Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Смело идти вперёд и принимать важные решения, не боясь трудностей
Inci
25.01 16:30
Конечно помню этот великолепнейший комментарий, а какой слог! Я обожаю хорошую литературу… У Автора призвание❤️ нереальное удовольствие читать и проживать… И картинка  ? 
Обожаю хорошее кино, особенно итальянский постреализм и французская новая волна мое все (Годар, ах, Годар) 
С пятнадцати лет как прочитала Бунюэля, Бергмана, Феллини у меня травма что я не принадлежу к *тому миру* А Висконти… Где это, где это все, в каком измерении? 
Автор- Вы звезда⭐️??
Посмотреть ответы
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
24.01 20:58
Дарья Мотасова, прекрасно, что у Вас есть такая свекровь. Но по-настоящему женщину отличает от мужчины не умение работать молотком, а именно внутренняя способность к решению конфликта. Вы недавно читаете Лазарева, а в него надо погружаться чтобы научиться решать конфликт по-женски, то есть на уровне чувств не доводя дело до внешнего накала.
Посмотреть ответы
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
24.01 20:41
Наталья, это Ваши предположения. Когда нечем крыть так удобно перейти на личности. Зеркало в помощь. ?
Посмотреть ответы
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
24.01 15:43
Элла, о да! И постоянно поддерживать огонь требует очень много душевной энергии и даже мужества порой... и даже когда все паникуют или унывают вокруг- спокойно и уверенно подливать масло в свой светильник и ждать Жениха??
Посмотреть ответы
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
24.01 15:37
Елена, согласна. Тем более, что проблема у автора письма была не в том, что та дама любовница, а в том, что ведет себя по-свински. Извиняться ещё перед ней? Щас
Посмотреть ответы
Практики помогают мне успокоиться, принимать все с любовью, становиться мягче
Inci
24.01 15:28
Согласна полностью! На практиках просто отключает голову (если перевес там большой, помогают «отключать») и все работает само собой. Я бы раньше не поверила, что существует такая халява! Несколько первых практик сложные, потом тоже иногда накрывает, но странно будет сваливать все трудности на практики, конечно… не устаю изумляться эффекту: он накопительный и долгоиграющий, и раскрывается как бы веером, накрывая все сферы жизни. Конечно, все переплетено и гоавное- проработать корни и Сергей Николаевич в каждой практике уделяет им внимание. Тебя ведут, это непередаваемое чувство! Кто ещё сомневается, что Господь любит нас- поучаствуйте в практике, и точно придет ощущение как в Псалме «избавит от стрелы, летящия во дни, от беса полуденного».. 
?
Посмотреть ответы
Cпасибо, жизнь!
Inci
23.01 17:17
 Обожаю ту моду, те прически, ту мебель те блёстки! Обожаю тот фильм, молодого Абдулова и такую несуразную но настоящую Муравьеву. Как то школьниками нас почему то повели на творческую встречу с ней. Прямо бесплатно и неожиданно! Она- совершенно доступная, искренняя, никакой звезданутости, прекрасно держала зал при внешнем отсутствии актерства, какая то свежая, непридуманная. ?
Посмотреть ответы
Почему такой бабский конфликт вышел на такой уровень?
Inci
23.01 16:43
 Ещё пришло на ум: автор письма, Вам нужно пересмотреть свое восприятие женственности. Я тоже раньше думала «фу какая женственность, это что то дебелое, глупое и безвольное». Но ее никто не отменял, это норма! Иначе знаете потом что будет, может упасть выработка женских гормонов, вы приобретаете мужской вид, и тп. Энергетика у женщины совершенно другая. Как узнать что вы сейчас? Назовите свой идеал женщины. Скорей всего, какая нибудь амазонка. Не пройдет. Я тоже там же была, мне нравились такие лихие тети которые с мужчинами на равных… скажу вам, это ведёт в тупик и вырождению. Вам нужно простить мать и понять что детей оставляют у которых повышенная ревность. У вас это есть- «безумно» любите сына. Все, что  случилось в детстве надо принять и простить. И постепенно разворачивать себя в сторону женственности. Не надо делать из себя «богиню» ))))), надо нутро менять. Попробуйте записаться на курсы готовки, например, или самомассажа… Все что для женщин  и если есть устремление, Бог поможет. Мать обычно прививает это, но не факт, моя во мне культивировала амазонку)). Правда кое что я взяла. Мною тоже не занимались особо, и жёстко воспитывали, но я изменилась и очень счастлива. Я — свой собственный продукт многолетнего изменения. Если ваше основное занятие не способствует развитию женственности, это конечно сложнее. Но все можно сделать шаг за шагом. Для начала- увидеть нужные ориентиры и двигаться к ним. Мне импонирует Ваша искренность, но вам нужно научиться быть мудрой по женски, иначе будет много жёстких конфликтов и разочарования. Лазарев просто гениально описал портрет счастливой женщины. Я поначалу не верила, но много пришлось пройти чтобы понять, что по другому счастья у женщины не бывает. Наше женское счастье начинается с прощения, смирения, принятия родительской воли, это единственный путь для женщин. Вы мне нравитесь, но достаточно конфликтов, их нужно решать до того, как он выйдет на поверхность. Это зависит от внутреннего состояния. Я тоже когда то не могла сдержать язык, потом мне многое приходилось расхлёбывать. При этом я была за справедливость… Жизнь была и будет далеко от наших понятий о справедливости. А уж тем более в маленьких искусственных сообществах, каковым является гарнизон, там всегда дурдом. Но начинается все с начальников. И я сталкивалась с тупым руководством но по устремлению воздастся! И Господь освободил меня них. Вы хотите изменить мир к лучшему меняя ближнего. Отстаньте от ближнего)) Мир и гармония начинается внутри вас. Далее все негармоничное окружение либо само отвалится, либо вас «вынесут на крыльях» из него. Это ваша жизнь! Вот и берите ответственность за свои эмоции. Разберитесь со своим недовольством — оно из детства. Работа с душой это очень больно иногда, но знаете что? Пройдя эту боль, потом уже несправедливость мира не триггерит. Ты уже спокойней смотришь на все и эта гармония и благость внутри даёт реальный контроль в любой ситуации, эмоции перестают руководить головой. Это же принцип восточных боевых искусств — злящийся, обидчивый, он зависим, он боится и он поиграет. Почитайте про кодекс бусидо, буддийские установки… Поэтому пока у вас агрессия вы будете проигрывать в жизни, неважно в какой обстановке. Меняйтесь изнутри, как сказал СН «желание развиваться есть наша лучшая защита» не только нам, но и детям. ??
Посмотреть ответы
Десять минут, изменившие жизнь
Inci
22.01 20:13
До слез! И ведь жизненно?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz