Смотрите, какая от Вас волшебная волна- вот это «миллионы атомов» это импульс изнутри, он знаком мне, так вы активизировали во мне этот центр и я вдруг увидела картинку из прошлого. Место где мы фотографировались с одной моей симпатией. Его на ней не было, но было чувство влюбленности именно на том месте и я вдруг почувствовала, эти поняла, что я была счастливее чем считала себя, почувствовала глубину чувства, и четко увидела «провода», они пульсировало и искрили. Ваше письмо запустило по ним электричество, я почувствовала дрожание и увидела искры, эти провода уходили в прошлое из настоящего через то место, то есть жизнь нанизана на них, как артерии они пульсируют любовью. Они проходят через Все события и сцены жизни, их душа… Это произошло в долю секунды, и это дало мне ещё больше осознания. Благодарю Вас за предоставленную счастливую возможность! Пожалуйста, пишите письма ещё ххх
Да Вы счастливый человек! Вы красивы, и эта любовь не даст состариться чувствам, накопить обиды, она сделает вас вечно юным, и когда ваши одногодки одряхлеют, она не даст Вам одеревенеть и стать как все. Холите и лелейте эту Любовь!
Знаете, я тоже была влюбчивая, к счастью эти приключения закончились очень счастливо, я нашла «Того самого». Я не всегда проходила разрывы правильно, вот сейчас на практиках пытаюсь отмотать и переиграть, и вроде подчистила и думала, что это конец истории, но прочитав Ваше письмо, дорогой человек, я поняла- вот куда надо стремиться!
Вообще как-то слышала у Сергея Николаевича, с теми, с кем была любовь предназначены дети в будущих жизнях. И то, что Вы не прекращаете любить это прекрасно, это самое классное! И это показывает, что Вы не имеете агрессии, а это редкостное и очень нынче ценное качество! Вы просто красавчик!
«Следовательно, болезнь, неприятность, несчастье есть признак того, что наша модель окружающего мира перестает соответствовать реальности.
Чтобы что-то понять, мы должны усилить интуицию. Чтобы усилить интуицию, мы должны усилить любовь к окружающему миру. И чтобы усилить любовь к миру, мы должны усилить любовь к Богу!»- вот и техника. Скорее, Путь.
❤️
Стала понимать, ура! Матрёшка, строится изнутри. Из зерна.
«экзистенциальный кризис» через который вы сейчас проходите это отличная возможность пересмотреть свои приоритеты и перенастроить их. Система требует апгрейда. Но это означает разрушение той, которой вы себя представляли. Эти представления уже не вписываются в новую матрицу будущего. А изменение это разрушение. Человек не пойдет на разрушение, если у него нет любви (Лазарев), потому что он не выдержит разрушения, оно угробит его. Ответ- усилить свою способность любить. А какими техниками и методами — об этом подробно рассказал Сергей Николаевич.
Это вы всю жизнь жили как зомби, плыли по течению, не думали о Боге и не хотели меняться. А теперь Бог приблизился и вас настигла жизнь как она есть. Она на самом деле не жестока и не страдание. Просто в прошлом вы относились к ней бездумно, не искали себя, не поняли и не прочувствовали что вы, кто вы и для чего здесь. Теперь вам дали такой шанс, радуйтесь! Идите к Богу, усиливайте связь с Ним как можете, уберите свое внимание с ожидаемой жизни (и чего она вам недодала), уберите свое внимание с оценки ее ущербности и ограниченности. На самом деле это эффект от концентрации на жизни и вожделении земных благ. То что вы считали целью обрушилось, ковид не причина, он просто помог. Он помог вашей душе начать пробуждаться. А что делаете вы? Вы не принимаете разрушения своей картины мира, своей цели и «лечитесь» от депрессии. Вы выбрасывает на свалку драгоценную возможность помочь своей душе и душам детей и потомков. Убивает не инфекция и все сопутствующее, а неспособность человека принять Новую энергию. Отсев начался, это уже очевидно.
Конкретно: вы жалуетесь на 1,2,3… А что сделали вы? Да, вы сами что вы делали эти годы? Анализ по-Лазареву в вашем письме отсутствует, а зря, это очень помогает определить свой грех. Так вот, проблема не 1,2,3, а в вашем мировоззрении. Это знак, время пришло признать, что вы не делали то, что должно, и сделать это отправной точкой? Принять решение, взять на себя ответственность. Это акт любви. У Лазарева все сведено в систему. Начинайте с отрешения, покаяния. Не просите в молитве а признавайтесь в любви к Богу. Начните жить чувствами. Ваша душа все знает, но она заглушена. Конечно, дать ей на волю это больно. Но глушить ее ещё больше антидепрессантами это тупик.
Да, непостижимо! 23 года, беременная, а вела, ночами тоже ходила в разведку, вывела, и не только а спасла детей чутьем поняв что не доедут. И добилась своего! И муж спасся. Нереально..
Печальная статья. Высвечивает человеческую глиняную суть. Птицы мешают, насекомые мешают, едят «нашу еду», уничтожить этих бесполезных тварей. Но у белых это обращается агрессией на себя. Религия помогла. А в Африке вообще завал. Птиц стреляют. Потом друг друга.