Теперь личный кабинет – с вашим характером!

Как позаботиться о комфорте и хорошем настроении для 40 тысяч человек? Сделать наш сайт еще удобнее и практичнее!
16
779
Теперь личный кабинет – с вашим характером!

Дорогие друзья, рады вас приветствовать!

Как позаботиться о комфорте и хорошем настроении для нашего уютного сообщества? Сделать наш сайт еще удобнее и практичнее!

Мы рады сообщить, что обновили личный кабинет пользователя на сайте lazarev.ru! Каковы основные нововведения и чем они вас порадуют?

Профиль участника

Теперь вы можете рассказать о себе, заполнив соответствующий раздел, и красиво оформить свой профиль, выбрав обложку из картин С.Н. Лазарева. Также у вас есть возможность поделиться своим профилем с друзьями и единомышленниками!

Профиль участника

Избранное и Мои покупки

Разделы были упорядочены, чтобы стать для вас еще удобнее и понятнее. Мы сделали их визуально приятными.

Избранное и мои покупки

Избранное и мои покупки, рисунок 2

Наши сервисы

Теперь вы можете перейти в онлайн-кинотеатр и систему Getcourse, в которой проходят все курсы и практики, всего за один клик.

Наши сервисы

Вклад в сообщество

Хотите узнать, сколько комментариев и писем вы опубликовали и какое количество благодарностей получили от единомышленников? А какой комментарий стал самым популярным за всю историю вашего пребывания на сайте? Заходите в соответствующий раздел!

Вклад в сообщество

Лента событий

Теперь вам достаточно просмотреть свою ленту, чтобы узнать, что ваше письмо опубликовано на сайте или новый комментарий кому-то понравился, а также увидеть уникальные анонсы от С.Н. Лазарева!

Лента событий

Настройте профиль под себя – заполните новые данные, придайте ему индивидуальные черты, и пусть посещение сайта дарит вам еще больше положительных эмоций!

Перейти в свой профиль

Если у вас есть дополнительные пожелания или предложения, делитесь ими в комментариях – мы всегда рады новым интересным идеям.

