Верас
Город: Лас Вегас
Возраст: Не указан
Читатель
Верас
Благодарность участников: +43
Комментариев:
Сейчас это явилось моим спасением души!
Верас
18 апреля 2023, 01:01 +2
Я давно хочу написать письмо с вопросом ,, Как совмещать Церковь и знания, которые дал Лазарев Сергей Николаевич» Иногда мне кажется, что я что то недопонимаю или нарушаю, и наношу себе вред. Не могу принять Священника как духовного отца. Многое идет в разрез с тем, к чему я привыкла и уже усвоила из книг Сергея Николаевича. Часто приходится лукавить, так как не поймут. На службах просто отрешаюсь и молюсь о прощении, принятии, покаяние, Благодарность за все Богу, Славлю Бога, Смирение.
Посмотреть ответы
С тех пор я собираю сложный пазл под названием "жизнь"
Верас
14 декабря 2022, 18:45 +4
Спасибо за письмо! Ваш интереснейший опыт, многим пригодиться в жизни. Некоторые высказывания, законспектировала, чтобы не забыть!
Посмотреть ответы
Пришли Любовь, счастье и радость в душе
Верас
13 декабря 2022, 04:53 +4
Спасибо за письмо. Есть полезные советы. ❤️
Посмотреть ответы
Когда болит душа или история о няне из детского дома
Верас
11 декабря 2022, 00:08 +2
❤️Спасибо за материал!
Посмотреть ответы
Опрос. Какие проблемы у вас есть с оплатой товаров на нашем сайте?
Верас
05 сентября 2022, 04:39 +1
Поддержка Lazarev.ru,Здравствуйте ещё раз. Спасибо большое , мне ответили и все объяснили. Я попала на практику. Пыталась вам ответить на предыдущий вопрос ( этот же) но не могла никак зарегистрироваться. А здесь получилось вам ответить. Ещё раз спасибо. Вы очень хорошо работаете👍
Посмотреть ответы
Опрос. Какие проблемы у вас есть с оплатой товаров на нашем сайте?
Верас
04 сентября 2022, 13:15 0
Здравствуйте! Сегодня Практика. Я получила сообщение от LAVA, что оплата произведена удачно. Что дальше?.. Как мне подключиться к Практике. В личный кабинет не пускают. 
Посмотреть ответы
По горячим следам практики "Предназначение души"
Верас
01 сентября 2022, 17:30 +13
Интересно!// У меня после Практики ,, Предназначение Души»тоже произошло  открытие — это то, что я оказывается проживала и проживаю свою собственную Судьбу, шла за чувствами, реализовывала желания Души. И пришла к выводу, что это далеко не легкий Путь, усыпанный цветами.  Чаще этот путь полный искушений, препятствий и сомнений. Но стоит толко прислушаться к своей Душе, понимаешь❤️, что это нормально. Душа развивается и ты идёшь дальше! Огромнейшая в этом заслуга Сергея Николаевича. Сердечная Благодарность❤️❤️❤️ нашему дорогому Учителю и Наставнику Сергею Николаевичу Лазареву!!! Я с ним с 1997 года!!! Я счастлива, несмотря ни на что!!!
Посмотреть ответы
9
0