Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9133
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Это помощь Всевышнего моей душе!
Inci
27.09 21:09
Ильдар, ,?СН как то байку рассказал: один молитвенник тоже молится, молится, лбом стучит, его Бог за плечико «эй, Я тут», а тот «не мешай, я занят!»
Посмотреть ответы
Это помощь Всевышнего моей душе!
Inci
27.09 12:41
Елена, сейчас снова заберут и опубликуют! Не читала на дзен, но как же люди наши боятся ещё проявления чувств! У них боль там сочится как сукровица, им больно ощущать! У них свинцовая защита от обидчиков (но притом они «Бога любят» и желают всем «божественной любви»- э, дорогие полюбите по настоящему сначала живого человека, ешьте эту боль, блюйте от нее, переродитесь и потом даже мысли не придет унижать чувство! А то ведь как — нам только хорошее подавай, а плохого мы недостойны. А в конце концов вот именно такие ситуации подготавливают нас к будущему! В частности, принятие боли души от любимого человека это самый сложный урок, но этот нектар опыта растворяет страх перед будущим, помогает душе воспарить над событиями, увидеть в них БВолю с любовью и нежностью даже мобилизацию. Дорогая Леночка, спасибо за опыт! ❤️??
Посмотреть ответы
Это помощь Всевышнего моей душе!
Inci
26.09 17:14
Елена ???  Вы оба очень красивая пара!!! Твои комментарии как жемчужины с далёких солнечных островов Хх
Посмотреть ответы
Прошу проанализировать аффирмацию!
Inci
21.09 23:10
Я такую же медитацию могу Вам составить. И даже знаете что? Вот например, вас сосед достал, и вы вместо «я успешен» вставляете «соседа нет». ? Или, например, вам понравилась девушка Клава, но внимания она на вас не обращает, но у вас есть мощное оружие «я твое дитя. Клава моя..» ?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №9. Результаты и ощущения!
Inci
21.09 23:01
Александр, вы напористый, это хорошо. Не теряете оптимизма. Я тоже проходила, но по гордыне, в частности по унынию, которое у нас фамильное. Это тоже так: ты пытаешься открыть эту дверь со своими благими намерениями, а тебя как невидимая рука откидывает, и у меня была залача- не переставать верить в себя и не впадать в уныние. Я пять лет это преодолевала! А сейчас опять иду по 33 кругу вспомнить все и простить. Вроде посетила, а нет! Подсознание- огромная подводная часть айсберга. Недавно поняла, что прощала так скрепив зубы "делай свое чёрное дело, я знаю , на это Высшая Воля, и поэтому я тебя прощеваю!"?? А тут буквально вчера дошло, что ведь я сама такая опа была, что это счастье что чистильщика послали! Ведь если бы я не готова была принять чистку - не послали бы, и жизнь потом по другому сложилась. Насколько можем выносить масштаб боли- настолько - ровно на столько- потом дают масштаб счастья. Поэтому, все все все ломятся через такие дебри , но как СН сказал сначала идут количественное накопление и потом качественный - квантовый скачок. После 8 лет интенсивной работы над собой (но Лазарева знала давно, но не приспичило тогда ещё видать) могу сказать, что очень много больших и малых изменений и все такие классные, о как все эти ломки того стОили! И сейчас я это уже не работа над собой а способ существования, ведь душа хочет постоянно развиваться, это эго стопорит, боится, канючит. Но сейчас и эго мое легче стало принимать перемены. ?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №9. Результаты и ощущения!
Inci
21.09 19:34
Очень вовремя! Сначала прочитала вопрос, а потом услышала новости. Вспомнила про диалектику, и про необходимый выброс энергии. Попыталась применить. Вроде получилось. Тем более, что это был предсказуемый ход событий. Сергей Николаевич нас действительно подготовил и продолжает направлять, за что ему огромное спасибо! ❤️ Мы давно слышали, что картина мира будет разрушена, что будущее (самая большая зацепка человеческого сознания) мы потеряем, и что это нужно будет чтобы возродиться заново. Мы должны измениться, у нас нет выбора. Это момент проверки на прочность духа, на приоритеты души, на единство с миром или с Богом. Этого выбора не избежать, он настигнет. Этот выбор сделал Иов. Огромная благодарность за этот сайт, за то, что есть стоянка для души. Сейчас даже неохота открывать интернет, столько неадекватности полезет, столько мути. А здесь заходишь на сайт, оздоровляешься, умнеешь, общаешься со здравомыслящими людьми, и никто не закидывает слоганы, не троллит, то есть спасибо Админу за порядок. И конечно, спасибо дорогому Сергею Николаевичу!!! Чтобы мы делали без Вашей мудрости, провидческого таланта, долгих и терпеливых объяснений? Благодарю за практики и семинары, они очень помогают преодолевать страхи, стереотипы и инертность. 
Посмотреть ответы
1438
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz