Письма читателей
12 декабря 2022

Пришли Любовь, счастье и радость в душе

Мне кажется, после поста я начала лучше понимать ту информацию, которую Вы даете. Пришло понимание того, что значит "отрешенность" и "тормозить сознание".
2
2142
Пришли Любовь, счастье и радость в душе

Добрый день, Сергей Николаевич!

Я хотела бы поблагодарить Вас за Ваш труд, за Ваши исследования и советы, сказать Вам большое спасибо!

С Вашими исследованиями познакомилась не очень давно, наверное, около двух лет назад.

Они мне помогают обрести любовь к Богу, не затеряться и не сбиться с пути к Богу.

С Вашими исследованиями я начала знакомиться постепенно. Начала с книг.

Когда читала книгу "Лекарство от всех болезней", со мной произошло что-то странное: ломка во всём теле, ощущение, что кто-то побил меня палкой.

Во время чтения этой книги я старалась всю информацию пропустить через себя. Останавливала чтение на каких-то важных для меня моментах, пересматривала своё отношение к ним, к людям, к миру как чему-то хорошему, данному Богом.

Зато далее Ваша информация давалась легко, с пониманием.

Подписалась на Ваши каналы в соцсетях: "Вконтакте" и в "Телеграм".

Через группу "Вконтакте" приходят уведомление о посте Экадаши.

Я худого телосложения, поэтому информацию в Ваших книгах о посте прочитывала "сквозь пальцы", думая, что худым не нужно поститься, так как для них это вредно — может случиться голодный обморок. Но здесь решила попробовать.

Держала пост в самый важный Экадаши, который приходится на июнь.

Как ни странно, пост продержалась легко, выпила воду в конце дня. Во время поста пришло ощущение легкости и свободы, вспомнились детские чувства.

Мне кажется, после поста я начала лучше понимать ту информацию, которую Вы даете. Пришло понимание того, что значит "отрешенность" и "тормозить сознание".

Во время поста не хочется ни о ком думать и говорить плохо, все "важные" вещи кажутся совсем неважными.

Теперь стараюсь держать каждый Экадаши.

Спасибо Вам большое за всю-всю информацию, которую Вы даете.

Раньше мне никто не говорил, как правильно молиться.

Бабушка говорила в детстве, что нужно у Бога просить хлеба, так и пошло потом у меня в сознании, что у Бога нужно постоянно что-то просить. Но благодаря Вашим исследованиям пришло другое понимание, пришли Любовь, счастье и радость в душе.

Спасибо Вам за то, что Вы приближаете людей к Богу и делаете их счастливыми!

Я посылаю Вам и всей Вашей команде кучу обнимашек!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Пролга 21
    Пролга 21
    9555
    Старейшина
    12 декабря 2022, 15:44
    Добрый день! Благодарю за ваше письмо, с которым полностью согласна! Знаю из опыта своего и других, что пост в экадаши полезен всем, и худым и полным, излишне худые поправляются, а полные худеют, потому что пост и молитва гармонизируют энергетику души, дух и тело, об этом и в библии сказано. Не устаю, как и вы, благодарить уважаемого, дорогого Сергея Николаевича за то, что помогает нам устремляться к любви, к душевному счастью и радости, которые не зависят от внешних обстоятельств!?❤️
    1. Верас
      42
      Читатель
      13 декабря 2022, 04:53
      Спасибо за письмо. Есть полезные советы. ❤️

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Летний день
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
      Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
      Письма читателей
      Как сохранить семью?
      Ильдар Рашитович Юсупов, очень знакомо, был такой период. И стишок такой родился тогда, так протест выражался, можно поделюсь?) 

      Слушай, я удобней, чем диван. 

      И уже забыла, как ...
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Как от этого избавитьс...
      Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
      Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
      01 июня 2026
      3
      365
      На всё воля Всевышнего! Письма читателей На всё воля Всевышнего!
      Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Возможно, получится передать письмо Лазареву Сергею Николаевичу...
      25 мая 2026
      2
      884
      Как лучше работать над собой? Письма читателей Как лучше работать над собой?
      Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Пишу Вам с просьбой помочь мне. Дело в том, что 2 года назад мне поставили диагноз «макулодистрофия» (со временем теряется центральное зрение, периферическое сохраняется)...
      18 мая 2026
      4
      160
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      0
      Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz