Спасибо всем за комментарии. Всё спокойно, как и во всей России. Ещё недавно возмущали маски, вакцинации, сейчас все безропотно подчиняются, чем больше вакцинации, тем больше смертей. Ни о чём не надо говорить, ничего пропагандировать. Ничто ничего не исправит. Будем продолжать смотреть практики о свободе от внутреннего рабства. Всё хорошо.
Роман, задача не в том, чтобы заменять учителя, а в том, чтобы направлять людей к нему, к его книгам и материалам. Если нет расширения и развития, то идёт сжатие и сектантство, использование истины ложными подельниками в целях наживы. Не заменять, а пропагандировать и направлять к певоисточнику. Ведь многие просто не знают и не слышали об исследованиях Сергея Николаевича, а когда о них узнаЮт, это становится смыслом их жизни, об этом говорят письма. Нам надо научиться умению пропагандировать и направлять к изучению материалов С.Н.Лазарева.
Дмитрий, да, я согласна, что если появление подражателей и желающих поживиться, «где не сеяли» приобретает массовый характер, то пора начинать сеять последователям, которые готовы сеять. Пора звать гостей. Начинать готовить сеятелей. Это витает в воздухе.
Спасибо за письмо! Остаётся только порадоваться вашим успехам. А работать нам всем есть над чем и всегда будет. Это нам и показывают, чтобы мы не расслаблялись. Ведь остановка это откат назад. ?
Действительно, современная сказка! А принцесса-то неунывающая, независимая, добродушная, сочувствующая, непривязчивая, умница-красавица, один раз позволила себе брюки, а теперь кротко принимает воспитание-испытание судьбы в образе колдуньи. Принцесса, которая учится любить. Прямо по ДК! и почти про нас.?
«этот человек тебя не любит и ты это чувствуешь, начинаешь от него зависеть, стараться ему как-то угодить». Если стараешься угодить этому человеку, то это твои проблемы, значит ты уже удалился от Бога, внутренне зависим от людей и окружающего мира. Молитва без дел мертва, плоды — это результаты дел. Что-то у вас одно противоречит другому. Извините, я не такая разговорчивая, как вы, и не ученик Сергея Николаевича, но он мой учитель, и я предпочитаю не вольные трактовки по верхам, а авторские термины и их объяснения, которые можно найти в его материалах. Прочтите все его книги для начала, изучайте его исследования, и тогда ответы придут к вам без всяких споров.