Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9133
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Жизнь дала ответы на все вопросы
Inci
20.10 22:42
Денис, да, мне тоже понравилось письмо. Интересный опыт.
Посмотреть ответы
Жизнь дала ответы на все вопросы
Inci
20.10 22:26
Добавлю: СН мог так же как те йоги и больше. И не принимал восхищения теми факирами. Мы помним, что он мог рукой повести над каким то кожным заболеванием и оно исчезало на глазах. Мог просто подумав о человеке лечить его. Потом Сергей Николаевич прекратил эту практику. Но представьте его способности! Йоги отдыхают.
Посмотреть ответы
Жизнь дала ответы на все вопросы
Inci
20.10 22:21
Мария, да, все так, повышенный контакт с тонкими планами открывает с'способности. (как хочешь называй, тебе можно ?) Ты знаешь, я ещё перевела рассылки, извещающие об ответах на комментарии в траш)) поэтому могу их пропускать. (Но как то слишком много их было в один момент, а это все же развлечение, а почта рабочая) 
Посмотреть ответы
Жизнь дала ответы на все вопросы
Inci
20.10 19:03
Маша, привет! Я помню СН говорил как по молодости злился на йогов, показывающих "чудеса" и назвал их "трюками". Способности у нее-ого конечно. Тема: сверхспособности и их эксплуатация. Девушка капсулируется, но ее капсулу постоянно пробивают. Опасное дело! Я однажды начиталась Толле, потом вдруг "чик" реальность будто расслоилась, появилась фиолетовая подсветка. Я не очень поняла, к счастью потом у СН видео на Ютубе вышло, про ведьму из известного романа Булгакова. Мне очень нравился толле, но психика дороже)) мне кажется, если прямо так прёт, то можно использовать в критических ситуациях, а в повседневности раскрывать себе чакры не стоит. За это придется расплачиваться, не только ей но и детям. И потом, Маша, как это возможно, чтобы мать не заметила у ребенка аутизм?? Наверно так увлеклась саморазвитием, что на ребенка не обращала внимания. Либо: отвергала его "странности", предпочитая свою идеальную картину мира. На самом деле, проблемы с головой и сознанием это закрытие будущего. Гордыня растет и блокируется. Если дано- не следует хватать и использовать! Даже деньги большие которые валяются нельзя просто схапать- будут проблемы. Способности- те же деньги, только ещё круче. Вобщем, я бы отложила всю эзотерику и занялась подножной жизнью, забыв об амбициях "вылечить", "улучшить" и тп. Читать Лазарева, смотреть его, вникать. Были письма на сайте, в книгах инфа про таких "просветлённых" и что было дальше. Про аватаров СН писал: в следующей жизни они инвалиды с опухолями и затемнённые сознанием. Это не территория человека❌
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №10. Результаты и ощущения!
Inci
20.10 09:25
Kaрина, привет!! (про помидоры помню)) создавать предпосылки" это остановиться и прочувствовать какие эмоции конфликт провоцирует в самом себе. И работать с ними. Пока они не проработаны, ты будешь жить в иллюзии а не в мире с собой. И будешь обречён на конфликты, и ещё хуже - будешь тратить энергию на них. Конфликт это не одноактное явление, это процесс. Преимущество: он индикатор и он провоцирует на выплеск энергии. И тут очень важно на что ты ее потратишь. Начать с того что не рассматривать К как "неприемлемый". В квантовой реальность причина рождает следствие, а следствие -причину.
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №10. Результаты и ощущения!
Inci
19.10 19:36
Мария, природа этих провокаций в том что мы считаем себя ответственными за эмоции ближнего. Пока мы это делаем нас будут пробивать. Ребенку который вырос в этой среде очень трудно отстраниться и оценить ситуацию со стороны, и так конфликт может оставаться нерешенным долгое количество лет. Однако, люди идут к психологу и психологи это им говорят, но узнать мало и чтобы избавиться от этой зависимости нужны месяцы дорогостоящей терапии. Но все гораздо проще, если следовать теории Лазарева. Надо не просто «простить» маму, а увидеть Высшую волю в ее действиях. Понять, что ее поведением тебе указывали на те же пороки, для того, чтобы ты и твои дети выжили. Я поразилась насколько прав СН когда выяснила что в прошлой жизни я была копия своей мамы, более того, вспомнила как я однажды описывала ее черты и внутренний конфликт «как будто» — и «как будто» было вообще то реальными обстоятельствами моей мой жизни! Клин клином вышибают, о да. Но пока другие холят по психологам за большие деньги, я прощала маму, хотя до этого считала что «не за что». Простить, это признать в себе травму, то есть отцепиться от родителя, преодолеть свою зависимость от отношений. Вот этот шаг в «никуда»- это шаг к любви. Перенос опоры на нее. Также я просила прощения за свое неприятие родительской воли, ведь это прямое неуважение Бога. Это понимание меня проняло, я поняла, ох как я поняла причины многих событий! А как с этим работать я знала, благодаря СН. В результате, в данное время уже никто не может сделать меня «ответственной за их эмоции». По- другому: я перестала зависеть от чужих эмоций. Я достигла некоего гомеостаза и просто радуюсь, а это означает, что энергия идёт. Мы и не представляем сколько мы затрачиваем драгоценной энергии на защиты, попытки предусмотреть обстоятельства, и в конечном счёте все равно сталкиваемся с теми же проблемами снова и снова. При этом если меня что то не устраивает, я сообщу обязательно, но потом я снова возвращаюсь к «себе» и радуюсь от счастья. Единственное, я не теряю свое время на тех, кто просто хочет разделить с тобой свой негатив, родственники или нет, это нам не нужно.
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №10. Результаты и ощущения!
Inci
19.10 17:34
Могу ошибаться, но кажется я читала, что проблемы с желчным начинаются с дискинезии жв путей. Похоже, потому что это ведёт к застою желчи и дальнейшим последствиям. И там было сказано, что это подавленная злоба на мать. Это часто случается у «примерных дочерей». Часто матери у них повышенно требовательные, контролирующие, с принципами и идеалами. Ну и дочери такие же, то есть с одной стороны можно сказать, что дочь это слепок с матери и ее гордыня блокируется болезнью. А возвращаясь к психосоматике, дочь подсознательно недовольна давлением матери, и начинает давить в себе этот «сепаратизм» из-за идеалов. Поэтому всем дочерям следует простить и принять матерей, даже если не было явных конфликтов Я с этим работала и увидела, что мои отношения с дочерью улучшились кардинально. Я это не связала тогда с принятием матери (моя мама очень духовная и волевая женщина, благодаря которой во многом я состоялась) Так или иначе, нет точной закономерности и мы никогда не сможем понять почему мы заболели. Но да, как сказала Светлана заболели и «из-за» чего то и «для» чего то. 
Посмотреть ответы
1438
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz