Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9559
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
01.09 13:10
К этой цитате ещё есть видео «Трансформация любви»
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
01.09 12:47
Не уверена, Людмила, в вашей эффективности попаданий.?
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
01.09 10:41
Ну вот, Екатерина, чуть суховато, чуть не совпадает с вашим мнением, и вам уже на другую остановку. От себя не убежишь. Любовь не только там, где сладко и мягко. Любовь во всём, она в соединении зла и добра, хорошего и плохого. Любовь вечна и не зависит от внешних обстоятельств. Любовь это состояние души, её содержание. Нет людей, есть исполнители Божественной воли, есть Божьи посланники для нашего обучения. Вам не понравилось моя позиция и сразу ассоциация с плохим водителем. Вот так и мир всё дальше от любви и ближе к уничтожению тех, кто плохой, к фашизму. 
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
01.09 09:43
Да, один ответ или совет ничего не изменит. Можно только направить к материалам Лазарева. Хоть вы и не признаёте авторитетов, но на его сайте письма обсуждаются в свете книг, лекций и семинаров Сергея Николаевича. Пришли в его монастырь, так и уважайте здешний устав. Ещё раз процитирую Автора: «Люди должны научиться любить: Бога, друг друга, Вселенную, окружающий мир, прошлое, настоящее и будущее. Любовь — это сложное искусство, которое достигается постоянным трудом».
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
01.09 08:45
Точно. Что внутри, то и снаружи.
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
31.08 23:39
Екатерина, формы одинаковые только у роботов. Вы ещё много чего не понимаете, к сожалению. Лучше свои мнения и наблюдения направлять на ответы автору письма, а не комментировать комментирующих, давая им личные субъективные оценки. Это оптимальный вариант.
Посмотреть ответы
Что мне нужно изменить в себе?
Пролга 21
31.08 21:47
Екатерина, если вы стараетесь любить каждого таким какой он есть, то почему считаете, что комментарии других, более опытных и реально изменивших свою жизнь не такие, какими они должны быть, по вашему мнению. Значит, новичкам дайте побыть новичком, их надо уважать, а тем, кто всю жизнь пахал, имеет огромный багаж знаний, их мнение вы считаете превосходством. Во-первых, Сергей Николаевич всю жизнь положил на свои исследования именно для того, чтобы каждый человек мог найти в них не только ответы на конкретный вопрос, а смог разобраться во всех жизненных вопросах, изменить своё мировоззрение и, главное, научиться любить. Во-вторых, какие бы прекрасные ответы не получил автор письма, они ему не помогут, он не сможет с их помощью ничего изменить, потому что без понимания сути происходящего, изменения глубинных чувств ничего не изменится. Как признаются и Мария и другие давно занимающиеся, что до сих пор до них не всё доходит. Так что не надо никого идеализировать, ни новичков, ни старичков. Вот не зря же водитель не остановил вам на остановке, так нужно было, чтобы вы поняли, что идеального ничего не бывает. Пишете о единении, а сами разделяете. Все имеют право на своё мнение, чем больше мнений, тем ближе к истине. Любовь это соединение противоположностей. 
Посмотреть ответы
Сила молитвы перед едой
Пролга 21
31.08 09:02
С другой стороны, если молитва меняет структуру воды, уничтожая всё вредоносное, а человек состоит из воды как минимум на 80%, то даже если забудешь помолиться непосредственно перед едой, то при молитве в любое время внутри организма происходят благотворные изменения, изменяя и то, что попало в организм с едой. Поэтому для верующих могут быть неопасными вредная еда, перегруженная удобрениями и генномодифицированные продукты. Полагаю, по этой же причине праведник или святой, находящиеся в постоянной молитве, изменяют окружающий мир и людей вокруг себя. В библии сказано, что десять святых целый город спасут.
Посмотреть ответы
Где я не дорабатываю?
Пролга 21
28.08 17:49
Тоже письмо не дочитала. Уважаемый автор письма, вам даже не приходят мысли, сколько времени потребуется занятому Автору читать бесконечные описания перипетий вашей жизни. Сергей Николаевич на семинарах давал рекомендации, что писать можно ему длинные письма хоть каждый день, но их не отправлять, а оставлять у себя. Или написать сначала на десяти листах, потом переписать то же самое, но на пяти листах, потом на одном листе, а потом уместить всё в одной строчке. Тогда придёт понимание и отправлять вопрос, возможно, не придётся. Но для этого опять-таки надо изучать материалы С.Н.Лазарева. Если их постоянно читать, слушать, смотреть, участвовать в практиках, тогда начинаешь понимать, чувствовать и изменяться.
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz