Супер! Во вступлении к нынешней практике Сергей Николаевич сказал «Все что мы потеряли, мы обретём. Все что мы обретём, мы потеряем». Ваше письмо это доказательство. Ещё одно: по-Лазареву я определила свою основную проблему, конечно!-она как по кальке совпала с проблемой моих родителей, их родителей и всего рода. Именно эта родительская черта стала причиной моих страданий в детстве и до сих пор имеет последствия в моей жизни. После спонтанной регрессии мне высветилось я сама- это была моя черта, и она подпитывалась всем укладом жизни того исторического периода, и соответствовала сословным и религиозным представлением, то есть идеально вписывалась в то общество… Но, это была каторга чувств. К мое у изумлению буквально вчера нашла у одного психолога/регрессолога характеристику основного конфликта того исторического периода- блин, это оно! Это то же самое, и от этого страдала не только я, но и другие женщины из других семей! И мы пришли в эту жизнь чтобы измениться, в том числе отталкиваясь от того, что нам не нравилось а родителях.
Нет ничего окончательного, это действительно игра ?
А ещё бы описали какой был Сергей Николаевич тогда, каким он Вам показался, мне вот это тоже покою не даёт! Наверно, чувствовалась энергетика сразу, и произвел впечатление.. хотя смотрю ранние семинары, но вот в полутораметрах от него наверно сносило, а???
Roman, погружение в созданную так образно Вами реальность опять всколыхнуло "былую боль" (я почему то без ума от итальянского и французского кино 60-70х, - почему то вспомнила энигматичную актрису Монику Витти. В отличие от итальянских секс-бомб, она как будто больше скрывала, чем открывала. мне кажется, это гораздо привлекательней. И вдруг почти синхронно пришла весть, что ее не стало 2/02/22.
До мурашек! Очень благодарна Вам лично за этот отклик. Тысячи были у Лазарева на приеме, и интересно, что с ними стало. немногие дают о себе знать. Не все поймут, ЧТО стоит за вашим «скупым на факты» письмом. НО эти факты говорят сами за себя. Благодарю! ??
Есть ещё один пример — Помпеи. Там царил разврат, педофилия, даже в норме были сношения с животными, о чем свидетельствуют сохранившиеся скульптуры. Фаллосы везде. Накрыло в момент. Сначала думали, погибли от удушья. Последние исследования- у людей заживо сварился мозг от высоченных температур.
Комил, совершенно верно. С детства прививают "как надо" и мы, чтобы заслужить "любовь" так начинаем себя вести. А это предательство своего "Я". И оно болеет, преследуют неудачи...