×

Практики помогают мне успокоиться, принимать все с любовью, становиться мягче

Несколько раз проходила практику в состоянии ссоры, после неё человек сам звонил, выходил на связь, и отношения становились ещё лучше.
11
430
Практики помогают мне успокоиться, принимать все с любовью, становиться мягче

Доброго дня. Начать хочу с благодарности за такую огромную работу, которую проделывает Сергей Николаевич для всех нас.

Моя первая практика была бесплатным подарком год назад. Решила пройти, так как раньше читала много книг и работала по системе.

Перед первой практикой была такая сильная чистка, задыхалась ночью, меня просто выворачивало наизнанку.

В день практики было так плохо, что даже забыла про занятие, — напомнили мне буквально за несколько минут.

Ощущения непередаваемые были во время практики, — чувство тепла, единства со всеми участниками, любви ко всему живому. Сейчас пишу, и мурашки по коже...

После я чувствовала себя очень хорошо.

Сразу после практики нашла на улице деньги, изменилось отношение людей ко мне.

В течение года я стараюсь не пропускать практики, несмотря на то, что не работаю, и не всегда есть возможность. Каждый раз это — работа, и не всегда она проходит как надо с первого раза, но после повторных прослушиваний и продолжения работы меняется и моё отношение к окружающим, и их отношение ко мне. Появляется чувство принятия, любви, тепла. Даже на расстоянии близкие люди это чувствуют.

Несколько раз проходила практику в состоянии ссоры, после неё человек сам звонил, выходил на связь, и отношения становились ещё лучше.

Заметила, что даже мои животные воспринимают меня по-другому. Они становятся более спокойными, ласковыми, а моя собака, которая всегда очень активна, никогда не мешает практике, — садится и смотрит на меня.

Практики помогают мне успокоиться, принимать все с любовью, становиться мягче. Такое чувство, что весь мир меняется по отношению ко мне.

Спасибо за всё!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!


Лилия
1202
Исследователь
Лучший комментарий
Спасибо большое, что поделились своими чувствами! Хочу присоединиться к Вашей благодарности Сергею Николаевичу за его неизмеримую помощь всем нам! Я участвую в практиках второй год, хотя книги читаю много лет. Перед каждой практикой идут сильные чистки. И я им очень рада! Изменения душевные и физические на лицо! Стала добрее, спокойнее, перестала переживать и бояться чего-либо, появилось больше энергии.  Меняется поведение мужа и сына.  Очень помогает чувство единения со всеми. Я не одна! Нас много! Спасибо всем участникам практик и единомышленникам за душевное тепло и помощь! И пусть мы не знакомы очно, но мы чувствуем друг друга, как будто знакомы всю свою жизнь! 
+15
  1. Лилия
    1202
    Исследователь
    24 января 2022, 15:04
    Спасибо большое, что поделились своими чувствами! Хочу присоединиться к Вашей благодарности Сергею Николаевичу за его неизмеримую помощь всем нам! Я участвую в практиках второй год, хотя книги читаю много лет. Перед каждой практикой идут сильные чистки. И я им очень рада! Изменения душевные и физические на лицо! Стала добрее, спокойнее, перестала переживать и бояться чего-либо, появилось больше энергии.  Меняется поведение мужа и сына.  Очень помогает чувство единения со всеми. Я не одна! Нас много! Спасибо всем участникам практик и единомышленникам за душевное тепло и помощь! И пусть мы не знакомы очно, но мы чувствуем друг друга, как будто знакомы всю свою жизнь! 
    1. Маргарита
      3609
      Эксперт
      24 января 2022, 15:28
      Согласна полностью! На практиках просто отключает голову (если перевес там большой, помогают «отключать») и все работает само собой. Я бы раньше не поверила, что существует такая халява! Несколько первых практик сложные, потом тоже иногда накрывает, но странно будет сваливать все трудности на практики, конечно… не устаю изумляться эффекту: он накопительный и долгоиграющий, и раскрывается как бы веером, накрывая все сферы жизни. Конечно, все переплетено и гоавное- проработать корни и Сергей Николаевич в каждой практике уделяет им внимание. Тебя ведут, это непередаваемое чувство! Кто ещё сомневается, что Господь любит нас- поучаствуйте в практике, и точно придет ощущение как в Псалме «избавит от стрелы, летящия во дни, от беса полуденного».. 
      🌈
      1. Рушания
        619
        Исследователь
        24 января 2022, 19:47
        Спасибо за публикацию! В практиках участвую полгода, хотя изучаю труды Сергея Николаевича с 1996г, и благодаря практикам чувствую, что пошли глубинные изменения, внутри чувство счастья и радости как в детстве, ни от чего не зависящие, иду и улыбаюсь.Перестала спешить и не обращать внимание на мелочи.Практики очень помогают, большое спасибо Сергей Николаевич!
        1. Элла
          3418
          Эксперт
          24 января 2022, 22:09
          Согласна с автором письма и комментариями: практики действительно очень эффективны-это мощное подспорье для души(и сознания тоже) в плане изменения характера и преодоления гордыни.Я читаю Лазарева с 98го года, но изменения шли очень медленно: душа очень инертна -она не поспевала за сознанием: умом понимаешь, а на уровне чувств и поведения изменения минимальны… а тут практики.Раньше не участвовала потому, что… просто не пойму, не разберу(не расслышу)слов Автора-это для слышащих, а мне, мол, хватит книг, я их ведь так проштудировала… а практики-это, мол, тоже самое, только вслух-так мне твердило сознание.Но любопытство(развитие, однако)взяло вверх: а что там на практиках? Может, я что то важное пропускаю? И когда увидела душещипательную тему «Очищение потомков»-послушала практику-и больше половины информации поняла(с первого раза-вот прогресс)-удивилась, обрадовалась, что и слух попутно можно разрабатывать и душу лечит(два в одном!)-и пошло-поехало: теперь участие в практиках для меня и праздник и ответственная работа над собой уже полгода вот...🌅🔥💥
          1. Дмитрий
            586
            Исследователь
            24 января 2022, 22:50
            Автор вы молодец, единственное не знаю готовитесь ли вы к практикам, просто если вы перед практикой подготовитесь, помолитесь отрешитесь это будет лучше.
            1. Элла
              3418
              Эксперт
              25 января 2022, 08:36
              Р.S.После просмотра практики у меня появляется вдохновение: начинаю писать стихи как когда-то в юности.И, самое главное, хочется ими поделиться с друзьями-единомышленниками(благодаря практикам я нашла друзей).«Благодарю Творца за новый день чудесный, за радость, свет и теплоту в душе! За то, что жить мне стало интереснее, за то, что родилась я на Земле!».   «Благодарю Творца что каждой клеточкой своей я ощущаю радость единения.Мне хочется сиять, мне хочется летать, мне хочется свободы и движения!».    «И стихи льются щедрой рекой из души моей как из окна.С благодатной любовью, с Тобой восхищённая вечность видна...»🌅🔥💥
              1. Лилия
                1202
                Исследователь
                25 января 2022, 15:17
                Элла, какая Вы молодец! Я просто восхищаюсь Вами! У Вас душа поёт! Пишите и делитесь с нами своим поэтическим творчеством!
                1. Элла
                  3418
                  Эксперт
                  25 января 2022, 15:56
                  Лилия, благодарю!И Вы молодец,что,изучая систему Лазарева,присоединились к нам:пишите замечательные комментарии!Рада за Вас! Успехов!🌅🔥💥
              2. Светлана
                4761
                Эксперт
                25 января 2022, 09:43
                Как по-разному у всех происходят изменения, здорово! А у меня практики никак халявой не являются, для меня практики — это работа, реальные действия по изменению себя, например, как физически идёшь шаг за шагом, так и здесь шаг за шагом принятие, прощение, устремление… И только через активное действие, само по себе ничего не происходит. Когда семинар/аудиокнигу покупаешь тут ещё может включиться некая ленность, мол, потом послушаю, а на практиках такое не прокатывает, тут всего семь дней и надо активно совершать движение самой лично, перевоспитывать и Душу, и сознание, и привычки… Плюс ситуации какие-то даются, как проверка, надо их ещё перелопатить, переосмыслить, закрепить новые привычки, новые рефлексы, могут обнаружиться какие-то застарелые проблемы, ранее незамеченные, их опять же проработать… Ну никак не халява😂😂😂
                1. Комил
                  983
                  Исследователь
                  26 января 2022, 06:34
                  Светлана, браво! В моём видении также любой момент жизни — возможность для внутреннего труда по развитию души. А ведь многие упускают такую возможность, особенно, в простых, привычных или рутинных делах, например, мытьё посуды, уборка, одевание себя и детей, просмотр ТВ, поход в магазин, приготовление пищи, встреча с соседом, дела служебные и т. д. В каком состоянии я это делаю, как отношусь к окружению, к решаемой задаче, к цели, к сопутствующим факторам, к сопутствующим мыслям и чувствам/эмоциям, к выполняемой работе и т. д.? Считаю полезным постоянно настраиваться на Любовь-Единство, помня о со-творчестве, где не только я делаю, но и мной делают Свыше, а обнаружив отвлечение или что-то мешающее разбираться с причиной того, что мешает во мне быть душой и руками Божьими.
                  1. Светлана
                    4761
                    Эксперт
                    26 января 2022, 08:04
                    Комил, да-да! Абсолютно любая ситуация в помощь даётся, нет незначительных, согласна!😊