Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Алексей Архиповский - Золушка
Inci
13.02 16:34
Удивительно Чудесно… так тронуло, захотелось сказать своим любимым: Я Тебя Люблю?✨☄️
Посмотреть ответы
Правильная цель — это любовь к Богу, улучшение чувств души, характера, а не жизнь и её укрепление
Inci
12.02 14:33
Кстати,  комментирование на сайте ускоряет все процессы. Задумайтесь. Смешно, что вы от 69- летнего человека ожидаете, считаете что он лично вам задолжал с объяснениями, и пока их не вам лично не даст не может заниматься творчеством! Это огромная гордыня, не говоря уже о неуважении к людям. Умерьте претензии, иначе к пониманию Системы не допустят
Посмотреть ответы
Правильная цель — это любовь к Богу, улучшение чувств души, характера, а не жизнь и её укрепление
Inci
12.02 14:21
Ser-Go, Лазарев биллион раз говорил что любовь это НЕ положительные эмоции. Любовь это боль и способность принимать боль в отношениях и решать конфликты делает человека счастливым в личной жизни. Денис прошел эти испытания. Более того, этот человек постоянно участвует в практиках и известен участникам своей личностью, недаром здесь его сразу узнали. И наоборот, по вашим комментам я заметила горечь и огромное неудовлетворение. И вы ещё обвиняете Лазарева в своих проблемах. Увы, виноваты только вы. Вы обозначили причину развала отношений , но корень - это ваша огромная гордыня и ревность. В ваших интересах заняться своей душой и прекратить обвинять кого либо.
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №1. Результаты и ощущения!
Inci
10.02 18:17
Мария, все мы из СССР ✌️ по поводу политики, у меня тоже с большим скрипом идёт. Понимаю, что должно быть хуже, прежде чем будет лучше, должен быть массовый отрыв от инстинктов и как результат- возврат к истинному«я», своим ценностям, вопреки всем транслируемым из ящика… путь долгий. Иногда накатывает уныние от всего этого, и здесь все а помощь приходит диалектика. Но пока автоматом ее ощутить не получается (
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №1. Результаты и ощущения!
Inci
09.02 14:27
Комил, Вы правы. Аффирмации это как бы руководство к действию, но они безжизненны без дел. И если сидит противоположная программа, то только реальные действия помогут осознать свои блоки, бессознательные установки. Особенно поэтому опасны всякие нейро-программирования, тетахилинги и проч. Ведь у человека даже может не быть энергии на новые масштабные (и часто потребительские) цели, о которых он заявляет. Происходит одноразовый выброс энергии с забором ее у потомков. А дальше- упадок и вырождение. У многих блоггеров сейчас эта тема "смени свои бессознательные фильтры и стань счастливым", но если у человека понимание счастья, то по сути эти блоки спасают его, мешают ему "достичь цели". Потому что цель неправильная! Даже трактовка "возлюби себя" она должна трактоваться правильно, то есть возлюби Бога в себе, а не ставь на первое место тело. ?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №1. Результаты и ощущения!
Inci
08.02 21:50
Эллочка, я давно заметила, Вы тоже не совсем отсюда. Вы мне очень импонирует, а Ваша способность рифмовать рутинную жизнь!!! Вам нужно выпустить сборник обязательно. К это сейчас просто, например на Литресс можно выпустить в онлайн варианте, узнайте. Я бы приобрела ?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №1. Результаты и ощущения!
Inci
08.02 21:44
Элла, однажды придет время и мы все встретимся. На этой или другой планете?
Посмотреть ответы
Работа над собой. Неделя №1. Результаты и ощущения!
Inci
08.02 17:39
Это про любовь к себе. В какой то момент я поняла, что выхода другого нету- надо научиться любить себя и это не совсем то, о чем кричат женские блоггерши. Я давно и умело любила себя, убирая из жизни «токсичных людей», выбирая «правильную» еду, и занимаясь собой. Но счастья это не принесло. Мой ум долго сопротивлялся тому, что «счастье в чувствах», но в конце концов я поняла, Лазарев прав на все сто. Аффирмации, что «все принимаю» я проговаривала давно, но как дело доходило то вызова на ковер и проверки, я совершенно не принимала такого оборота, возмущалась, боялась, стопорилась. А потом- как и говорил СН- навпливалась ПС. И я медленно и мучительно освобождалась от нее, причем симптомы могла быть как при болезни, терялся аппетит, падала энергия и тп. Вообще, сперва я не хотела принимать боль проходя стресс, а потом эта боль настигала все равно. Сейчас я стараюсь раскрыться навстречу травмирующей ситуации, ведь она здесь чтобы изменить меня. Я не виню себя, что попала туда, как делала раньше, мне показали, что это подсознание ищет на свою голову, усмиряя гордыню. Я реально не контролирую. Нас ведут. Расслабиться и получать удовольствие, это стратегия моя сейчас, и это не сарказм совсем. Ведь я не знаю, что произойдет завтра, и раньше эта неизвестность и темные предчувствия терзали меня, я была жертвой ещё до того, как что то произошло, и во многом сама привлекала такой сценарий. Сейчас я стараюсь держать чувства живыми, даже если больно ударили, ёпт, это тоже игра! Падать с коня носом в г… Чем плохо? Учеба не заканчивается. Сейчас у меня нет постоянного страха перед будущим, потому что я поняла- меня будет бросать вниз и вверх, и как угодно, но одно должно быть со мной, моя поддержка — это мои чувства. Через них я чувствую Бога и могу меняться. 
Посмотреть ответы
Проект "Принятие"
Inci
08.02 16:09
Согласна на все сто ?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz