Спасибо, Зульфия, за интересные, содержательные комментарии. Вот сейчас разговор получился интересным. Видение со всех сторон даёт для развития гораздо больше, чем однобокость, даже если она сверхположительная. Лучше и продуктивнее обсуждать тему, чем оценивать комментирующих.
Светлана, каждый выразил своё мнение. В прошлый раз вы не поняли, что будет с неверующими героями фильма, спрашивая об этом несколько раз. Сейчас вы не поняли моих простых вопросов. К сожалению, я не такая разговорчивая, как вы и никаких претензий к вам не имею. А что касается ваших оценок, могу ответить — что внутри, то и снаружи.
Восхищение, эйфория от красивого литературного стиля, высокого интеллекта, романтизма в ущерб цели, описания, какую роль во всех жизненных изменениях сыграли у автора письма книги Сергея Николаевича Лазарева. Это есть поклонение таланту в ущерб цели конкурса, поклонение человеческим качествам в ущерб главному направлению. это называется устремлением в рай. Из одной крайности в другую, но мимо поставленной цели. Очень рада, что нашла подтверждение своей позиции в новой аудиокниге Автора «Возрождение России».
Не могу сказать, правильно ли, что lazarev.ru поддерживает или не поддерживает те или иные комментарии, хотя на моё мнение это не повлияло. Но когда в одном из обсуждений меня напрямую оскорбляли, а Денис сказал, что речь у меня не такая, что я не человек, не существую, а за меня пишут с разных сайтов, то от lazarev.ru никакой поддержки или хотя бы реакции не последовало.
Спасибо за письмо. Конечно, оно позитивное, красивое и воздушное. И могло бы, возможно, помочь, как вы предложили, хотя серьёзные болезни пока обходят, но возраст требует внимания. Но после нескольких прочтений вашего конкурсного ответа я пришла к выводу, что чем больше и глубже всего изучаешь, тем всё более неопределённее изложение и объяснение. А что конкретно по теме конкурса? Вы избавились от очень серьёзных болезней. Это благодаря книгам С.Н.Лазарева, которые вы прочитали только в 1994 году, или изучали постоянно все его материалы, или это результат только вашего романтизма? Но он был всегда, ваш вихрастый мальчишка, тогда почему заболели? Хотелось бы уточнений.
Откровенно говоря, Светлана, меня удивляет ваш вопрос. А вы уже все свои привязанности преодолели, хотя верующая в отличие от героев фильма не одно десятилетие? А церковь две тысячи лет преодолевает, и всё это время любая ситуация давалась для развития. Может быть, нужно сначала понять, для чего вдруг вам нужен срочный ответ, тогда и для себя что-то проясните.