Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9558
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Вопреки всему
Пролга 21
03.06 19:23
Искала в интернете, есть информация о книге, но сама книга не продаётся и не скачивается. Может быть кто-то нашёл?
Посмотреть ответы
Я утром проснусь и весь мир обнимаю
Пролга 21
03.06 15:11
Спасибо, Александра! Душевные и светлые строчки! ??Хочется сразу улыбаться!???
Посмотреть ответы
Логика Божественной любви
Пролга 21
03.06 13:04
Для меня воспитание — это не менее сложное искусство, чем любовь. Не помню, чтобы родители специально как- то нас воспитывали. Мне казалось, что всё шло самотёком, родители работали, а мы просто росли и воспитывали друг друга. Но я с детства про себя знала, что никогда не буду воспитателем и врачом. Очень далека я от этого тонкого искусства, и только, изучая книги СНЛ, начинаю это постигать. Сергей Николаевич не только учитель, но и прекрасный воспитатель, передающий нам тонкости и нюансы воспитания. Благодарю за отрывок!
Посмотреть ответы
Вопреки всему
Пролга 21
02.06 18:38
Спасибо большое! Загорелась, буду искать, мне очень понравилось предложение и публикация!
Посмотреть ответы
Что мы делаем неправильно? Как нам работать над собой?
Пролга 21
02.06 16:02
Добрый день, гуважаемая автор письма! Вы любовь к любимому человеку ставите выше любви к Богу. Вот вы пишете, что вымолили друг друга у Бога. Но молитва это не вымаливание благополучия, ни душевного, ни духовного, ни физического. Молитва это устремление к Богу, признание Ему в любви, чтобы ваша любовь к Нему становилась непрерывной и безусловной. А любовь и отношения к любимому человеку – это всего лишь средство, чтобы почувствовать любовь к Творцу. Тогда в ответ на искреннюю любовь к Богу вы можете получить энергию, которую, кроме любви к Всевышнему, хватит и на любовь к мужчине. Мы можем иметь только то, от чего можем отказаться. Боли внизу живота именно об этом и говорят — о привязанности к любимому человеку. Не забывайте, что свои привязанности мы передаём в будущее, детям не в этой жизни, так в следующих жизнях. Здесь у женщин ответственность гораздо больше, и наказывают и унижают её гораздо сильнее. Муж хоть и здоров, но у него полная непереносимость боли души, его грех вожделения уже перешёл на уровень тела, раз он сидит в тюрьме за это. Муж для жены как ребёнок, и если вы не работаете со своей привязанностью, то увеличиваете и его тягу к наслаждениям. Надо не просто читать книги Автора, но изучать все его материалы постоянно. Тогда ваше праильное направление будет и ему передаваться. От поверхностного чтения и поверхностный эффект. Успехов! 
Посмотреть ответы
Возвращение к Богу
Пролга 21
02.06 13:50
Пока гуляла, вспомнила ещё пример из серии анекдотов. Когда-то я училась в высшей морской академии столицы моряков и рыбаков. Кстати, оттуда вышла знаменитый советский капитан дальнего плавания Анна Щетинина. Мой путь проходил через центральную улицу, где мне часто встречался и улыбался импозантный красавец, а я ему вежливо отвечала. Наконец он подошёл и предложил встречаться. Я, не думая, тут же сказала, что от случайных связей может быть побочный эффект. Он удивлённо ответил, что не думал, что я такая. Но я-то имела ввиду любовь и детей, а он, наверное, секс. Потому что больше он мне не встречался. Вот так, «не я, но через меня» Бог помог обоим не сворачивать с предназначенного пути. И такого, мягко сказать, неожиданного в моей жизни было немало, которое оказывалось впоследствии полностью закономерным.??
Посмотреть ответы
Возвращение к Богу
Пролга 21
02.06 11:18
«Правильный выход из такой ситуации — принять эту боль, ограничить себя в удовольствиях и пытаться вернуться назад, к Богу». Именно об этом я пыталась написать в изложении личного опыта по теме: «Уныние». В процессе работы над собой внешние удовольствия начинают заменяться внутренними, наслаждение получаешь от самого процесса изменений, в том числе и от душевной боли, одиночества, голодания, творчества, которое, кстати, необязательно выражается внешне, а ведёт к личным внутренним открытиям, приближая к Божественному. Наружное — это всего лишь побочный эффект внутреннего. Чем меньше тебя заботит наружное, тем ты ближе к своему предназначению до его ощущения. Благодарю Вас, дорогой Учитель! Спасибо за отрывок!
Посмотреть ответы
Надеюсь, смогу измениться, — уже меняюсь, — но случаются откаты
Пролга 21
01.06 19:26
Здравствуйте! Получается, что вы очень привязчивы и ревнивы, если муж не может с вами постоянно находиться. Вот он и лечит вашу душу, уходя к другим, чтобы и детям помочь. Вы свою привязанность передали дочерям, которая в них усиливается. Вышли замуж, чтобы комфортно было — это уже говорит, что благополучие для вас важнее любви. Когда станете счастливой без мужа, тогда он и вернётся. Изменяйтесь.
Посмотреть ответы
Чудо исцеления
Пролга 21
01.06 18:58
Спасибо за очередной пример доброты, бескорыстия и любви к братьям нашим меньшим!?
Посмотреть ответы
«Я не родился певцом, я им стал»
Пролга 21
01.06 18:26
Талантливый человек талантлив во всём. А талант это прежде всего трудолюбие и сила воли. Без них талант не проявляется, а если и проявляется, то быстро затухает. Спасибо за пример бойцовского характера и мужества в достижении своей цели — поднять себя самого и стать известным певцом!
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz