Я прочитала про результаты исследования; пары с раздельным бюджетом как правило разводились в конце концов. Некоторые это называли «свободным браком», но сути это не меняет. Когда в семье идёт тенденция «это только мое», то единства не будет. Это показатель неверия партнеру и (это прекурсор) неверия в себя. Недоверие партнеру это повсеместно, в лучшем случае связывают нажитое добро и совместная собственность. Ну и дети наследуют такое отношение «все мое ношу (и уношу) с собой». Вплоть до сковородок )
Очень просто ларчик открывается)) у вас ушла подсознательная агрессия к мужу, (поэтому он перестал орать) но теперь у вас агрессия к себе. Это типичная ошибка (и путь) многих женщин, начинающих знакомство с системой Лазарева. Вам нужно продолжать читать книги, пересматривать все ситуации уныния, обид на судьбу. Мужичок ваш работает в унисон, типа «подруга, судьба твоя никакая». Чувствуете? И ситуация со всем этим вызывает у вас ещё больше уныния. Это замкнутый круг. После покаяния вам нужно менять характер, научиться реагировать на все происходящее. Это не год и не два… Все по-Лазареву и Ничего нового: меняете прошлое, меняете характер, меняете детей через молитву. Вырабатываете единственную реакцию приятия всего. Синхронно- учитесь решать конфликты. Сходите к юристу, узнайте что вам положено. Избавляйтесь от своей ПС.
Есть такой чудесный человек, Олег Зубков, директор парка -заповедника «Тайган». Очень предан своим подопечным, львам, слонам… Многие животные там пострадавшие, э и травмированные из цирков. Как он с ними разговаривает! Эти львы боятся тапка папы Олега. Вопреки всем проискам и «проверкам» парк остаётся местом пристанища для диких животных благодаря таким людям, как Олег и его команда ?
А сама автор письма поняла, что от нее требуется? Онкология это уныние, посмотрите (и купите) подборку об онкологии, анонс сейчас в актуальных. У вас ребенку аванс дали, а вы опять унываете из-за мужа… Приобретите и слушайте приложение каждый день, там 10 минутные практики, слушайте вместе с детьми, по два раза в день, подсознание воспримет, если не оставить ему выбора. Прощайте мужа и прощайте себя, до чистоты ощущений, когда у вас не останется ни грамма рефлекторного отторжения. Абсолютно не важно как он себя ведёт- здесь унижение высоких чувств, зацепки за благополучие, вожделение, целый набор- это мощнейшая чистка, но раз вам ее дали, значит раньше вы отказывались проходить. А так, болеет ребенок, а жена боится что муж уйдет. Страх на страхе, а страх это утечка энергии. Муж не так просто обижает- у вас неблагополучие с детьми. Знаете, я вылечила своего ребенка от неизлечимого заболевания, так Бог благословил. Но только после того, как я приняла Его в обличье обидчиков. И реально стала благодарной за лечение моей души! И выздоровление пришло как-то неожиданно, стало приятным бонусом. Один умный армянин сказал " Будущее это не ожидание. Будущее это решение". Развивайте чувства, они связывают страх. Меньше мыслей, больше чувств.
Поздравляю с преодолением! Сейчас люди жалуются что при ковиде им выписывают антибиотик как стандарт. Слышала, что антибиотик бесполезен, но опыт Ваш я себе запишу, ведь спасение утопающих это дело самих утопающих. Кто работает по-Лазареву должны справиться! Практики дают опыт, от некоторых сильные ломки моральные или физические. Я избавилась от неизлечимых диагнозов. И другие могут. Мы же знаем, что душа создаёт будущее. Но при этом я выписала себе рекомендации при первых признаках ковида. Это антикоагулянты, антиоксиданты, витамин Д, С и другие, травы, помогающие разжижать кровь и гнать лимфу, много воды. И кровь из носу- радоваться. ) Насколько понимаю, особая опасность вируса в том, что он может спровоцировать сильнейший аутоимунный ответ, то есть организм начинает атаковать сам себя. А по Системе- это программа самоуничтожения. То есть именно ее активирует вирус. К счастью, лазаревцы имеют опыт работы с ПС. Это самое действенное лечение. А тем, кому раньше книги «не заходили» сейчас самое время начать читать и практиковать ?