Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Дефицит мужества в мультипликации
Inci
28.05 13:41
Вообще ужас, я росла на мультиках где были мужественные красавцы. Я помню свое удовольствие от представления таким собственного партнёра. Так и произошло! А что сейчас? Один модный дом в рекламе использует беременного трансгендера. 
Дисней уже сварганил мультик с беременным мужиком. Отвратительно! Это насаждается, возникают гендерные клиники, которые «помогают» подростку сменить пол. Но в е это следствие. Как говорил СН все началось с сексуальной революции 60х. И результат — вырождение. 
Посмотреть ответы
Разве мы не должны сделать всё, чтобы оградить его от этого?
Inci
26.05 18:41
Кармический учитель, оно конечно, но если называть вещи своими именами то можно не подыскивать объяснение свыше. Потом пожар устроит, это типа привязка к материальному.?.. У меня знакомый отселил алкаша соседа, это была стратегия целая. Уж как это сделать, сами подумайте. В результате все довольны, алкаш заполучил комнату, и наверно «подъемные», а знакомый квартиру. Но надо изменить подход с непримиримого на гибкий и творческий. Это означает, измениться. Потом сможете сказать «кармический учитель научил» ? 
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №5. Результаты и ощущения!
Inci
25.05 15:27
Светлана, обалденно! Заскриню и ещё выпишу! Ценнейшие три (как сказать??) Вывода-точки- осознания ... Референтные точки отсчёта нового мировоззрения ?✨?
Посмотреть ответы
Как отстраниться? Как не зависеть от семьи?
Inci
25.05 15:12
Уверена, вам многие скажут «нам бы ваши проблемы». Проблемы у всех были есть и будут. Надеяться, что когда то «я изменюсь Ттак и они исчезнут» это глупо. Читать Лазарева мало, надо вдумываться и применять на практике. Вы сами ваши проблемы прописали: ревность, обидчивость. Мама- зеркало. Вы ещё усилили тенденции, так что лучше принять унижение с любовью и благодарностью и учиться прощать. ?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №5. Результаты и ощущения!
Inci
25.05 12:35
Дорогой Сергей Николаевич предлагает мягкую распаковку личности- теории сейчас широко применяемых продвинутыми коучами (и осуществляемый за мзду). Поэтому надо пыхтеть и распаковывается самим, оно так эффективней и дешевле. Благодарю Автора за такую возможность! 
Прямо сразу дошло- я больше не на «Вы» со своим подсознанием, мне оно стало дружественным, теплым и сказочным местом куда я прихожу когда мне хочется побыть наедине с собой. Возникла ассоциация- сказы П. Бажова. Там все сверкает от драгоценных камней, журчит ручеек, разлит теплый свет и состояние гармонии всего со всем. Но это состояние надо заработать чтобы попасть туда. Раньше оно как мираж расползались под натиском сознания… За эту неделю я изменилась- это огромная радость! Действительно: нет лимитов развитию и оно уже не представляется чем-то  непонятным и болезненным. Помогло этому — фокус на «здесь и сейчас». Я реально стала уделять внимание моменту, а не моим мыслям о будущем. Практики стали незаменимым подспорьем! Также я стала посвящать эти моменты Господу. И «хорошие и негативные» и в итоге обрела мед опыта. Обращать в слова мои ощущения это тоже работа над собой, и это развитие. Это только Сергей Николаевич обладает искусством донесения чувств, я же просто руководствуюсь старинным китайским изречением ", достаточно, чтобы слова выражали смысл". Мне тоже этого достаточно, главное — что происходит внутри меня ?✨ 
Ещё я ощутила радость ребенка. Это вообще нечто! Я тут же стала заботиться, чтобы не выплеснуть энергию в пустоту и распорядилась ею по мудрым советам СН❤️ День на третий я вдруг ощутила чувство вины- и поняла! В детстве ребенок радуется всему, но ему дают понять, что эта беззаботность неуместна, идёт вразрез с настроениями взрослых которые переживают какую нибудь очередную душевную боль с полным погружением и валидацией жизненной драмы ?? и ребёночек осекается. Он учится быть «серьезным», ведь ему сказали что так правильно. Ох, как тут не вспомнить слова Янковского — Мюнхгаузена! 
Вот благодарна таким ниточкам, инсайтам, ощущениям и себе за готовность меняться и мужество чувствовать ВСЁ… Все сразу заиграло красками. Теперь стараюсь удерживать это состояние по крайней мере 21 день, или сорок, чтобы заякориться в новой реальности. 
Дорогой Сергей Николаевич, благодарю сердечно???
