Да вроде с появлением плюсов-минусов в кружочках ошибиться сложно. А насчёт исправления комментариев согласна, из-за этого приходится писать их несколько штук.
Что-то непонятно. Когда я пыталась поставить кому-то минус, его не ставили. Но мне минус без объяснений. Или в комментариях на авторские отрывки допускается только похвала? А как же искренность…
«Муж хорошо зарабатывает, купил особняк, а она постоянно всем недовольна.»
Как говорит Сергей Николаевич, танго танцуют двое. А может, со стороны мужа тоже что-то не так, и ему надо помолиться и попросить прощения за то, что вызывает у жены постоянное чувство недовольства.
Спасибо за отрывок!
Здравствуйте! Мне очень нравится появление цитат. Но пока не удалось прочитать ни одной, очень быстрое мелькание, без задержки. И когда хочется вернуться к определённому материалу, не факт, что его найдёшь, он может появиться, а может и нет, хотя при этом тоже бесконечные мелькания, от которых зрение заметно ухудшается. Так что пыл пропадает заходить на сайт.
Спасибо за отрывок! Информация, как и всегда, очень важная и своевременная. Особенно акцент на то, что молиться надо и за потомков, и не просто, а в десять раз больше, чем за себя, ведь советское безбожие нашей молодости это камешки и в их душах. Пришла пора их собирать.