавидят себя и мир, причинивший им боль. Они заедают свою боль, и пытаются закрыться от внешнего «жестокого» мира, их вес растет а самооценка безудержно падает. К ним лучше не подходить близко, они как воздушный шар наполненный мокротой, ткнешь неловко и тебя окатит негодованием и долго сдерживаемой яростью от несправедливости мироустройства и толстокожести отдельно взятых личностей. Здесь классная квинтэссенция образа, в 10 минут сюжет из которого можно сделать несколько серий.
А где диалектика? Повальное прощение и неверно понятое смирение заканчиваются самоуничтожением. Неправильно понятое учение Христа и неумение решать конфликт привели к прогрессивной пс и вырождению.
Это только я не понимаю зачем говорить " много о божьей любви"? Зачем вообще о ней говорить???
Говорильня, словоблудие и псевдодуховность. Вампир встретил вампира ?