Светлана, получается, посыл «давайте подумаем...» соблюдать необходимо, а правила языка соблюдать для вас нет необходимости. А подумайте, о чём это говорит.
Вот уж воистину самый лучший рецепт воспитания любимого мужчины! Не анализировать, не вспоминать, не думать, а просто хвалить в любой ситуации! Вот и всё ведьминское колдовство! ?
Здравствуйте! Я тоже познакомилась с материалами С.Н.Лазарева через интернет, хотелось какого-то развития, а всякие духовные попытки приводили к несогласию и тупику. Сейчас я поняла, какие чувства в себе взращиваешь, то и получаешь. Но это и самое трудное. Любой анализ включает сравнение и уводит от внутреннего единства. И начинаются всякие бестолковые мысли по кругу, типа белой обезьяны. Вижу, что это у многих занимающихся. Мы делимся, утешаемся, что это очередной этап, и продвигаемся вперёд. Спасибо за письмо!?❄️☀️
Молодец девочка, она ухватила суть! И без всякого копания в прошлом, без анализа. Она просто счастлива, что любит Творца, и чуть-чуть с пробелом, чтобы любить ещё больше и постоянно к Нему устремляться. А для этого изменяться. Спасибо за отрывок!
Полагаю, что суть не в том, что происходило в прошлой жизни и не в том, что кому дали. Если Бог не даёт этой информации, значит, такова Его воля. Не слишком ли мы увлекаемся анализом. Прошлого уже нет. Главное в том, что происходит сейчас, сегодня и как это исправить и измениться. Сегодняшние чувства, усилия, действия изменяют наше будущее. Не будет будущего, закончится и настоящее.
Ущербная потребительская натура дьячка свою сатанинскую сущность переносит на мечтательную жертвенную душу легко доставшейся жены. Называет ведьмой. И оба несчастны. Но не зря же его к ней послали. Она трудолюбивая, жаждущая перемен. Или его перевоспитает или уйдёт.