Юлия
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Юлия
Благодарность участников: +181
Комментариев:
Так перекрыли возможность от меня сбежать
Юлия
01 сентября 2023, 18:34 +10
А мне очень понравилось первое стихотворение… Такое живое, настоящее… Тут и буря чувств, и душевные муки, и внутренняя борьба Божественного и человеческого. И оно такое женское… Я прямо прожила вместе с Вами все эти чувства, эту боль души, ощутила эту потерю! Замечательное, сильное стихотворение! Спасибо!) 
Посмотреть ответы
Моё подсознание больше не нуждается в православии
Юлия
07 августа 2023, 18:39 +14
Вспомнилась история про клещей… Живём мы в Сибири, их тут много. Когда жила на даче, знала, что их вокруг много. За забором лес, справа и слева заросшие участки-рай для клещей. Но я почему-то их не боялась, чувствовала, что они меня не тронут. Ни прививки от энцефалита, ни страховки не было. Участок ничем не обрабатывала. Кошка как-то пришла ко мне в постель, я её глажу и нащупываю клеща. Встаю, выхожу на крыльцо и выкидываю его в траву. Ложусь, опять глажу кошку и опять клещ! Три раза я вставала, выходила на улицу и выкидывала клещей. Но такое было только один раз)) Можно сказать, у нас был уговор. Я клещей не трогаю, а они меня) Ещё слышала, что местные жители в деревнях, когда приходят в лес за ягодами, грибами, просят клещей не нападать. Говорят, помогает)) А вот городские приедут, боятся и обязательно где-нибудь клеща подцепят. При мне женщина нашла на себе присосавшегося клеща. Уж как она сокрушалась… Да зачем я сюда приехала! Да как же так! Да лучше бы я дома осталась! И всё в таком роде. Хотя всё потом обошлось, клещ был не заразный. 
Посмотреть ответы
"Ты прав, любимый!"
Юлия
04 августа 2023, 16:58 +3
Да, да! Название в студию! 
Посмотреть ответы
Личный опыт перед групповой практикой «Принятие новой энергии»!
Юлия
19 июля 2023, 22:01 +1
Здравствуйте, мне кажется, переедание, увлечение вкусностями, это больше всё таки не тема желаний, а поклонение наслаждению,тема вожделения,непереносимости душевной боли. Попробуйте покопать в этом направлении, почитайте соответствующие материалы, посмотрите видео. С уважением, Юлия.
Посмотреть ответы
Меня проверила налоговая
Юлия
19 июля 2023, 03:51 +1
А кто предал то? Какое сильное предательство? Непонятно… Но хорошо, что всё так прекрасно закончилось) 
Посмотреть ответы
Как шутят гении. Истории из жизни ученых
Юлия
29 июня 2023, 22:58 +2
У гениев и шутки гениальные)) Правду говорят, что талантливые люди талантливы во всём! 
Посмотреть ответы
Пушистые тапочки и какао
Юлия
17 июня 2023, 17:16 +4
Понимаю этих мальчиков и девочек… У нас тоже были пьющие мать и отчим. Я любила ходить к соседским девчонкам убираться. То, что для них было рутиной и не совсем приятной обязанностью, для меня было в удовольствие! Я наслаждалась чистотой и уютом, красивыми вещами, всем тем, чего не было в нашем доме.Какая-нибудь салфетка на столе вызывала у меня восторг и умиление)) У себя мы конечно тоже убирались, но это было почти бессмысленно… Потому что тут же всё ломалось, крушилось. Всюду пустые бутылки, окурки, разбитая посуда, выкинутые в окно комнатные цветы. Ни ремонта, ни нормальной мебели, всё грязное и облезлое. Клопы, тараканы… В детдом нас, кстати, не забрали. Времена были не те. Грязь в доме не переношу с тех пор, физически плохо… Как бы не устала, убираюсь, потом ложусь спать. 
Посмотреть ответы
«Я благодарна судьбе за болезнь!»
Юлия
04 июня 2023, 05:01 +3
Я называю такие судьбы — жизнь с пятью звёздочками. Это знаете, как в учебниках математики, задачи повышенной сложности помечают звёздочкой. Такие испытания даются сильным, целеустремлённым людям с большим внутренним потенциалом! 
Посмотреть ответы
Почему за 30 лет работы над собой я не могу научиться реагировать по-другому?
Юлия
24 мая 2023, 22:40 +6
Интересная история. У  моей знакомой есть брат.  Его в 5 лет спросили, кем он хочет стать. Мальчик сказал:«Я буду ремонтировать самолёты».И что вы думаете? Вырос и стал авиамехаником. В авиации всю жизнь, объездил весь мир. Причём уехал учиться за тридевять земель, из небольшого города на Крайнем Севере в Латвию! В семье никого в авиации не было. Папа водитель, мама медсестра. Сергей Николаевич где-то писал, что людей, имеющих предназначение на самом деле немного. И их обычно «ведут» по жизни. Так что от судьбы не уйдёшь... 
Посмотреть ответы
Как выйти из этого замкнутого круга?
Юлия
07 апреля 2023, 00:19 +13
Мужчине нужно развивать диалектический взгляд на мир.Сохранять любовь внутри и проявлять жёсткость и строгость снаружи. Учиться конфликтовать, быть искренним.Не бояться высказывать претензии. Вы пишете, что он хочет всё решить мирно, тихо и благополучно. Если он будет внутренне поклоняться жене, во всём угождать ей, бояться испортить отношения, ситуация станет только хуже.Дети вряд ли будут уважать такого отца. Он не будет для них авторитетом. К нам в магазин ходила пара. Он простой охранник, скромно одетый, тихий, спокойный, работящий. А она красивая, статная, с яркой внешностью. Надменная, спесивая, стервозная. С каким презрением она разговаривала с людьми! Дорогая одежда, косметика, парфюм. Всё ей, всё для неё любимой. Кончилось всё тем, что жена загуляла с кавказцем, ушла к нему от мужа и 10летнего сына. Все её красивые, дорогие вещи они пропили. И в один прекрасный день она пришла к нам за пивом в каком-то тряпье, в старой замурзанной шапке. Опухшая, под глазом фингал, потому что новый возлюбленный пылинки с неё не сдувал и время от времени поколачивал. Но счастливаяяя! Её будто подменили. Куда делся её холодный отчуждённый взгляд, её высокомерие. Простая, улыбчивая, общительная.Вот вроде внешне страшная стала, а внутри расцвела! Душа у человека ожила… Потом любовник увёз её к себе на Кавказ. Так что иногда женщины прямо выпрашивают люлей для спасения своей души.  Отношения могут быть ужасные, а любовь всё равно будет, она выше отношений. Жену надо любить и воспитывать, в чём-то ограничивать, сдерживать. И снимать привязчивость, ревность, гордыню, менять свой характер. Потому что поведение жены отражает внутреннее состояние мужа. 
Посмотреть ответы
30
0