С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева


Комментарии
  1. Маргарита
    18
    Читатель
    07 мая 2024, 22:30
    А мне не понравился новый дизайн. Я использовала кабинет для просмотра материалов. Все было прекрасно: компактно и ясно, списком- галереей.  Я не заметила нововведений в плане классификации:  разбивка осталась прежней, но при этом  интерфейс стал не особо функциональным. На одной странице теперь отражается только два (2) материала. А у меня например, семинаров больше 100. Это означает, чтобы просмотреть наличие какого нибудь одного, или  дойти до конца списка мне нужно пролистать аж 50+ страниц.  Недавно пыталась найти один семинар — не долистала. Подрастерялась. Сообщила в техподдержку, а мне сказали что изменения «для моего удобства», но не разделяю такого оптимизма.🌶️ Придется наверно так: выпишу каталог вручную на какой странице какой семинар, потому что в электронном варианте в кабинете это сделать невозможно. 
    Из хорошего: это сподвигло меня на создание нового профиля и даже загрузку аватарки. 
    1. Людмила
      1312
      Исследователь
      08 мая 2024, 21:17
      Маргарита, а я почему-то никогда особо не пользовалась личным кабинетом, было какое-то недоверие к нему… Сразу скачивала на компьютер и скидывала в одну папку под названием «СНЛ», а там всё очень легко найти по дате и названию и никто уже не введёт никаких новшеств, кроме тебя самой, разумеется.
      1. Наталья Федоровна
        618
        Исследователь
        12 мая 2024, 12:08
        Людмила, а Вы скачивали сразу на компьютер в диск С: или в диск D: ?
        1. Людмила
          1312
          Исследователь
          12 мая 2024, 17:26
          Наталья Федоровна, смотря какой компьютер, у меня есть только диск С. :( Потому что память маленькая. А так обычно скачивают на диск D. Он для этого и предназначен. А потом можно продублировать, скачав на любой съёмный носитель, чтобы место не занимать на компе и чтобы было удобно с собой возить (по стране). Меня приятно удивило то, что появилось очень много съёмных винчестеров с огромной памятью, небольших размеров — чуть больше телефона — и по доступной цене. Очень рекомендую! Съёмный винчестер совместим с телефоном, как и флешка.
          1. Наталья Федоровна
            618
            Исследователь
            12 мая 2024, 18:04
            Людмила, спасибо! Сама-то я не разберусь, а внуки помогут.
      2. Елена
        1645
        Исследователь
        11 мая 2024, 17:14
        Маргарита, со страницами отображается, если заходить из оглавления(где разделы перечислены столбиком: Видео, Аудио, Книги) А если зайти через кнопку «Все покупки», то там вроде бы без страниц, ну по крайней мере у меня так… возможно у Вас по другому будет, раз так много материалов куплено))
        1. Наталья Федоровна
          618
          Исследователь
          12 мая 2024, 11:50
          Маргарита, абсолютно с Вами согласна. Мне уже восьмой десяток и такие нововведения не могу понять и осилить. Если раньше все продукты были на одной страничке и, вращая колесик мышки, можно было сразу выбрать то, что нужно, то теперь для этого не хватит и дня, т.к. у меня около сотни семинаров и около сотни аудио. Я конечно извиняюсь, но вопрос к команде, которая сделала эти изменения якобы для нашего удобства — для чьего удобства, для Вашего или для нашего? Зачем нужен личный кабинет на сайте, если теперь все продукты надо убирать в другое место, чтобы удобно было пользоваться. Кинотеатр и ГетКурс вроде нормально. Но ведь это же можно и отдельно купить в магазине, а ГетКурс у каждого есть свой. Все было прекрасно: компактно и ясно, списком-галереей, как сказала Маргарита.
          1. Маргарита
            18
            Читатель
            14 мая 2024, 16:06
            Наталья Федоровна , именно! У меня около 200 материалов, и очень неудобно выходит. Вопрос к реорганизаторам: есть ли вариант переформатирования в прежний интерфейс библиотеки? На поиск нужного видео затрачивается непропорционально много времени. Очень утомляет. Со времени реорганизации ни разу не заходила в кабинет по этой причине.
            1. Наталья Федоровна
              618
              Исследователь
              14 мая 2024, 17:16
              Маргарита , слава Богу, все восстановили! Думаю, что команда все-таки нечаянно ошиблась, это же очевидно.
              1. Маргарита
                18
                Читатель
                14 мая 2024, 22:07
                Да, вижу, теперь все устраивает спасибо.
        2. Елена
          1645
          Исследователь
          11 мая 2024, 17:17
          Красиво кабинет оформили))Спасибо! Захожу… а там ласковые пёрышки на заставке💖
          Кабинетом пользуюсь, потому что память на гаджетах не бесконечна, а компьютер с собой по стране не слишком-то удобно везде возить. А так все приобретённые материалы онлайн, зашла и послушала. Вот только проигрыватель в личном кабинете не изменился🤷… Уже писала что там перемещать бегунок неудобно. Сейчас чтобы можно было спокойно слушать, я скачиваю на смартфон и слушаю там, а потом приходится удалять, потому что как уже выше написала… увы!.. оперативная память быстро заполняется. 
          1. Елена К
            884
            Исследователь
            13 мая 2024, 20:32
            Спасибо за новое оформление! Мне понравилось!👍
            1. Наталья Федоровна
              618
              Исследователь
              14 мая 2024, 15:03
              Огромная благодарность команде, что восстановили прежний просмотр семинаров, лекций и аудио !    От всей души  БЛАГОДАРЮ !!!  ❤️
              1. Денис
                2112
                Эксперт
                26 мая 2024, 12:47
                Здравствуйте! Пока только заметил, что администратор за меня заполнил информацию в профиле, в разделе «обо мне». Сам я там ничего не писал. Считаю  неправильным менять настройки в личных аккаунтах читателей. Кто посчитает нужным, сами напишут о себе. Это у всех так или только у меня?
                1. Ильдар
                  138
                  Читатель
                  26 мая 2024, 18:48
                  Денис, привет! Это ты Денис из Перми, если я не ошибаюсь. Смотри, что нашёл: lazarev.ru/users/6929, lazarev.ru/users/25181, lazarev.ru/users/25894. Решил проверить свои старые заблокированные профили. И обнаружил тоже заполненную информацию о себе в них. Удивился, посмеялся, постыдился, в общем ощутил полный пакет эмоций. 😁 Особо меня порадовал комментарий «Последить, видимо нестабильная психика». 😁
                  1. Денис
                    2112
                    Эксперт