Кира
Город: Не указан
Возраст: 27 лет
Читатель
Кира
Благодарность участников: +28
Комментариев:
Главное событие июля – открытие онлайн‑кинотеатра!
Кира
13 июля 2023, 13:23 +5
Уважаемые создатели! Кинотеатр очень понравился) НО. Хочу подчеркнуть пару деталей которые могли бы исправить некоторые неудобства пользования:
 1) Перемотка! Очень не удобно когда хочешь как в YouTube нажать кнопку и перемотать на 5 секунд назад, потому что не расслышал одно слово, а перематывается аш на несколько минут! 
 2) Если включена «Тёмная-ночная» тема на сайте, то и плеер для удобства глаз в темноте тоже следует сделать тёмным?
 3) Можно было бы в «Избранном»создавать свои отдельные папки с названиями для более точной рассортировки материалов. 
Надеюсь что примете к сведению и заранее благодарю за внимание!😊👍
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева: «Разве мы не имеем права на счастье?»
Кира
27 апреля 2023, 17:48 +7
Дорогой автор письма! Объяснить всю суть ваших проблем и неправильного мировозрения здесь врятли получится. Так как вы судя по тому что написали даже приблизительно не знаете чему обучает наш дорогой учитель Сергей Николаевич Лазарев. Хочу принять к сведению что молится тоже нужно уметь а не просто зачитывать определённые строки или выпрашивать у него что-то. Это С. Н. Лазарев так же неоднократно упоминал. Следовательно, я смею предполагать что вы не прочли ни одной его книги или лекции, и советую начать именно с этого. Чтоб вы детально погрузились в его исследования по поводу диагностики кармы. Необязательно сразу со всего, а хотя бы с простейшего, тихонько, не торопясь, и постепенно вы почувствуете как выходите на нужную волну. Главное не ленитесь, ведь это ваша жизнь и только вы и ваше  правильное устремление сможет её изменить. Желаю любви в душе и веры в себя! 
Посмотреть ответы
5 фактов о мозге
Кира
27 апреля 2023, 17:05 0
Классная информация! Я замечала подобное за собой и теперь нашла подтверждение) Благодарю! 🙏💖
Посмотреть ответы
Сделав кумиром святость, человек уподобляется Люциферу
Кира
27 апреля 2023, 15:33 +5
Я постоянно об этом думаю в последнее время. С одной стороны чувствуешь печаль что конечный путь урока для людей и проверки для Христа выглядит именно так, но с другой стороны понимаешь что без этого никак. 
Посмотреть ответы
Вопрос от начинающего читателя: «Могу ли я как-то помочь сестре?»
Кира
21 апреля 2023, 08:07 0
Какие тут умные комментаторы собрались) Лазареву можно гордится своими учениками😄
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №12. Присоединяйтесь!
Кира
16 апреля 2023, 18:19 0
Интересная тема и думаю не мало важная в наши нелёгкие дни. Я не уверена на сколько досконально можно распланировать свои день так чтобы не было привязки. Так что да, я бы очень хотела узнать как это делает С. Н. Лазарев.💖 💐
Посмотреть ответы
Опрос. Как вы оцениваете свои изменения в этом году?
Кира
14 января 2023, 14:13 +1
Vitaly Vatanen, Странно, мне казалось что главный указатель направления у человека это Душа (подсознание) так как ей известно больше чем нашему разуму, разве нет? Почему именно Душа должна быть упрямым бараном? Она старше и мудрее чем наш ум. Следовательно мы должны научиться укрощать наши животные инстинкты а не зов Души.
Посмотреть ответы
Опрос. Как вы оцениваете свои изменения в этом году?
Кира
14 января 2023, 14:05 +4
Ближе к концу 2022 года знания С.Н. Лазарева буквально вытащили меня из ада, а возможно и смерти куда я почти себя загнала. Я считаю что оно и к лучшему что так произошло, потому что иначе бы я не пришла к его знаниям. А они сейчас ценнее любого золота, потому что от них зависит наша жизнь. Сейчас прохожу новые небольшие испытания, но уже не с агрессией а с пониманием, потому что вижу за ними Божественный замысел. И вижу как за их прохождения мне в ответ приходят одни плюсы и жизнь становится легче! Благодарю Сергея Николаевича за его труды и благодарю Господа за то что он послал нам его в эти нелегкие времена 🌷
Посмотреть ответы
8
0