Светлана Потемкина, все кто здесь пришли разбираться со своим навозом. Вы не за этим? Вас это оскорбило? Извините, но я позаимствовала этот «термин» у Сергея Николаевича, с его семинара. Вас он оскорбил, очевидно. Гордецам трудно живётся, да.. А почему вы так рьяно оправдываетесь за увлечение ксавьером? Просто вы упомянули свои сверхспособности и пожаловались как вам трудно, а я напомнила вам про ваши увлечения.. Вас это тоже ранит, как и слово «навоз». Больно. Но пока не признаете в себе, пока оправдываесь и пытаетесь укусить в ответ- боль будет усиливаться. Уход от нее закрывает дорогу к изменениям. Это опять же не я сказала, а Сергей Николаевич. Сегодня утреннее аудио в ВК, рекомендую..Не благодарите ? ?
Мария, я лично не доверила бы себя никаким гуру. Доверия нет, индусов очень много в Англии и они неплохие по характеру, но очень меркантильные. Ошо таким же был. Уверена, что настоящие гуру сидят где то в Индии, а не вещают на своем ломаном английском на западную аудиторию. Цели у них другие. Но дело даже не в том. Люди с недавних пор узнали про «переход» и инопланетян, и ломанулись «исправлять свою реальность» самыми разными способами. Самое прикольное, что про Бога то они знали, но Он их не интересует. Зачем им? Они нарисуют нейрографику на здоровье и деньги, напредставляют голубое свечение, надышат себе энергию — и поскачут свои дела облелывать. Ну ведь опять себя ведут как стадо! Раньше это идея, потом деньги, а сейчас «энергия»- вот и продолжают молиться золотому тельцу. Недавно в аэропорту Таллина иду, он маленький, и вдруг бык стоит такого жёлтого цвета! Огромный бычара, -это о чём??. Даже как арт объект не прет! С рогами и яйцами. (Я не присматривалась, Я девушка впечатлительная)) Вот оно- подсознательной устремление, либо как теленок в формальдегида Херста, или череп в алмазах. Вот он- «голубой свет»! Вместо свечения практикйте благодарность- Это ГОРАЗДО СЛОЖНЕЙ! каждую секунду повышая интенсивность устремления к Первоисточнику, не для того, чтобы выцыганить благополучие, а из Любви к Нему. Вот это не хотим, это не умеем и не могем. Энергии на это нет, легче сидеть и потоки представлять и надуваться от собственной исключительности и мощи… Да потоки представлять и третий глаз открывать это примитив. Как откроете третий глаз, так вам его потом и прикроют (С.Н. Лазарев).
Светлана Потемкина, "спонтанное раскрытие возможностей". Хорошо. А недавно вы спрашивали о блоггера Ксавьер, который "пришел из будущего". Не стоит увлекаться мистикой и выковыривать джинна из бутылки. Кроме того, у очень многих кто сейчас комментирует на сайте сверхспособности выше чем у обычных людей, кто не читает Лазарева, так что вы далеко не одиноки. Ускорение всех процессов в данное время активирует способности. Я вам даже скажу по секрету: они уже давно стали нормой. Не секрет что люди будущего будут иметь с'с, мы у тому и идем. Но как не раз предупреждал СН новая энергетика завалит тех, кто вместо того, чтобы устремляться к Богу преодолевая инстинкты и боль- возясь так сказать со своим душевным навозом- пытается перемахнуть в чистенький и идеальный мир тонких планов. Это дьяволизм. СН предупреждал что многие не пойдут это искушение, что и происходит.
Воот! Согласно а с Дмитрием и Незнайкой. Если вспомнить анализ СН болезни Патрика Суейзи — рак поджелудочной из-за огромной гордыни. У автора пошел резонанс с матерью. Болезни плзвоночника- гордыния, неумение принять унижение от любимого. Дети не спят по ночам- перегруз сознания у матери. Диагноз аутизм- блокировка сознания или дьяволизма, при душевном параличе человек готов убить всех ради своих желаний. Аутизмом очень часто блокируются сверхспособности ребенка, потому что его агрессия ко вселенной развернувшись может убить его самого. У всех аутистов огромная ПС. Не хотела я все это здесь перечислять, но все знаки налицо. Ясно, Лазарева читали мало. Фиолетовое пламя выжигает любовь, смерть матери она «проработала», аутизм у ребенка тоже как то не включил душу… От Кирилла ожидалось гораздо большее, чем быть «обычным» ребенком… Холодное фиолетовое свечение… бррр!
Сейчас полезла смотреть книги и нашла там денюжку про которую забыла) Предлагаю «Самая большая Сила во Вселенной», «Уметь любить», «Режим любви», «Воссоединение с Творцом», «От раба к творцу», «Радость перехода » хх
Kaрина ??сама сейчас прохожу именно это. При отсутствии неприятия внутри внешний К теряет свою остроту. То есть да, разбираться с собой и принимать все на 120 процентов внутри, перемалывая боль в любовь. Вчера я прошла такое - конфликт с собой, выходила на прошлое неприятие, внешне вышло сильное осуждение стран нато. Потом аж разболелась, и "пришлось" расковыривать навоз своих убеждений, отмаливать свою "правоту", начиная с детства . в результате сегодня прошел локоть, а болел сильно недель пять. Суставы- тема справедливости. То есть я прохожу тему справедливости. Тема очень актуальная для всех, тождественна выживанию. И прямо вчера ощутила как принимаю внутри все, это расширение души, ведь вселенная постоянно расширяется и мы должны вместе с ней. Можно ругаться на болезни, конфликты, а можно попытаться обнаружить и высидеть это яйцо внутри. Тогда наутро из галки становишься лебедем. Сумбурно, но ты поймёшь ?
Сверхспособности есть у всех. Женщины вообще часто несознательно из применяют. Но когда идёт цель «из развить» это в ущерб душе. Надо учиться любить, а не развивать сверхспособности! Вспомните, что случилось с Джуной. Могла ли она этим на заниматся? Могла, но ей нравилось себя назвать ассирийской царицей, нравилось царить в кругах знаменитостей и политиков. Кайфовала. Под конец жизни- потеря сына, разума, тотальное одиночество. Скорая смерть Итог очень плачевный. Где сверхспособности там и гордыня. Нет «исследовательского развития» их если смотреть на цели этих людей. Они занимаются не душой, а развивают холодную энергию разума. Девушка «заговорила» (хорошо что не на разных языках?) после открытия чакры. Она «решает» проблемы здоровья близких. Мать умирает от рака скоропостижно. Муж заболевает повторно. Сыну ставят диагноз. И это тоже дал Бог! Умная женщина сразу свяжет свои экзерсисы с происходящим. Удивительно, как при всем этом, она не чувствует угрозы, более того, мечтает вещать на высоком уровне! Гордыня огромная. Почему Бог «дает»? А потому что у нас есть свобода выбора, которую правильно можно сделать только когда любовь в душе. Инерция любви нарабатывается тяжёлым и другим трудом. Но всегда есть желание сразу в дамки, искушение поставить что то выше Воли Бога- свое благополучие в данном случае за счёт своих способностей. К чему это приведет? я советую послушать актуальные аудио в группе Любовь как состояние в ВК (кто спрашивал про метод Хелингера, там же), и сегодняшнее видео vk.com/video-37696344_171424124?list=ed910ccc36b615d304
Навалом было свидетельств как с'с -когда становятся ориентиром развития- приводят к сумасшествию, болезням, развалу судьбы. Если ей это надо — то никто не запретит. У нас есть свобода выбора.