Иларий
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Иларий
Благодарность участников: +13
Комментариев:
Современная логика бунтующей главной героини сталкивается с логикой любви
Иларий
20 августа 2022, 10:37 +2
Да, фильмов интересных очень много. Последний фильм, который произвел на меня впечатление, называется «Всё, везде и сразу». Фильм современный, снят недавно. Фильм о семейных отношениях, об отношениях дочери и матери, дочери и отца, матери и её мужа, о том, как их дочь, не чувствовала тепло и поддержку родителей, непонимание с их стороны к её мнению, её интересам. Дочь играла там роль главного злодея, которая готова была уничтожить всё на свете, включая своих родителей и родных, чтобы они, наконец, поняли как ей не хватает их внимания, особенно материнского. Мать её — законченный трудоголик, ничего не слышит, никого не видит, её муж — слабак и во всем старается угодить жене, но оптимист по жизни, а вернее, он любит свою жену и старался сохранять к ней чувство. Дочь из-за этого начала строить однополые отношения. Любовь покидала их. Семья была на грани развала и распада. Но это только одна из веток событий из их жизней. Сюжет фильма разворачивается довольно интересно. Мать, узнав, что если бы она не вышла замуж, стала бы успешной актрисой, жила бы в роскоши и не знала бы проблем и страданий, но была бы одинокой и бездетной. Как они налаживали путь к сердцу друг друга — это подано необычно. Рекомендую. Фильм 18+. Сцены, которые в нем показаны, могут шокировать, я был шокирован.
Посмотреть ответы
Вопрос от начинающего читателя: «Как идти к Божественной Любви?»
Иларий
19 августа 2022, 20:35 0
Лия, спасибо, что прочитали мои комментарии, упомянули моё имя, оценили и высказали свою реакцию по ним. Только вы не учли один факт - я никогда не делаю ошибок и я всегда прав, хотя по знаку зодиака я лев! Будьте здоровы!
Посмотреть ответы
Вопрос от начинающего читателя: «Как идти к Божественной Любви?»
Иларий
19 августа 2022, 17:30 0
Мария, чтобы придти к Божественной любви, нужно сначала от нее уйти. Нужно сначала подняться на самый верх, потом опуститься на самый низ, потом максимально отойти влево, потом вправо. Почему Христос всё время говорил, что детям дастся Царство Небес? Потому что они не думают о том, как прийти к Богу. Нужно побывать в шкуре победителя по жизни, а потом проигравшего по жизни, а потом вспомнить о Боге, о том, что говорил Христос, о том, что говорил Сергей Николаевич. Тогда и любовь придет и откроется нам. Но это неточно. Играть-выигрывать-проигрывать-не унывать-играть-выигрывать-проигрывать-не унывать. А так автору на мой взгляд нужно забыть о поисках ентой самой божественной любви и погрузиться в дела житейские. Ей ведь она нужна для чего? Для управления, безопасности, контроля, изменения мира. Пусть идёт учится на управленца, пусть идёт куда захочет, главное не давать ей понять что такое Божественная любовь, а то наворотит дел, а нам расхлёбывать. Получит её тот, кто её не ждёт и не ищет.
Посмотреть ответы
Вопрос от начинающего читателя: «Как идти к Божественной Любви?»
Иларий
19 августа 2022, 13:37 +3
Государство и один человек — это одно и то же. Один человек носит в себе род человеческий, как одно семечко производит миллионы семян. Есть племена в мире, где не имеют счетов, то есть у них один предмет это «один», а два или более это уже называется «много». Можно ускорить усвоение информации, данной Сергеем Николаевичем и ускорить раскрытие в себе «божественных» качеств. От кого человек произошел? От обезьяны, то есть от животного, или от Бога? Агрессия присуща животным, иерархия присуща животным, контроль, власть и управление имеют животное начало. Быть животным легче, проявлять агрессию легче, контролировать ситуацию — это стремление животного начала. Прощать, не обижаться, не держать долго обиду, уныние — это сложнее, это божественные качества. Для начала научитесь стремиться не к любви, а научитесь не избегать конфликтов и неприятностей. Научитесь кидаться из крайности в крайность, таким образом расшатывая своё стереотипное мышление, расширяйте таким образом понимание сути вещей «добра и зла». Забудьте о любви раз и навсегда.
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №3. Присоединяйтесь!
Иларий
11 августа 2022, 12:49 +5
Управлять ситуацией — это всё, к чему стремится каждый человек. Прожить подольше — мечта всех. Быть при этом здоровым физически и психически, счастливым, расслабленным, умиротворенным, богатым, мобильным, чтоб была счастливая семейная жизнь и чтоб в семье были благополучие, идиллия и здоровые дети, внуки-правнуки — это верх мечтаний и желаний любого нормального человека, который изучает исследования Сергея Николаевича. Каждый, кто знаком с исследованиями автора сайта, знает как достичь этих целей и придти к ним. А обида и прощение — это не наша тема, это не к нам. Разве не так? На земле нет такого человека, кто не обижается и умеет прощать. По крайней мере, на этом сайте таких нет.
Посмотреть ответы
5
0