Элга, а что Вы можете сказать о тех конкретных дневниковых записях, о которых речь в этом видео? При чём тут «вся политическая программа русской царицы немецкого происхождения»? В этих дневниках женщина, мать делится своими мыслями о семье. Она воспитала прекрасных детей, которые в дни страшных испытаний вели себя очень достойно. Не каждому это под силу.
То есть он должен объяснять взрослой девушке, что она живёт неправильно и мучиться с ней, зная, что деньги для неё на первом месте? Ради чего? Это не защита любви.
Защищать нужно любовь в своей душе.
Парень может продолжать любить в ней её Божественную часть, которая его и привлекла, но при чём здесь отношения и перевоспитание? Она ему — не ребёнок, не жена… Она — мираж. Ему на время показалось, что она иная, а это случай всё расставил по местам, мираж рассеялся.
Ольга, а почему Вы именно так к этому относитесь?
Я, например, просто радуюсь тому, что кто-то смог так выразить свои мысли и чувства, что мне они откликнулись и хочу таким образом поблагодарить человека. Я отношусь к плюсикам как к символу согласия и благодарности. Разве это плохо?