Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9558
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Задание от С.Н. Лазарева. Стараюсь, работаю над собой, но не всё получается…
Пролга 21
19.05 08:58
Полина, спасибо за ваше замечание Маргарите. Полностью с вами согласна. Писать для себя, это то же самое, что обращаться к Сергею Николаевичу без отчества. Не случайно за это Маргарита отчитала автора письма дважды. Вот в этом смысле, для отображения снаружи своего внутреннего состояния души  мы всё делаем для себя, чтобы изменяться, грубое и жёсткое при этом должно трансформироваться в добродетельное, и Божественное должно всё больше проявляться снаружи.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Стараюсь, работаю над собой, но не всё получается…
Пролга 21
19.05 07:42
Полина, жму руку, жаль, картинки не вставляются.
Посмотреть ответы
Они сделали главное дело в своей жизни — накормили солдат
Пролга 21
19.05 00:28
Спасибо за интересную информацию, которую сам и не найдёшь. Удивительный парадокс судьбы — солдат накормили своими изобретенными кухнями, а сами умерли от голода. Спасибо изобретателям, солдатам войны!
Посмотреть ответы
Не случилось бы тогда так, не умела бы чувствовать любовь…
Пролга 21
18.05 23:53
Здравствуйте! Неудачи и неприятности, которые правильно воспринимаются и сохраняется любовь, всегда сменяются счастьем и удачей. Вы сумели отпустить обиды, всё происходившее в вашей судьбе приняли с благодарностью, приняли себя и свою судьбу как Божественную волю. И все неприятности заменились удачным браком и счастливой судьбой. Всё закономерно. Дальнейших вам успехов в устремлении к Божественному!??
Посмотреть ответы
Воспитание не исключает наказания
Пролга 21
18.05 22:52
Мария, спасибо, всё так, хотя для меня эта фраза подразумевает несколько другое — не может быть точной трактовки, расшифровки наказания или испытания человеку, за что или для чего в его жизни что-то происходит, т.е. Божественная логика до конца не познаваема, для нас она инкогнито. Что касается ощущения сопричастности, что Бог действует через тебя, то оно у меня давно. «Не я, но через меня» для меня давно действенно. И я каждый день замечаю, что именно, в чём сопричастность — через меня. Если чувствовать,  наблюдать, что ты в связке, в единстве с окружающим миром, то чувствуешь и видишь Божественную гармонию, что ты и передаёшь и получаешь. Следующий этап — достижение непрерывности чувства единства и сопричастности.
Посмотреть ответы
Майская скидка на картины С.Н. Лазарева!
Пролга 21
18.05 18:16
А я сегодня посетила выставку. Получила такой заряд радости, оптимизма, гармонии, света, энергии! Спасибо, дорогой Сергей Николаевич, за ваш неутомимый труд, за вашу искреннюю отдачу! 
Посмотреть ответы
Воспитание не исключает наказания
Пролга 21
18.05 14:56
Мария, я тоже это выделила для себя. А какой может быть из этого вывод?
Посмотреть ответы
Новая аудио-книга «Исцеление. Образ гордыни» уже в нашем магазине!
Пролга 21
18.05 07:56
Благодарю Сергея Николаевича за эту новую аудио книгу! Вместе с одним из  читателей, задавшим провокационный вопрос, что стать счастливым, к чему призывает Автор, это тоже корысть, я получила исчерпывающий ответ, что значит быть счастливым без корысти. Это важный нюанс правильного мировоззрения!
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Стараюсь, работаю над собой, но не всё получается…
Пролга 21
17.05 19:50
В Дивеевском монастыре являлся образ Богородицы, шагающей по воздуху, существует фото.
Посмотреть ответы
Пойти на помоща. Соборная традиция
Пролга 21
17.05 19:35
Хорошая традиция! И слово такое интересное — помоща!?
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz