Светлана Прилуцкая
Подписчик
Философ
Светлана Прилуцкая
Дата регистрации: 29 апреля 2020 г.
Благодарность участников: 7623
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
В моей жизни сбылась несбыточная мечта: я работаю в команде Сергея Николаевича!!! Куратором на курсах))) Жить очень интересно)))
Город
Москва, Россия
Возраст
50 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Солнечные люди
Светлана Прилуцкая
18.12 09:37
Бог нас всех ЛЮБИТ, в частности именно Вас, уважаемый автор письма, раз подарил такую встречу и дружбу с таким замечательным Олегом, и в частности нас, читателей, которые смогли прочитать здесь Вашу историю, в которой столько тепла, человечности и любви)))
Спасибо Вам огромное за Вашу историю, сегодняшний день пройдёт с улыбкой и благодарностью)))
БОГ НАС ВСЕХ ЛЮБИТ! — какое же это СЧАСТЬЕ)))))?
Посмотреть ответы
Михаил Казиник.Тайные знаки культуры
Светлана Прилуцкая
13.12 11:57
Какое счастье, что такие ДУШИ приходят на эту землю)))?
Посмотреть ответы
Мама  выздоровела без таблеток, уколов, скорой и врачей!
Светлана Прилуцкая
25.11 10:51
Вот спасибо-то за РАДОСТЬ такую!))) Я тоже испытываю чувство, что у нас у всех ПОЛУЧИТСЯ! Оно щемящее очень, едва трепещет, как росток на морозе, но оно ЕСТЬ)))
Вчера мыла посуду и, когда ставила ложки-вилки в специальный стаканчик, поняла, что что-то странное мешает. Заглянула в него, а там росток… Видимо попала какая-то семечка с ложкой, выжила там и проросла! Я понимаю, со стороны это должно бы сказать, что я — неряха, но, поверьте на слово это не так))) Я из тех, как раз, кто всё время чего-нибудь моет и трёт)))
Когда я его увидела, то поняла, что и это тоже знак, хороший знак)))
Любви и добра всем)))
Посмотреть ответы
Почему нас не слышат?
Светлана Прилуцкая
15.11 10:38
На мой взгляд ситуация действительно именно так и развивается, всё, что я вижу в других — имеет непосредственное отношение ко мне лично и, стало быть, надо быть повнимательнее)))
Посмотреть ответы
Вышло приложение для смартфонов с материалами С.Н. Лазарева!
Светлана Прилуцкая
11.11 18:33
у меня самсунг гэлакси, андроид, но написано, что «приложение не совместимо с моим устройством»
Уважаемые разработчики, есть ли возможность решить подобную проблему, кроме покупки нового телефона?)))
Посмотреть ответы
Продолжение переписки С.Н. Лазарева и Автора письма, который обращался за советом
Светлана Прилуцкая
25.10 11:07
Ах-ха-ха)))
Вы действительно полагаете, что все остальные, здесь присутствующие, только теоретики?)))
А разве без практики, на одной голой теории возможно изменение?)))
Вас самого не настораживает категоричность и непогрешимость Ваших жёстких жизненных позиций?..
Посмотреть ответы
Продолжение переписки С.Н. Лазарева и Автора письма, который обращался за советом
Светлана Прилуцкая
24.10 11:10
Заранее прошу извинить, но по-моему Вы несколько ошибаетесь. Даниэль демонстрирует готовность меняться, учиться, проявляет благодарность и Богу, и конкретно Сергею Николаевичу. Ведь мы все читали его труды и благодаря этому произошли серьёзные подвижки в сознании, благодаря труду С.Н. такое большое количество людей на планете смогли собственным трудом изменить себя и своё мировоззрение, и свой характер.
Если, как Вы говорите «помощь надо БРАТЬ», то где же тут изменения? Получается, что за меня ДОЛЖНЫ работать «иконы, мощи, храмы»? только потому, что я обращаюсь?
Сергей Николаевич ведь тоже Богом ведОм, и по Его Воле он смог одолеть самые разные трудности и этим опытом, и своими открытиями поделился со всеми нами, но одного этого мало.
Помощь дана, но воспользоваться ею или нет — каждый сам принимает решение. На мой взгляд Даниэль уцепился за эту помощь, как за спасательный круг (круг тоже нужен))), а дальше сам Учится «грести», что из его письма очевидно. По-моему, в своём письме Даниэль выглядит уже более добродушным, целеустремлённым и мелодия отчаяния (очевидная в первом письме) переродилась в мелодию НАДЕЖДЫ))) Он — молодец)))
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Не хочу беспокоить своих родителей!
Светлана Прилуцкая
10.10 11:57
Добрый день, уважаемый Даниэль! Много чего уже сказано читателями, с разных сторон подошли и осветили проблему, и различные решения предложили, все в той или иной степени выполнимы.
От себя добавлю: как-то я услышала короткую молитву, которая далеко не сразу стала мне понятна, звучит так — «Господи, спасибо за всё, что у меня ЕСТЬ и ТРИЖДЫ спасибо за всё, чего у меня НЕТ». Просто подумайте применительно к себе над этой формулировкой, возможно ответы придут сами).
Сергей Николаевич говорит, что люди должны научиться чувствовать себя как одна семья. Вы — часть этой семьи. Представьте, что Ваша ситуация была бы наоборот (вы — это Ваши родители, а они — это Вы), чтобы Вы сказали им, когда узнали бы ЧТО их дитя думает...?
Вы не одиноки, БОГ всегда с Вами, в любую секунду Вашей жизни, просите помощи почувствовать ЕГО всей душой и совсем-совсем не просите об облегчении физического («трижды спасибо за всё, чего нет»)
Держитесь, Даниэль, если Вы сможете найти и открыть ЛЮБОВЬ в своей душе — Вы — спасёте МИР)))
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Нельзя считать другого человека своей собственностью
Светлана Прилуцкая
30.09 11:46
Здравствуйте, Уважаемая автор письма! Вы просто умница! Очень хочется Вас поддержать!))) Вы столько всего уже преодолели на пути Любви к Богу и столько обнаружили в себе над чем ещё нужно работать, это достижение! У Вас всё получится, уже получается! Ведь самое главное — это сохранить чувство Любви в душе))). При плохом раскладе делать это гораздо легче, что Уже очевидно для Вас, осталось научится делать это при хорошем раскладе вещей))). Ведь понимание, которого Вы достигли с помощью Очень сложной жизненной ситуации стоило того, ведь так? Ваше внутренне решение, которое Вы приняли, скорее всего, ещё подвергнется проверке, но если стремление Ваше устоит, то больше настолько болезненного «лечения» и не понадобится. Конечно же будут новые ситуации, конечно же будут новые трудности, но Вы поняли направление куда и зачем Вы движетесь и поняли для чего и зачем всё происходящее нужно, Вы научились активно пользоваться информацией, которую даёт Сергей Николаевич))).
Ситуация, через которую Вами достигнуто было понимание — это действительно очень болезненный момент для осознания Собственно Себя, как «Я», в отрыве от «Мы» (в отношениях), но это просто новый этап осознания «Мы», как «Я»+«Я». Ведь у каждого своя дорога, хоть и идём мы все к Одному («Неисповедимы Пути Господни»). А муж тоже будет меняться, это неизбежно, ведь Вы же меняетесь))). Желаю Вам удачи на Пути познания Себя, Божественного в Себе и во всём вокруг, Чувства Любви несмотря ни на что (как Вы и решили). Когда я встречаю такую стойкость и устремлённость, как у Вас, я чувствую, что шанс спасти человеческую цивилизацию всё-таки есть))). Спасибо Вам за письмо)))
Вы — МОЛОДЕЦ)))
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Нельзя считать другого человека своей собственностью
Светлана Прилуцкая
30.09 11:37
Здравствуйте, Уважаемая автор письма! Вы просто умница! Очень хочется Вас поддержать!))) Вы столько всего уже преодолели на пути Любви к Богу и столько обнаружили в себе над чем ещё нужно работать, это достижение! У Вас всё получится, уже получается! Ведь самое главное — это сохранить чувство Любви в душе))). При плохом раскладе делать это гораздо легче, что Уже очевидно для Вас, осталось научится делать это при хорошем раскладе вещей))). Ведь понимание, которого Вы достигли с помощью Очень сложной жизненной ситуации стоило того, ведь так? Ваше внутренне решение, которое Вы приняли, скорее всего, ещё подвергнется проверке, но если стремление Ваше устоит, то больше настолько болезненного «лечения» и не понадобится. Конечно же будут новые ситуации, конечно же будут новые трудности, но Вы поняли направление куда и зачем Вы движетесь и поняли для чего и зачем всё происходящее нужно, Вы научились активно пользоваться информацией, которую даёт Сергей Николаевич))).
Ситуация, через которую Вами достигнуто было понимание — это действительно очень болезненный момент для осознания Собственно Себя, как «Я», в отрыве от «Мы» (в отношениях), но это просто новый этап осознания «Мы», как «Я»+«Я». Ведь у каждого своя дорога, хоть и идём мы все к Одному («Неисповедимы Пути Господни»). А муж тоже будет меняться, это неизбежно, ведь Вы же меняетесь))). Желаю Вам удачи на Пути познания Себя, Божественного в Себе и во всём вокруг, Чувства Любви несмотря ни на что (как Вы и решили). Когда я встречаю такую стойкость и устремлённость, как у Вас, я чувствую, что шанс спасти человеческую цивилизацию всё-таки есть))). Спасибо Вам за письмо))) Вы — МОЛОДЕЦ)))
Посмотреть ответы
1341
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz