Письма читателей
20 декабря 2021

Главное — любить. Бог — это Любовь!

От всей души благодарю Сергея Николаевича Лазарева и тех, кто помог мне заново открыть для себя исследования этого талантливого Человека!
1
1327
Главное — любить. Бог — это Любовь!

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич и дорогие читатели!

Моё знакомство с первой книгой С. Н. Лазарева произошло в году эдак 1994, — подарил друг, как и вторую. Прочла — понравилось. Но, честно признаться, не осознала написанного.

Время было, мягко говоря, интересное или, как говорят, — «лихие...».

Проблем было много, надо было много работать, чтобы их решать. С Божьей помощью ,«острые углы» получалось избегать, на пути встречались хорошие люди, одним словом, всё шло своим чередом.

Но жизнь неоднозначна и порою преподносит свои «сюрпризы». Вот тут, как оказывается, не всё так гладко. Ловишь себя на том, что обижаешься, в голову лезут всякие мысли, от которых покоя нет; удивляешься, почему некоторые люди ведут себя не так, как должно, и многое другое.

Читая Библию, многое для себя открываешь, но не до конца понимаешь.

Благодаря Интернету появилась возможность более подробно познакомиться с трудами Сергея Николаевича Лазарева, — открыла для себя то, что когда-то считала несерьёзным (из-за своего невежества, конечно).

Началась работа над собой. Это нелегко, но стараюсь — меняю себя. Ощущаю эти перемены и рада этому. Главное — любить. Бог — это Любовь!

От всей души благодарю Сергея Николаевича Лазарева и тех, кто помог мне заново открыть для себя исследования этого талантливого Человека!

С Уважением и Любовью, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Пролга 21
    9449
    Старейшина
    20 декабря 2021, 15:03
    Здравствуйте! Я тоже познакомилась с материалами С.Н.Лазарева через интернет, хотелось какого-то развития, а всякие духовные попытки приводили к несогласию и тупику. Сейчас я поняла, какие чувства в себе взращиваешь, то и получаешь. Но это и самое трудное. Любой анализ включает сравнение и уводит от внутреннего единства. И начинаются всякие бестолковые мысли по кругу, типа белой обезьяны. Вижу, что это у многих занимающихся. Мы делимся, утешаемся, что это очередной этап, и продвигаемся вперёд. Спасибо за письмо!👼❄️☀️

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Морская симфония
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
    БлагоДарю!.. 🎁
    Очень глубокая мысль
    о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

    🚲🚗
    От С. Н. Лазарева
    Система изменения характера
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    249
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    406
    Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
    Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
    01 апреля 2024
    1
    647
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0