Теперь личный кабинет – с вашим характером!

Как позаботиться о комфорте и хорошем настроении для 40 тысяч человек? Сделать наш сайт еще удобнее и практичнее!
18
2084
Теперь личный кабинет – с вашим характером!

Дорогие друзья, рады вас приветствовать!

Как позаботиться о комфорте и хорошем настроении для нашего уютного сообщества? Сделать наш сайт еще удобнее и практичнее!

Мы рады сообщить, что обновили личный кабинет пользователя на сайте lazarev.ru! Каковы основные нововведения и чем они вас порадуют?

Профиль участника

Теперь вы можете рассказать о себе, заполнив соответствующий раздел, и красиво оформить свой профиль, выбрав обложку из картин С.Н. Лазарева. Также у вас есть возможность поделиться своим профилем с друзьями и единомышленниками!

Профиль участника

Избранное и Мои покупки

Разделы были упорядочены, чтобы стать для вас еще удобнее и понятнее. Мы сделали их визуально приятными.

Избранное и мои покупки

Избранное и мои покупки, рисунок 2

Наши сервисы

Теперь вы можете перейти в онлайн-кинотеатр и систему Getcourse, в которой проходят все курсы и практики, всего за один клик.

Наши сервисы

Вклад в сообщество

Хотите узнать, сколько комментариев и писем вы опубликовали и какое количество благодарностей получили от единомышленников? А какой комментарий стал самым популярным за всю историю вашего пребывания на сайте? Заходите в соответствующий раздел!

Вклад в сообщество

Лента событий

Теперь вам достаточно просмотреть свою ленту, чтобы узнать, что ваше письмо опубликовано на сайте или новый комментарий кому-то понравился, а также увидеть уникальные анонсы от С.Н. Лазарева!

Лента событий

Настройте профиль под себя – заполните новые данные, придайте ему индивидуальные черты, и пусть посещение сайта дарит вам еще больше положительных эмоций!

Перейти в свой профиль

Если у вас есть дополнительные пожелания или предложения, делитесь ими в комментариях – мы всегда рады новым интересным идеям.

С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева

Комментарии
  1. Маргарита
    371
    Познающий
    07 мая 2024, 22:30
    А мне не понравился новый дизайн. Я использовала кабинет для просмотра материалов. Все было прекрасно: компактно и ясно, списком- галереей.  Я не заметила нововведений в плане классификации:  разбивка осталась прежней, но при этом  интерфейс стал не особо функциональным. На одной странице теперь отражается только два (2) материала. А у меня например, семинаров больше 100. Это означает, чтобы просмотреть наличие какого нибудь одного, или  дойти до конца списка мне нужно пролистать аж 50+ страниц.  Недавно пыталась найти один семинар — не долистала. Подрастерялась. Сообщила в техподдержку, а мне сказали что изменения «для моего удобства», но не разделяю такого оптимизма.?️ Придется наверно так: выпишу каталог вручную на какой странице какой семинар, потому что в электронном варианте в кабинете это сделать невозможно. 
    Из хорошего: это сподвигло меня на создание нового профиля и даже загрузку аватарки. 
    1. Людмила
      Людмила
      1748
      Исследователь
      08 мая 2024, 21:17
      Маргарита, а я почему-то никогда особо не пользовалась личным кабинетом, было какое-то недоверие к нему… Сразу скачивала на компьютер и скидывала в одну папку под названием «СНЛ», а там всё очень легко найти по дате и названию и никто уже не введёт никаких новшеств, кроме тебя самой, разумеется.
      1. Наталья Федоровна
        623
        Исследователь
        12 мая 2024, 12:08
        Людмила, а Вы скачивали сразу на компьютер в диск С: или в диск D: ?
        1. Людмила
          Людмила
          1748
          Исследователь
          12 мая 2024, 17:26
          Наталья Федоровна, смотря какой компьютер, у меня есть только диск С. :( Потому что память маленькая. А так обычно скачивают на диск D. Он для этого и предназначен. А потом можно продублировать, скачав на любой съёмный носитель, чтобы место не занимать на компе и чтобы было удобно с собой возить (по стране). Меня приятно удивило то, что появилось очень много съёмных винчестеров с огромной памятью, небольших размеров — чуть больше телефона — и по доступной цене. Очень рекомендую! Съёмный винчестер совместим с телефоном, как и флешка.
          1. Наталья Федоровна
            623
            Исследователь
            12 мая 2024, 18:04
            Людмила, спасибо! Сама-то я не разберусь, а внуки помогут.
      2. Елена
        1895
        Исследователь
        11 мая 2024, 17:14
        Маргарита, со страницами отображается, если заходить из оглавления(где разделы перечислены столбиком: Видео, Аудио, Книги) А если зайти через кнопку «Все покупки», то там вроде бы без страниц, ну по крайней мере у меня так… возможно у Вас по другому будет, раз так много материалов куплено))
        1. Наталья Федоровна
          623
          Исследователь
          12 мая 2024, 11:50
          Маргарита, абсолютно с Вами согласна. Мне уже восьмой десяток и такие нововведения не могу понять и осилить. Если раньше все продукты были на одной страничке и, вращая колесик мышки, можно было сразу выбрать то, что нужно, то теперь для этого не хватит и дня, т.к. у меня около сотни семинаров и около сотни аудио. Я конечно извиняюсь, но вопрос к команде, которая сделала эти изменения якобы для нашего удобства — для чьего удобства, для Вашего или для нашего? Зачем нужен личный кабинет на сайте, если теперь все продукты надо убирать в другое место, чтобы удобно было пользоваться. Кинотеатр и ГетКурс вроде нормально. Но ведь это же можно и отдельно купить в магазине, а ГетКурс у каждого есть свой. Все было прекрасно: компактно и ясно, списком-галереей, как сказала Маргарита.
          1. Маргарита
            371
            Познающий
            14 мая 2024, 16:06
            Наталья Федоровна , именно! У меня около 200 материалов, и очень неудобно выходит. Вопрос к реорганизаторам: есть ли вариант переформатирования в прежний интерфейс библиотеки? На поиск нужного видео затрачивается непропорционально много времени. Очень утомляет. Со времени реорганизации ни разу не заходила в кабинет по этой причине.
            1. Наталья Федоровна
              623
              Исследователь
              14 мая 2024, 17:16
              Маргарита , слава Богу, все восстановили! Думаю, что команда все-таки нечаянно ошиблась, это же очевидно.
              1. Маргарита
                371
                Познающий
                14 мая 2024, 22:07
                Да, вижу, теперь все устраивает спасибо.
        2. Елена
          1895
          Исследователь
          11 мая 2024, 17:17
          Красиво кабинет оформили))Спасибо! Захожу… а там ласковые пёрышки на заставке?
          Кабинетом пользуюсь, потому что память на гаджетах не бесконечна, а компьютер с собой по стране не слишком-то удобно везде возить. А так все приобретённые материалы онлайн, зашла и послушала. Вот только проигрыватель в личном кабинете не изменился?… Уже писала что там перемещать бегунок неудобно. Сейчас чтобы можно было спокойно слушать, я скачиваю на смартфон и слушаю там, а потом приходится удалять, потому что как уже выше написала… увы!.. оперативная память быстро заполняется. 
          1. Елена
            1017
            Исследователь
            13 мая 2024, 20:32
            Спасибо за новое оформление! Мне понравилось!?
            1. Наталья Федоровна
              623
              Исследователь
              14 мая 2024, 15:03
              Огромная благодарность команде, что восстановили прежний просмотр семинаров, лекций и аудио !    От всей души  БЛАГОДАРЮ !!!  ❤️
              1. Денис
                2159
                Эксперт
                26 мая 2024, 12:47
                Здравствуйте! Пока только заметил, что администратор за меня заполнил информацию в профиле, в разделе «обо мне». Сам я там ничего не писал. Считаю  неправильным менять настройки в личных аккаунтах читателей. Кто посчитает нужным, сами напишут о себе. Это у всех так или только у меня?
                1. Ильдар Юсупов
                  223
                  Познающий
                  26 мая 2024, 18:48
                  Денис, привет! Это ты Денис из Перми, если я не ошибаюсь. Смотри, что нашёл: lazarev.ru/users/6929, lazarev.ru/users/25181, lazarev.ru/users/25894. Решил проверить свои старые заблокированные профили. И обнаружил тоже заполненную информацию о себе в них. Удивился, посмеялся, постыдился, в общем ощутил полный пакет эмоций. ? Особо меня порадовал комментарий «Последить, видимо нестабильная психика». ?
                  1. Денис
                    2159
                    Эксперт
                    26 мая 2024, 19:06
                    Ильдар, привет! Да, это я. Теперь мы знаем что значит «Личный кабинет с характером» ?   
                    1. Людмила
                      Людмила
                      1748
                      Исследователь
                      09 июня 2024, 15:25
                      Ильдар , добрый день! Почитала Ваши ссылки, мне понравилось то, с какой откровенностью и искренностью Вы пишите о себе, не каждый на такое способен. Мне тоже иногда хочется на некоторые посты выматериться, правда, последнее время это желание практически ушло, видимо, работа над собой сказалась! Нам всем просто не надо забывать, что человек изначально хороший, что мы все уже давно прощены и спасены на тонком плане, что мы - дети Божьи, что характер можно улучшить и что у каждого свои кармические задачи - у кого-то погружаться в человеческое, а у кого-то отстраняться от него. И что ни делается, всё это для блага души. Понимаю, что ничего нового не сказала, просто захотелось Вас как-то поддержать. Недавно переслушивала лекцию от апреля 2004 "Ответы на вопросы", там очень здорово объясняется, почему человек бывает счастлив и с чем это связано. Так называемый "принцип маятника". Очень рекомендую!
                    2. Людмила
                      Людмила
                      1748
                      Исследователь
                      04 июня 2024, 12:22
                      Денис, видимо, в команде появился психиатр! Мне тоже «диагноз» поставили! :) Очень долго смеялась, спасибо! Вот только интересно, как это всё сочетается со словами Сергея Николаевича о том, что человек может изменить свой характер. И как сильно подобные характеристики способствуют увеличению любви в душе того, кто их пишет? Как говорится — не судите и не судимы будете. Наверное, это просто попытка привлечь внимание, комментариев-то пишется всё меньше и меньше…