Насчёт вопросов про Рождество и Пасху, важно ЧТО празднуем. В католичестве рождество важнее Пасхи, но и то и другое — это пир тела, яйца и зайцы шоколадные на Пасху, я даже была однажды на католической вечерне под рождество- не проняло вообще. В православном- энергетика в храмах ощущается сильно, сам СН про это говорил. Про красную горку и пришествие душ на землю, это похоже на паганизм. На кой им шататься, родичей навещать? Священники много что говорят. Кто их видел? Да и кто сейчас до кладбища добраться без проблем и в срок может, многие просто дома поминают. Про татуировки, недаром их запрещают священные тексты, недавно были получены данные о влиянии татуировок. Это ужас- лимфоузлы умерших татуированных людей окрашены в цвет чернил. И могут вызвать лимфогранулематоз. Потому что наша лимфостстема рассматривает инк как инородные тело и борется с ним. Кстати в Европе со следующего года какие то разноцветные чернила будут запрещены. Насчёт перманентного татуажа бровей и лица не знаю. Но тем, у кого проблемы со здоровьем наверно лучше избегать. И сразу хочу добавить про модный нынче шеллак. Дамские когти из-за используемой машины УВЧ провоцируют меланому и это не такая уж редкость. Я уж не говорю про состояние ногтей после нескольких таких абразивно-кислотных обработок… Родинки СН говорил, блокируют ревность. Про НЛО, вообще не очень понятно, что вы имеете ввиду. Это все формы разума. но Первопричина одна. Вдох и выдох Брамы. Игра мультиформ, при нарастающем разнообразии форм- увеличивающееся единство. У СН был контакт с ними, читайте ДК2. Нам мозгом никогда не охватить Вселенную и не познать Бога. Только чувствами. Поэтому нужно развивать чувства, а вопросы которые вы задаете относятся к области рационализма. поэтому, и ответы не важны))
Об этом Сергей Николаевич говорил на предпоследней практике. Кажется, и случай тот. Но вот что интересно: уныние можно раздробить на недовольство собой, ситуацией, миром ... Я долго снимала претензии к себе, и даже успешно. Но, оказывается, это не отменяет недовольство ситуацией. Благодарю!
Согласна во всем. Единственное: практики работают всегда. Это очищающие практики, и часто прежде чем начинается новая застройка надо освободить место, полностью расчистить от старых нагромождений. И да, это болезненно, на ожидаемую «благодать» не похоже никак. И ещё: картинка к тексту прямо законченная мечта перфекциониста. Тут больше бы подошла психоделическая мандала ну или переливчатый фон
Ойй, я вспомнила как это было ехать на электричке из сада с ведрами и сумками, адище. Залазить на электричку задирая ногу как йог, умудряясь в скачкЕ сохранить баланс и не пнуть ненароком ведро с продукцией, чтобы ее не вывалить. Все остервенелые от усталости набивают вагон, ура влезли. О мука, ещё полтора часа езды до города. Потом пересадка на троллейбус. Доперев сухогруз и скинув родителям, я пассивно-агрессивно избегала дальнейшего участия в его судьбе. Наверно было и хорошее. Жалко, что я не помню ?
Мне конечно он известен. Что удивительно, метод Станиславского был продолжен американскими последователями, которыми были несколько известных школ актерского мастерства. Фактически каждый из известных голливудских интеллектуальных (так скажем) постановщиков применяет либо модернизированный метод Станиславского, либо Чехова. Теперь поймём великую иронию: чувствовать на экране американцев научили русские.
мочеполовая это программа самоуничтожения. У вас она огромна. С нее начинайте. Закажите подборку на сайте по пс и про гордыню. Читайте всю ДК для начала. Пересматривайте жизнь. Уныние это опаснейшая программа. Убиваетесь из-за грехов в прошлом, их последствий в будущем- ну и достигаете цели, уже хронь пошла. Упали -вставайте, меняйтесь, благодарите Бога. Это тоже способ познания Его и себя. У вас очень много работы.
Классные образы про шутих и цариц. Женщинам конечно полезно отслеживать свое восприятие, все эти нагромождения о независимости и любви к себе делают счастье недосягаемым для нее. Но самое страшное- мужик- подкаблучник. Такой и друга предаст чтобы угодить жене. Они утеряли свою функцию сильного пола и плодят разврат, феминизм и фашизм.