m.a.kovaleva
Подписчик
Читатель
m.a.kovaleva
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 60
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Тольятти
Возраст
55 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
О браке и семейной жизни - Из дневника императрицы Александры Феодоровны Романовой
m.a.kovaleva
06.03 22:30
Элга, а что Вы можете сказать о тех конкретных дневниковых записях, о которых речь в этом видео? При чём тут «вся политическая программа русской царицы немецкого происхождения»? В этих дневниках женщина, мать делится своими мыслями о семье. Она воспитала прекрасных детей, которые в дни страшных испытаний вели себя очень достойно. Не каждому это под силу.
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Самоволка"
m.a.kovaleva
01.03 19:10
Спасибо, Saliy, за глубокий анализ!
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Самоволка"
m.a.kovaleva
01.03 12:20
Saliy, фильм, действительно, тяжелый. Но не безбудущный. И водитель расплатился быстро за свои поступки, солдат и девушка выжили.

Мы слышали солдата — он точно не безнадёжен.
Мы совсем не знаем девушку, но раз ей дали шанс, значит и у неё не всё так плохо.
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Самоволка"
m.a.kovaleva
01.03 12:17
Татьяна, в самом конце фильма звуки аварии, так что расплата пришла очень быстро.
Посмотреть ответы
О ковиде и вакцинации перед групповой практикой-онлайн!
m.a.kovaleva
26.02 16:54
Мария, практики доступны для просмотра в течение недели.
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Вкус"
m.a.kovaleva
21.02 16:20
Чтобы извиняться, нужно увидеть всю неприглядность своего поведения. Там этого нет, извинений не будет. Она даже не поймёт, за что извиняться то?
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Вкус"
m.a.kovaleva
14.02 10:35
Идрис, а каков Ваш вариант достойного поведения парня в этой истории? Чтобы он был «не мешком»?
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Вкус"
m.a.kovaleva
14.02 10:34
То есть он должен объяснять взрослой девушке, что она живёт неправильно и мучиться с ней, зная, что деньги для неё на первом месте? Ради чего? Это не защита любви.
Защищать нужно любовь в своей душе. 

Парень может продолжать любить в ней её Божественную часть, которая его и привлекла, но при чём здесь отношения и перевоспитание? Она ему — не ребёнок, не жена… Она — мираж. Ему на время показалось, что она иная, а это случай всё расставил по местам, мираж рассеялся.
Посмотреть ответы
Князь Мышкин о счастье
m.a.kovaleva
04.01 11:21
Ольга, а почему Вы именно так к этому относитесь? 
Я, например, просто радуюсь тому, что кто-то смог так выразить свои мысли и чувства, что мне они откликнулись и хочу таким образом поблагодарить человека. Я отношусь к плюсикам как к символу согласия и благодарности. Разве это плохо?

Мы сами наделяем смыслами, а обижаемся на других.
Посмотреть ответы
22
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz