Будущее многовариантно. Предсказание воспринятое как руководство к действию потенциально опасно и ответственность понесет вы… Любое «сбывшееся» предсказание лично для вас обернется ростом гордыни, представляете если потеряете контроль над ней? Это грозит психическим расстройством. Возможно вам в жизни не дали реализоваться в карьере чтобы подстраховать. Я понимаю, вам кажется «а как же мне дальше развиваться, если у меня есть талант? Я не могу ответить на этот вопрос, возможно вы один из теневых лидеров, о которых рассказывал Сергей Николаевич. Они как бы выводят человечество на новые осознания, но о них никто не знает и внешне ничем не отличаются от других. Мгновенная карма- это знак, что вас страхуют (это я говорю и себе, потому что прилетает тут же, и это счастье, потому что удается вычислить нарушение) Придержите свои желания, не убивайте, но дайте им настояться и ответ придет рано или поздно для чего это… самодеятельность в провидческой деятельности лучше не проявлять. Может вам все же стоит пойди поработать для души, чтобы выйти из своего кокона исключительности, заземлиться так сказать. Ручной труд, творчество, отрешение, просмотр практик которые очень сильно усмиряют и выравнивают настрой… Сейчас подступает время, когда ясновидение будет норма, поэтому разумнее работать с гордыней а не развивать его. Ищите ответы в душе и продолжайте читать Лазарева, сторонитесь эзотерики, она усиливает сверхспособности.
Я стараюсь покупать новинки. Приобрела много ранних семинаров Сергея Николаевича из-за того, что вспомню как в тот период после выхода первой книги я очень сильно хотела ещё что нибудь от автора, но тогда даже не знала как и когда и будет ли. Вторая книга вышла гораздо позже! И вот из застарелого любопытства я купила много ранних семинаров. Также, почему то очень нравятся все питерские семинары, там СН открывал максимум информации для «подготовленной публики». Также нравятся израильские семинары- там иногда так понимать приходится! Но алгоритма нет, помню один семинар в Германии, в первой половине люди спрашивали и СН отвечал что можно кушать, можно ли свинину ?я подумала, что различие от Израиля огромное, но во второй день СН тааакую поднял тему, успокоилась что меня пробрало, значит я не зря купила. Вообще, ни один семинар не проходит просто так. В последнее время стало удобно покупать подборки, отличная идея. Только мне кажется, их надо вытащить в шапку, потому что новичкам сразу можно будет прикупить нужные материалы и начать знакомство с них.
Мария, в том то и дело, что для меня это стресс был. Поэтому я не очень поддерживаю жёсткие протоколы, тем более детя становятся изворотливым и найдет способы добраться до хлебушка и сладкого
Вчера на род собрании в школе увидела двоих мам, с сыном одной моя дочь с тогдашним диагнозом посещала детсад, а с сыном другой ходила в начальную школу. И я отчётливо вспомнила свои тогдашние эмоции! Зависть к их счастью, ведь их дети не имели аутизм. Эта тема не освещена, она замалчивается, но все матери с особенными детьми проходят эту фазу. Вопрос в том, задержатся ли они на ней или сделают следующий шаг к самовыздоровоению. Принятие своего ребенка у меня проходило параллельно с принятием и осознанием себя. Конечно, под руководством дорогого СНЛ. Насчёт диет: они помогли снизить накал истерик. Также с исключением молочного у нее ушла экзема. Но конечно, гораздо эффективнее это изменение характера и мировоззрения матери. Кстати, сейчас я поменялась местами с некоторыми мамами. У той, с сыном которой мы ходили в нач школу у него какое то нарушение, он не растет. Обнаружили только в 12 лет. Не карлик вроде… Есть и другие дети, которые раньше были здоровы но потом заболели. Кстати, как и в сегодняшнем письме новичка. Поэтому, все очень относительно и успокаиваться мамам никогда не надо.
Olga, БГБКБС (протокол питания без глютена, без казеина, без сахара). Она входит в обязательный протокол реабилитации детей с задержками развития. Я одно время на ней сидела, но была голодная все время ?
Я бы убрала из рамки мужа пока и остановилась на себе. Какие у вас отношения с собой? Там валуны и отложения наносные. Я как раз на днях ощутила, что чтобы попасть в сад своей мечты не надо было как Алиса в стране чудес, пить из баночек и уменьшаться. Надо стать самой собой, избавиться от наносов и наростов установок в мировоззрении, и изменить свое представление о себе. Это больно, но выполнимо. Вы видите проблему вовне, а она в вас и она делает вас несчастливой, хотя вы не понимаете этого. А теперь вопрос на засыпку: какая у вас мечта? Стоп. Теперь начинается самое важное. Вы скажете «иметь уважение мужа, либо быть хорошей женой, матерью» и тд. Это не мечта! Мечта идёт из нутра. «Быть и иметь» это не то, это установки сформированные под влиянием семьи. Я подозреваю, что мама не одобряла мужчин особо и не была о зяте высокого мнения. Вам, как примерной дочери, каковой вы себя считаете, (и что социально одобряемо, а поэтому имеет огромный вес для вас) ничего не оставалось как унаследовать эти установки. Но конечно, вы имели их в прошлой жизни… Мама вас поддерживала, но тем самым поддерживала искусственно созданный ваш конфликт с миром, в котором надо быть «сильной» и при этом не растерять свои скромные добродетели. Страдание в том мире поощряется, особенно когда идёт борьба за женские добродетели ?? Вы по настоящему и не жили, слишком заняты обороной. Я не знаю, может вы уже не любите мужа, тогда брак сохранять нет смысла. Но если вы любите (а вы должны знать ) то начните прорабатывать свои бессознательные установки на тему роли полов, пройдите сепарацию от мамы, проанализируйте ее судьбу с точки зрения Системы. Обнаружите, что вы унаследовали ее «врагов» и ее способы «борьбы» с ними. Работайте дальше и обнаружите, что враги только в вашей голове, и что сопротивляться ничему и никому не надо. Принуждение отражает вашу внутреннюю позицию сопротивления и нежелания сойти с пьедестала. Гордыня и вожделение в вас. Они имеют много масок, в частности- женских принципов. Учитесь любить ?
Очень сильный семинар! Вроде просто всё объясняет, сознание не напрягается и не удручает подсознание, которое просто раскрывается и впитывает информацию, и о да, прошла чистка; прикосновение к чистой информации требуется заслужить! Раз за разом изумляет гений Лазарева и его чистота… Я под огромным впечатлением, благодарю безмерно ?❤️
Рада за Вас. Но я сама из двойни поэтому есть опыт. Двойняшки это гордыня у родителей. На медицинским это беременность с осложнениями. Вопрос, как прошли роды. Обычно во избежание проблем делают плановое кесарево. Это тоже показатель, который надо иметь ввиду. Мы рождались сами, и к счастью, все обошлось. Но всех двойняшек повышенная гордыня, как сказал Сергей Николаевич. Она обязательно проявится. Поэтому, вы можете бояться своей депрессии, но я бы лично на вашем месте опасалась, что ПС передана детям и работала с этим. Это включает работу со страхами в том числе. Странно, что вы не провели самонанализ по-Лазареву. Это бы сразу выявило стороны, требующие внимания и энергия ваших страхов получила бы конструктивное приложение. Но для этого нужно читать книги, знать теорию. Вы бы знали, что задержка речи у ребенка, двойняшки, проблемы с весом это гордыня, уныние, ПС у матери. Поэтому в вас и депрессии. Они сейчас будут подпитываться от детей. И поэтому, может быть неконтролируемые состояния, резкие или затяжные. Выравнивайтесь, работайте с прошлым и меняйте характер по Системе. В с детьми в одной связке, вы в этом уже убедились.