Посмотреть ответы
Либо Бог, либо я (его слова)
Inci
24.05 17:11
Автор, я открыла ещё раз- увидела заголовок «либо-либо». Вам прямая наводка- это мышление язычника, который не умеет примирить противоположности. Указка, что мыслить диалектично вы не научились, вам либо 6 либо 9. Это плоскостной подход, он всегда приносил страдания, а в наше время он больше не работает. Примирение возможно только через любовь. (Лазарев) Вам чувства пробуждать надо… Работы у вас многоооо. Первый шаг по изменению мышления- прощение родителей. Вас перевезли в деревню, где началась трудная жизнь. Она стала труднее и для родителей, но не чувствуется что вы оценили родительскую жертву.
Посмотреть ответы
Либо Бог, либо я (его слова)
Inci
24.05 15:56
«Молю Вас о помощи». Вы молитесь идолам. Мария права, дело не столько в муже, сколько в вас. Жесткость, идеализм. Вы читали книги но в письме перечисляете все свои проблемы, болячки родственников, историю семьи. У вас жесточайший идеализм, наверно предки были служителями какой то религии. Он вам мешает пробиться к себе, вы не знаете себя, ее доверяете себе, потеряны, блуждаете как в ночном лесу. Вам надо снять агрессию, это просто срочно. Это может занять несколько месяцев или лет. Тогда клубок начнет распутываться. У всех ваших проблем один знаменатель. Отступничество от веры. Может и хорошо, что муж запретил ходить в церковь, скорей всего вы молились на высокие чувства и духовность, ещё больше заваливая себя и детей. Молодец мужик, что не подкаблучник. Держитесь за него, пускай пинает — это нужно вашей душе, которая залипла на вожделении. Тренируйте принятие боли, благодарите, благодарите и радуйтесь. Звучит для вас нереально, но были там прежде вам и выбрались. Практики -кровь из носу надо посещать. Конечно, лучше перечитать Лазарева но вдумчиво. Ветхий Завет обязательно к прочтению. Многое поймёте про себя. У вас обиды прямо сочатся, прямо все сырое. Агрессия к себе, ПС сильнейшая. Вы не любите себя. Я год слушала медитации СН именно прицельно чтобы пробудить глубинные чувства, перестать жить хотелками и быть жертвой. Тупо слушала. Прорыв произошел. Слушала его диски Релаксация, чтобы выключит сознание. Ваше сознание нуждается в отдыхе, а вы боитесь отпустить его, стараетесь все контролировать. Все это вы передали детям, у старшей сильная ПС поэтому ее клюют. Если сейчас серьезно примитесь за себя, выделите бюджет на практики, подойдёте методично и целеустремлённо к работе над собой по Лазареву, то уже месяца через два начнутся подвижки. Вы это ощутите сразу, и по детям. Это аванс. Назад нельзя. Начнутся испытания, вам нужно будет из пройти. Характер очень тяжело менять, особенно в вашем случае, но это возможно. Вам надо влюбиться в жизнь и как влюбленный подносить ей дары, держать свой светильник зажженным, подливать масла, пусть иногда кажется " это бессмысленно, я только разачаруюсь"- у вас выбора нет, только подливать. Как факел вы передадите детям. Боль нужно пройти, без этого нет развития. Умейте ее проходить, откройтесь ей, предоставьте ей себя, она пришла не убить, а пробудить вас к любви. 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Стараюсь, работаю над собой, но не всё получается…
Inci
23.05 12:21
Ser-Go, а это вы опять. Кумирят идеалисты. Судя по тому, что вы написали про свою жизнь, у вас именно с этим проблемы. Человек так устроен: считывает то, на что залип?
Посмотреть ответы
Бескорыстная молитва
Inci
19.05 15:26
До меня дошло. Ступени или витки очищения. На текущей практике пережила подобное, НО сначала был первый слой- я себя очищала. Потом дети, там уже несколько слоев, более неуловимых. Теперь наступил черед внуков!!! И это самая неуловимая чистка, я задокументировала в чате. Этот слой более глубинный, недоступный, с агрессией туда не пускали, а запустили когда почистилась. Ой супер! Как хорошо, когда знаешь что страдаешь не бестолково не потому что затмения, или кто то там ретроградный, блиииин, как хорошо когда знаешь что держишь боль за потомков! Обожаю Сергея Николаевича за его труд ❣️???
Посмотреть ответы
Кто я, чтобы не прощать их? Ведь на всё воля Божья
Inci
19.05 15:15
Я недавно случайно узнала об одной казашке с похожей судьбой. Сейчас она живёт в Австралии, активна на Тиктоке и Ютубе. Я думаю, вам полегчает если вы больше узнаете о ней. Зовут Акерке Муратова (Akerke Muratova). Очень непростой жизненный путь, как и у вас. Может вам поможет принять, это очень сложно. Но она там много про тонкие планы, но в это можно не вдаваться, просто прочувствовать ее опыт. ?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz