Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Взлеты и падения
Inci
12.05 20:29
Спасибо за добрые слова, Елена! 
Посмотреть ответы
Всё, что ни делается, – всё к лучшему
Inci
12.05 15:10
Прекрасное письмо,  красивая манера изложения. Вы- интереснейший человек. Пишите чаще. Согласна со всеми выводами. Люди обожают критиковать, но моськи гавкают а Караван идёт! Сергей Николаевич всегда был искренним, если бы ему статус был важнее любви, он бы не рассказал многие вещи про свой опыт. Тут тоже многие обвиняли, что он «продает» свой опыт, а не бросает им (кость) задаром. А денег у них нет, и тп и тд. И вот читаешь такое у мужиков и думаешь «нестоячий какой» ?  вечные нытики. Вот Вы- другое дело! И Вам не показалось что после ковида Сергей Николаевич как то светлее стал? Мне так кажется. И я всем своим бывшим болезням и трудностям благодарна очень, они помогли мне стать счастливой. ?
Посмотреть ответы
Я готова меняться
Inci
11.05 20:19
Боль превращается в саморазрушение когда нет любви. 
Посмотреть ответы
Взлеты и падения
Inci
11.05 14:42
Вы любитель поипохондричать. При этом вы добродушный и не нажили себе особых проблем. Осторожнее: со временем сложнее будет скинуть маску ипохондрика и ощущать счастье. Вы вовремя спохватились, и правильно озабочены, не надо вживаться в эту роль! Не о болячках и конфликтах стоит тревожиться, а о зацепке, в вашем случае за стабильность — поэтому такая стабильная раскачка. Подозреваю, вы человек умный, духовный и склонный к идеализму, а значит к критике действительности. Склонны к раздражению. О как я вас понимаю!!! Тоже одно время было то желудок, то суставы, потом голова, потом правая рука и тд. Когда я перестала бояться этого минного поля, поняла что это неспроста  и просто перешла в режим «ну, что следующее?», я стала проще относиться к своей персоне, и полегчало. Это зацепка за стабильность и благополучную судьбу. Начинать надо с прощения любимых и родителей- первоочередное звено. Потом людей предававших, обидавших. Судьбу, которая «не угодила». Вспомните, когда приходилось проходить унижения, когда роняли ваше достоинство, когда несправедливо обходились. Устраивать самому себе раскачки, провоцировать нестабильность. Быть искренним, не бояться чувств и не бояться в них признаваться. Это не сделает вас похожим на женщину: не скрывать свою уязвимость требует огромного мужества!… Это долгая работа, начнете — поплывут слои. Может все ухудшиться. Но уверяю вас, после того как «выйдете на другой берег», не только пробки перестанут волновать. Представьте, начальник несправедлив, а вы чувствуете к нему теплое умиление. Вот тогда перестанет так колбасить. И в детях увидите перемены ))
Посмотреть ответы
Я готова меняться
Inci
10.05 15:06
Уверена, вам сейчас подскажут… Но (почему -то хочется сказать «женщинам»)) нужно научиться формулировать свою ситуацию, чтобы колтун стал валенком, обрел структуру и превратился в образ. Если этого не наблюдается, тогда вывод: невнимательно читали, не трудились по Системе. Иначе многие перечисленные  детали отпали бы, произошла генерализация,, выход на новый виток понимания, где даже  описание плохого отношение мужа автоматически заменилось бы на более нейтральный вариант.  После 14 лет воз и ныне там. Потому что реально любовь не на первом месте. И как сказал СН,  без нее отрыв от привязанности, расставание станет разрушением. Пересмотрите видео на Ютубе «Потери и расставания». Да, кстати, чтение Лазарева обогащает не только в плане знаний по здоровью, он гораздо больше чем энциклопедия. Феномен  Лазарева в том, что он обогащает интеллектуально и душевно, то есть прогресс происходит на всех уровнях. Это мощнейшая перестройка, воспринимается как саморазрушение и последующее перерождение. И это и есть качественное изменение, и этот процесс бесконечен. Но если цель «подтянуть здоровье, поправить судьбу» и т.п. то такой выборочный и утилитарный подход не принесет результата. Я тоже пыталась… никак в обход, ну никак, только принять боль души и принимать когда кажется уже не выдержишь больше.
Посмотреть ответы
Человека делает сильным цель
Inci
06.05 15:12
Аналогично, сражаюсь с унынием уже много лет, и если раньше пациент был «скорее мертв чем жив», то теперь уши потеплели. Применяю все те же методы, обожаю дождь и ветер, звук падающей воды, фонтанов, никогда не стремилась к отдыху под пальмами, больше привлекают открытые, безлюдные, дикие пространства, как побережье Шотландии, к примеру. Там теряется «я», и душа перестает ассоциироваться со всем человеческим. Но конечно, внешние действия только подкрепляют внутреннее устремление, его нужно постоянно настраивать, поддерживать, быть готовым на жертву ради вечного. Этой настройке очень сильно помогают практики Сергея Николаевича. Я купила приложение на год, на месяц его можно приобрести за очень небольшие деньги, и там помимо разных материалов есть нигде не опубликованные 4 практики на начало и завершение дня, на прощение и любовь к себе. Слушаю каждое утро и вечер- это 40 минут ежедневной настройки подсознания- и даже если напортачил что то днём, они помогают справиться с проблемой, а не запихивать ее в душу. Просто неоценимая подмога 
Посмотреть ответы
Лайк от Сергея Николаевича! Лайк от вас!
Inci
04.05 22:22
Так Ваш коммент был на тему, что вы старше 35, то есть выше условной целевой аудитории. Поэтому это только подтверждает мое предположение о том, что инфа будет интересна людям до 35))
Посмотреть ответы
Лайк от Сергея Николаевича! Лайк от вас!
Inci
04.05 21:49
Подписаны- хорошо, не надо стареть душой. Но «ожидать действительно что-то интересное» как бы странно тогда. Читается как «Подписан, но неинтересно, ожидаю участия Сергея Николаевича, тогда мне будет интересно» Перечитайте свой коммент. ?
Посмотреть ответы
Пять новых картин Сергея Николаевича!
Inci
04.05 18:12
Недавно на выставке картин СН нам понравилась картина водной глади, и в небе какие то изумительные перистые облака, выполненные объемной техникой (не могу ручаться,  но нереально красиво). И вот, в следующее мое посещение неделю спустя я вдруг не вижу ее на стене. Решила узнать. Мне сказали, что некая женщина прямо влюбилась в нее, захотела купить, Сергей Николаевич дал особое разрешение, ведь эта женщина ещё и «беременная была»… Картина новая, нет даже в каталоге!!! Какой добрый СН! И вот я представила как «идёт беременная, торжествуя, под мышкой унося шедевр..».?
Посмотреть ответы
Лайк от Сергея Николаевича! Лайк от вас!
Inci
04.05 12:56
Целевая аудитория канала лет до 35. Нормальное явление. Нереально когда тематика и подача подойдут по интересам всем «от мала до велика». К тому же, это формат дискуссий и не преподносится как истина. Хочу отметить, что это прекрасно, что канал знакомит с людьми, у которых есть чему полезному научиться. 
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz